главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 [225] 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Шатун / 07.04.07 - 10:41 #1470690
Та я тут болею, вот от температуры наверно....
цитата приват /
qpstrd / 07.04.07 - 11:33 #1470756
QUOTE
Закон вступил в силу о запрете использования правого руля в общественном транспорте для перевозки пассажиров
я так понял что запрет на правый руль вступает в силу с 2009 года.
цитата приват /
Lion / 07.04.07 - 11:38 #1470761
QUOTE (Лэндролетчик @ 07.04.07 - 12:33)
QUOTE
Закон вступил в силу о запрете использования правого руля в общественном транспорте для перевозки пассажиров
я так понял что запрет на правый руль вступает в силу с 2009 года.

Не зная, скажу честно, спорить не буду.... Но слышал краем уха что вроде как вступил.
цитата приват /
Sерёга / 07.04.07 - 15:18 #1471066
Цитруса на кругу:)
цитата приват /
Маня / 07.04.07 - 15:19 #1471068
А я selengera возле его дома... :)
цитата приват /
dok / 07.04.07 - 16:31 #1471147
даже сам Генсек хрен скроется от обьектива моего фотика :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Шатун / 07.04.07 - 16:42 #1471155
Шота у Декстера с номером фигня какая-то.... Или это Док обделался? :D
цитата приват /
dok / 07.04.07 - 17:16 #1471187
ну как же можно спалить номер самого Генсека?! :o

пысы,хотя когда он приезжал на взлетку я кажись не закрашивал :(
цитата приват /
_Анька_ / 07.04.07 - 17:21 #1471195
QUOTE ("Маня" @ 07.04.07 - 15:19)
А я selengera возле его дома... :)

А я его тоже сегодня возле дома видела!
цитата приват /
Sерёга / 07.04.07 - 17:22 #1471196
а это кто?

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
dok / 07.04.07 - 17:24 #1471198
Volshebnik ;)
цитата приват /
Маня / 07.04.07 - 17:45 #1471213
Всем волшебникам по большой машине, чтоб всё своё волшебство возили с собой!!! :D
цитата приват /
Neoonn / 07.04.07 - 18:08 #1471240
Был недавно обсигнален Астралом на Лейтенанта Шмидта
цитата приват /
Makc89 / 07.04.07 - 19:17 #1471319
Неона седня у теремка, и кента Сереги пешком...
цитата приват /
Шатун / 07.04.07 - 19:28 #1471344
QUOTE (Maxi-m @ 07.04.07 - 19:17)
и кента Сереги пешком...

не того, шо жгет на 155-й ?
цитата приват /
Makc89 / 07.04.07 - 19:29 #1471346
не-а вроде...
цитата приват /
Sерёга / 07.04.07 - 22:49 #1471497
QUOTE (Maxi-m @ 07.04.07 - 20:17)
Неона седня у теремка, и кента Сереги пешком...

эт мой брат был
Шатун а он уже так не жгет:)
цитата приват /
dok / 07.04.07 - 22:53 #1471502
а я видел этого ЖГУНа днем,и правда уже не отжигает,тихо спокойно тронулся....я уж думал обознался :blink:
цитата приват /
Sерёга / 07.04.07 - 22:55 #1471503
QUOTE (dok @ 07.04.07 - 23:53)
а я видел этого ЖГУНа днем,и правда уже не отжигает,тихо спокойно тронулся....я уж думал обознался :blink:

:)
цитата приват /
Шатун / 07.04.07 - 22:58 #1471512
Та не... Как-то видел на неделе на Свободе он Жог...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 [225] 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос