главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
MMaXX / 09.04.07 - 08:10 #1472782
Вчера несколько раз видел Т663ЕА , ну это если НИК соответствует номеру машины!!!
цитата приват /
NONE2K / 09.04.07 - 10:18 #1472920
Сегодня с утра видел с наклейкой Nvrsk.ru "семерку"! У155ТВ в районе ул.Гладкова
цитата приват /
DeNNNis / 09.04.07 - 11:56 #1473032
видел МАР в 10:45 проезжающую возле югославского дома
цитата приват /
-Violla- / 09.04.07 - 12:46 #1473121
а почему МАНГОЛ не пишет что видел меня?! :angry: :D
цитата приват /
qpstrd / 09.04.07 - 12:48 #1473123
QUOTE
а почему МАНГОЛ не пишет что видел меня?! 
а это у тебя следователь спросит - ты ж последняя кто с ним был:))))))
цитата приват /
dok / 09.04.07 - 12:55 #1473135
хз кто это,прям перед школой остановился.....меня видать не знает тоже :blink:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Brain Fucker / 09.04.07 - 13:40 #1473189
eho на Свободы
цитата приват /
Makc89 / 09.04.07 - 14:07 #1473214
dok та ну нах, как тибя авторитета афтофорума незнать...грек прям))
цитата приват /
-Violla- / 09.04.07 - 14:07 #1473216
QUOTE (Лэндролетчик @ 09.04.07 - 12:48)
QUOTE
а почему МАНГОЛ не пишет что видел меня?!  
а это у тебя следователь спросит - ты ж последняя кто с ним был:))))))

былА ;)
цитата приват /
eho / 09.04.07 - 15:47 #1473428
QUOTE (dok @ 09.04.07 - 12:55)
хз кто это,прям перед школой остановился.....меня видать не знает тоже :blink:

Док ну я тебе говорю на лбу надо наклейку наклеять штоб узнавали :D
цитата приват /
dok / 09.04.07 - 16:27 #1473471
QUOTE (Brain Fucker @ 09.04.07 - 14:40)
eho на Свободе

и давно его выпустили?! :o

Вова,ну это,надо на портфель сделать наклейку по методу Лэндро...вот тока времени и желания нет :(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.04.07 - 16:33 #1473481
С Мар обсигнались на Серова-Энгельса
Еще на Шевченко авария поперек дороги, пришлось по бордюру объезжать :(
цитата приват /
MaR / 09.04.07 - 16:36 #1473485
как эти придурки там стукнуться умудрились
цитата приват /
MMaXX / 09.04.07 - 18:05 #1473574
С утра MaR видел на Мира посигналил, а в ответ тишина!!! Что не видела???

И позже 05 или 07 с номером У155ТВ кто это напомните мне.
цитата приват /
MaR / 09.04.07 - 18:53 #1473633
[QUOTE]С утра MaR видел на Мира посигналил, а в ответ тишина!!! Что не видела???

[QUOTE]

ну вот - я ж тебе дальним моргала все время пока ты приближался ко мне !!! :)
цитата приват /
MMaXX / 09.04.07 - 18:56 #1473639
QUOTE (MaR @ 09.04.07 - 18:53)
ну вот - я ж тебе дальним моргала все время пока ты приближался ко мне !!! :)

ОГО - видемо ослеп, надо идти мед. коммисию проходить!!!
цитата приват /
MaR / 09.04.07 - 18:58 #1473643
нее - наверное Мегаша не умывался и у него фарки грязные ...нада завтра помыть...я думала ты видишь мои моргания и в ответ мне сигналишь :)
цитата приват /
RuZ / 09.04.07 - 19:13 #1473659
QUOTE (MMaXX @ 09.04.07 - 18:05)
И позже 05 или 07 с номером У155ТВ кто это напомните мне.

Serega or Wowka
цитата приват /
Noodzy / 09.04.07 - 21:48 #1473882
Dok на какой трассе?
цитата приват /
Sерёга / 09.04.07 - 22:04 #1473913
Noodzy 2 раза по пути в геленджик и обратно:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос