главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
MANGOL / 10.04.07 - 14:15 #1474701
MaR взаимно обсигналились... ;)
цитата приват /
MaR / 10.04.07 - 14:27 #1474719
ага :)
цитата приват /
Л_и_Л / 10.04.07 - 16:17 #1474865
а я Т663ЕА вижу каждый день :))
цитата приват /
Маня / 10.04.07 - 16:56 #1474926
Видела форд Т394НМ на советов, на градостроительном Р397НУ, Мангола в кубике, MaR около секунды, киллера на советов, зелененькую А319НА на центральном, BMW без бампера на Анапском... и еще любимого в 13... Погода прекрасная, вот народ и повылазил... :D
цитата приват /
SELENGER / 10.04.07 - 17:13 #1474952
QUOTE ("Маня" @ 10.04.07 - 16:56)
Видела форд Т394НМ на советов, на градостроительном Р397НУ, Мангола в кубике, MaR около секунды, киллера на советов, зелененькую А319НА на центральном, BMW без бампера на Анапском... и еще любимого в 13... Погода прекрасная, вот народ и повылазил... :D

;)
цитата приват /
Шатун / 10.04.07 - 17:44 #1474981
Только что, Мар видел, поворачивала с Энгелься на Реврлюцию...Бибикал - не услышала :'(
Да как услышишь, если я из окна офиса бибикал, с 3-го этажа, а окно закрыто :D
цитата приват /
-Violla- / 10.04.07 - 17:56 #1474988
QUOTE (RuZ @ 10.04.07 - 13:48)
Интересно а я мог Виолу в МГА видеть? :blink:

нет ты мог меня видеть в ВЗФЭИ ;)
цитата приват /
RuZ / 10.04.07 - 18:20 #1475010
QUOTE (-Violla- @ 10.04.07 - 17:56)
QUOTE (RuZ @ 10.04.07 - 13:48)
Интересно а я мог Виолу в МГА видеть? :blink:

нет ты мог меня видеть в ВЗФЭИ ;)

:o Почему именно у ВЗФЭИ? :ph34r:
цитата приват /
ЖЕКИС / 10.04.07 - 19:24 #1475065
Л_и_Л - а ты чо тоже на калесах ? :D
цитата приват /
Mozila_m / 10.04.07 - 19:47 #1475094
Вот этот Т663ЕА последнее время стал частенько гоняться по городу и причем почти каждый вечер
цитата приват /
MMaXX / 10.04.07 - 20:30 #1475138
eho видел сегодня 2 раза, если не ошибаюсь, это у тебя же ВАЗ-2114 с номером 700

1-ый на Магистральной , аварийкой маякнул, а мне в ответ дальним.

2-ой возле "Пирамиды" на Свободе посигналил, а в ответ тишина!!!

А вот MaR не видел сегодня - обидно!!!
цитата приват /
ЖЕКИС / 10.04.07 - 20:54 #1475171
QUOTE (Mozila_m @ 10.04.07 - 20:47)
Вот этот Т663ЕА последнее время стал частенько гоняться по городу и причем почти каждый вечер

И причем он везде !!! куда не едь он уже там ! :D
цитата приват /
MANGOL / 10.04.07 - 21:00 #1475179
ГАРИКАСом обсигналились во дворах на куникова... :D
цитата приват /
ГАРИКАС / 10.04.07 - 21:01 #1475183
QUOTE (MaR @ 10.04.07 - 14:35)
МАНГОЛа возле Секунды ...ГАРИКАС на Анапском - ноль ...который раз ему сигналю а в ответ тишина :D

Я поздно среагировал, ступил :D МАР, помой машинку, поэтому и не узнаю ;)

Мангола в 9-ом..

А ещё хотел бы узнать хто гоняет на битой семёрке 155??? Я ему дружно бибикал на Мира, а он мне чуть пол морды не снёс :o
цитата приват /
Шатун / 10.04.07 - 21:09 #1475198
QUOTE (ГАРИКАС @ 10.04.07 - 21:01)
А ещё хотел бы узнать хто гоняет на битой семёрке 155??? Я ему дружно бибикал на Мира, а он мне чуть пол морды не снёс :o
Ба-га-га.. .Нет дня, чтоб его не упомянули тут

Ба-га-га.. .Нет дня, чтоб его не упомянули тут :D
QUOTE
МАР, помой машинку, поэтому и не узнаю

А так то значит я не Мар видел, сверху-то номеров не видно, машинка вроде чистая, хз... Будем считать, что не она. Быстро мелькнула...
цитата приват /
Sерёга / 10.04.07 - 21:33 #1475238
QUOTE (ГАРИКАС @ 10.04.07 - 22:01)
А ещё хотел бы узнать хто гоняет на битой семёрке 155??? Я ему дружно бибикал на Мира, а он мне чуть пол морды не снёс  :o

а он говорил что долго ехал перед тобой и ждал пока ты ему посигналишь:)
Пахана на Ленина и много форумцев на пирамиде:)
цитата приват /
Noodzy / 10.04.07 - 21:52 #1475260
Все меня теперь вообще не видно :o
цитата приват /
Makc89 / 10.04.07 - 21:53 #1475263
тоже много форумцев видал...)) :)
цитата приват /
CitRus / 10.04.07 - 22:25 #1475296
доку бибикнул 0 эмоций,даже голову не повернул(переходя дорогу на южном рынке), авто новотюнера перед поворотом на пр.Ленина,а какая скорость то была у тебя? Много полосатикам денех отдал?
цитата приват /
Drive / 10.04.07 - 22:27 #1475299
как всегда много кого видел, палить не буду ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос