главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
MaR / 10.04.07 - 22:28 #1475304
QUOTE
как всегда много кого видел, палить не буду 


Ниче - вот щасс придет док с фотиком и всех спалит :D :D :D
цитата приват /
Makc89 / 10.04.07 - 22:29 #1475305
Dok однако зазнался...
цитата приват /
Ksюша / 10.04.07 - 22:32 #1475310
QUOTE (Drive @ 10.04.07 - 10:34)
QUOTE
Ксюху в оранже,даже поговорили в туалете
Пикантные подробности :ph34r:

ато:) а если скажу во сколько это было.... :D :D :D
цитата приват /
CitRus / 10.04.07 - 22:36 #1475313
QUOTE (Maxi-m @ 10.04.07 - 22:29)
Dok однако зазнался...

хотя мож просто не узнал,был на другом тазе,или он как порядошный на незнакомые авто не реагирует? ;)
цитата приват /
Makc89 / 10.04.07 - 22:42 #1475326
он просто зазнался, вообще на тазы не реагирует...он мне по секрету говорил...))
цитата приват /
CitRus / 10.04.07 - 22:47 #1475331
....нууууу,вопросов нетуу..
цитата приват /
Makc89 / 10.04.07 - 22:52 #1475337
ща он придет сам раскажет... :)
так я и не понял семерку № 155, какой ник?
цитата приват /
Л_и_Л / 10.04.07 - 23:03 #1475355
QUOTE (ЖЕКИС @ 10.04.07 - 19:24)
Л_и_Л - а ты чо тоже на калесах ? :D

нее...я его вижу каждый день, потому что он мой парень :D :P :D :P
цитата приват /
Makc89 / 10.04.07 - 23:04 #1475358
ну понтанулась... :ph34r:
цитата приват /
Drive / 10.04.07 - 23:17 #1475381
QUOTE
ато :)  а если скажу во сколько это было.... :D  :D  :D

Нинада, у меня слабое сердце. А мне говорила, что курсовик пишешь :'( "пошел плакать" :)
цитата приват /
Neoonn / 10.04.07 - 23:24 #1475390
Вечером на пирамиде получился незапланированный слет форумцев!
цитата приват /
Makc89 / 10.04.07 - 23:31 #1475398
правда я резко сибался... :) завтра думаю буду прогуливаться с девушкой в это же время как седня, и подойду на пирамидку... :)
цитата приват /
Пахан / 11.04.07 - 00:07 #1475431
QUOTE (Neoonn @ 10.04.07 - 23:24)
Вечером на пирамиде получился незапланированный слет форумцев!

а во сколько? чёт я проезжал часов в 11, никого вроди не было, мож не заметил?

кста, сегодня видел несущегося мне навстречу по снайпера бешенного пирога....:) обсигналил, на что услышал обсигнал для себя можно сказать зеркалом заднего слуха...:)
цитата приват /
Makc89 / 11.04.07 - 00:12 #1475439
где-то с 21 часа по как надоест... наверно до 22-ух... :)
цитата приват /
-Violla- / 11.04.07 - 00:44 #1475467
QUOTE (Пахан @ 11.04.07 - 00:07)
а во сколько? чёт я проезжал часов в 11, никого вроди не

я там в 11 была :unsure:
цитата приват /
Makc89 / 11.04.07 - 00:51 #1475475
давайте завтра в 21:00...?? B)
цитата приват /
-Violla- / 11.04.07 - 00:52 #1475477
давай :D
цитата приват /
Makc89 / 11.04.07 - 01:00 #1475484
...те...
цитата приват /
-Violla- / 11.04.07 - 01:02 #1475485
О..кстате Янчука видила на пирамиде..\
впервые за пол года :D
цитата приват /
Makc89 / 11.04.07 - 01:06 #1475491
его тоже видел...)) и там еще куча была, Вадик почти каждый день там...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос