главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
dok / 05.04.07 - 15:09 #1468322
QUOTE (MaR @ 05.04.07 - 16:06)
ух ты - Мегаша прям в прямом эфире :)

ну видишь я в кустах прячусь :ph34r:
цитата приват /
Brain Fucker / 05.04.07 - 15:12 #1468327
dok а когда ты учишься? помниццо в свое время меня от уроков было не оторвать, некогда было ездить и фотографировать всех по городу
цитата приват /
dok / 05.04.07 - 15:14 #1468331
QUOTE (Brain Fucker @ 05.04.07 - 16:12)
dok а когда ты учишься?

эм,кстати интересный вопрос,надо бы над ним подумать :blink: :rolleyes:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.04.07 - 15:22 #1468345
док, от ты палево, хорошо хоть по ночам не гуляешь по городу, шпиён :D
цитата приват /
dok / 05.04.07 - 15:23 #1468348
лето не за горами ;) :D :P
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.04.07 - 15:27 #1468355
чот вспомнилось: раньше док писал смс-ки вроде такой: "гы, привет, я вижу твою машину" :D
цитата приват /
dok / 05.04.07 - 15:39 #1468372
я тебе это один раз написал где то года полтора назад,когда первый раз увидел машину в городе и то немного не так "гы,здарова Серега,увидел наконец твою машину на советов...:-)" ;) :P
цитата приват /
Ksюша / 05.04.07 - 16:01 #1468419
Маня да???а на каком курсе и на кого??и как выглядишь? :D
цитата приват /
Sерёга / 05.04.07 - 16:20 #1468438
Астрала, Дока, Бориса возле батальена на тобольской:)
цитата приват /
-Violla- / 05.04.07 - 17:03 #1468510
QUOTE (dok @ 05.04.07 - 15:00)
ой,хто ж это мчится?! :o

(IMG:http://img263.imageshack.us/img263/9841/66961308fi8.jpg)

вот еще Астрал зафоткал,а Димон с Серегой мимо пролетели посигналили ;)

ой,даже мой знакомый в кадр попал :) на мазде..
цитата приват /
MaR / 05.04.07 - 17:06 #1468517
QUOTE
ой,даже мой знакомый в кадр попал  на мазде.. 




Виль это который на заднем плане с бааальшим зеленым фургоном ? :blink:
цитата приват /
eho / 05.04.07 - 17:07 #1468522
Чета мазды невидать на етой фотке :)
цитата приват /
Маня / 05.04.07 - 18:18 #1468595
QUOTE (Ksюша @ 05.04.07 - 16:01)
Маня да???а на каком курсе и на кого??и как выглядишь? :D

Да вот только на первом мучаюсь... эконом... :)
цитата приват /
-Violla- / 05.04.07 - 18:36 #1468606
во бля не ту фотку скопировала :D короче там где астрала машина
цитата приват /
SELENGER / 05.04.07 - 18:53 #1468626
Утром обсигналил 99 с черным крылом. ;)
цитата приват /
dok / 05.04.07 - 18:55 #1468628
в 14ом встретил Цитруса999,только блин сразу не узнал его :D да и с пацанчиком решали вопросы по поводу экзаменов <_<
цитата приват /
RuZ / 05.04.07 - 18:57 #1468631
Мега пирожок на балке :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 05.04.07 - 18:58 #1468634
видел Lion'a на Марке II на Кутузовской, стояли на светофоре что на перекрестке с ул.Мира рядом, сигналил, но он видимо не знал кому, хотя я был в 1 метре от него, а у него было открыто водительское окно.
Незачет за глухость.
цитата приват /
Zanuda / 05.04.07 - 21:28 #1468844
(IMG:http://r.foto.radikal.ru/0704/b9/61bdf693e081.jpg)

18:30 ул. Революции...
цитата приват /
Данила / 05.04.07 - 22:12 #1468891
Блин, такое впечатление создается, что весь автофорум с фотиками по городу друг за другом охотиться :ph34r: . Как будта других занятий нету. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос