главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
-Violla- / 11.04.07 - 01:08 #1475493
кучу тоже видила :D
во дает!! Вадик хватит шляться по пирамидам сиди дома с женой и пора уже готовиться к пополнению ;)
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 11.04.07 - 07:40 #1475559
QUOTE (-Violla- @ 11.04.07 - 01:08)
кучу тоже видила :D
во дает!! Вадик хватит шляться по пирамидам сиди дома с женой и пора уже готовиться к пополнению ;)

Мне кажется, что твой пост несколько некорректен.
цитата приват /
MaR / 11.04.07 - 08:51 #1475624
Юльчег - это же мисс автофорум - ей всё можно :)
цитата приват /
RuZ / 11.04.07 - 09:17 #1475658
Новотюнер у больницы моряков :huh:
цитата приват /
dok / 11.04.07 - 10:09 #1475734
QUOTE (CitRus999 @ 10.04.07 - 23:25)
доку бибикнул 0 эмоций,даже голову не повернул(переходя дорогу на южном рынке),

в том то и дело что я реагирую на номера тех кого знаю ;) хотя то что кто то бибикнул я помню))

а твой тачелбас я потом видел,в 7ом ;) B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ЖЕКИС / 11.04.07 - 11:33 #1475837
QUOTE
нее...я его вижу каждый день, потому что он мой парень

Ыыыы :D :D :D
цитата приват /
-Violla- / 11.04.07 - 12:43 #1475943
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 11.04.07 - 07:40)
QUOTE (-Violla- @ 11.04.07 - 01:08)
кучу тоже видила :D
во дает!! Вадик хватит шляться по пирамидам сиди дома с женой и пора уже готовиться к пополнению ;)

Мне кажется, что твой пост несколько некорректен.

Чем же?
Мы с Вадиком нормально общаемся он поймет меня ;)
цитата приват /
Ksюша / 11.04.07 - 12:56 #1475954
Драйв зачем меня тут обманщицей выставляешь?:( такого не было:)

Мар видела сёдня...Маринка ты видела мои косы про которые Драйв в топике "Знакомимся" поэму целую сочинил???скажи они не такие страшные!?!? :D :D :D
цитата приват /
Sерёга / 11.04.07 - 13:19 #1475988
MaR на проспекте Ленина:)
цитата приват /
MaR / 11.04.07 - 14:04 #1476062
QUOTE
Мар видела сёдня...Маринка ты видела мои косы про которые Драйв в топике "Знакомимся" поэму целую сочинил???скажи они не такие страшные!?!?    






Ты что это на свои косы наговариваешь ?Накажу !!! :) машинка синяя как игрушечка да еще за рулем куколка сидит :)

всё же у нас в автофоруме самые красивые деффченки :)

видела Шатуна , Пахана , Серегу,Данилу ,Ксюшу и еще много кого честно говоря из головы вылетело
цитата приват /
dok / 11.04.07 - 15:01 #1476147
3 раза МаР видел,2раза Убренфара,Вадика Янчука,Астрала,Неона,Русика,Механика,Андрея на пирожке,машину Цитруса,Джема,ноч'you и еще кого-то-не помню :blink:

(IMG:http://s.foto.radikal.ru/0704/02/137dbd7d3ee4.jpg)

(IMG:http://s.foto.radikal.ru/0704/e3/d5b6160caae9.jpg)

(IMG:http://s.foto.radikal.ru/0704/a3/3c11a490f186.jpg)

(IMG:http://s.foto.radikal.ru/0704/df/336bf6130437.jpg)
цитата приват /
MaR / 11.04.07 - 15:21 #1476177
ну вот- я ж сказала придет док с фотиком и всех спалит :D прикольно на мегашу со стороны посмотреть :D
цитата приват /
Drive / 11.04.07 - 15:36 #1476200
QUOTE (Ksюша @ 11.04.07 - 13:56)
Драйв зачем  меня тут обманщицей выставляешь?:( такого не было:)

Мар видела сёдня...Маринка ты видела мои косы про которые Драйв в топике "Знакомимся" поэму целую сочинил???скажи они не такие страшные!?!? :D  :D  :D

Какого не было? :blink: Значит какой-то все-таки был! :unsure: По подробней пожалуйста! :D
Ну вот и на косички не позвала <_< как мне теперь дальше жить? :blink:
цитата приват /
-Violla- / 11.04.07 - 15:46 #1476212
QUOTE (Drive @ 11.04.07 - 15:36)
QUOTE (Ksюша @ 11.04.07 - 13:56)
Драйв зачем  меня тут обманщицей выставляешь?:( такого не было:)

Мар видела сёдня...Маринка ты видела мои косы про которые Драйв в топике "Знакомимся" поэму целую сочинил???скажи они не такие страшные!?!? :D  :D  :D

Какого не было? :blink: Значит какой-то все-таки был! :unsure: По подробней пожалуйста! :D
Ну вот и на косички не позвала <_< как мне теперь дальше жить? :blink:

А что за косички?
Ксю,а че ты в оранже без них была :unsure: я тоже посмотреть хочу
цитата приват /
SELENGER / 11.04.07 - 15:53 #1476220
Так что ? Неофициальна в 21.00 на пирамиде? :blink:
цитата приват /
андреi / 11.04.07 - 15:56 #1476223
Док, а ты что целый день стоишь на перекрестке Энгельсаи Революции? :blink:
Пахан, поздно среагировал

А кто ездит на белой тоете с серебрисой наклейкой в верхнем левом углу
цитата приват /
Brain Fucker / 11.04.07 - 16:33 #1476263
Данилу видел проезжал мимо самолета.. хотел было задудеть ему, но дудки не было под рукой
цитата приват /
Neoonn / 11.04.07 - 17:41 #1476322
Видел Механига в оффисе,был обсигнален Доком на Энгельса.Вадику на Мысхакском шоссе-Куникова бибикал-бибикал,чють не сломал бибикалку,бесполезно,весь в матрице.
цитата приват /
Ksюша / 11.04.07 - 18:02 #1476340
Мариночка спасибки :D
День ну прости что не позвала :D ты меня тут обманщицей выставляешь:)
Виль,да обычные 2 косички :)я када волосы не успеваю уложить их плету.это Деня тут насочинял...посмотришь ;)
цитата приват /
Т663ЕА / 11.04.07 - 18:22 #1476361
QUOTE (Mozila_m @ 10.04.07 - 19:47)
Вот этот Т663ЕА последнее время стал частенько гоняться по городу и причем почти каждый вечер

а самому то что не нравится??? :P B) :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос