главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220] 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
ASTRAL AXIS / 03.04.07 - 16:43 #1465859
семерку 663 на анапском
цитата приват /
Roman_SLON / 03.04.07 - 16:50 #1465873
Снова у Политеха:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ksюша / 03.04.07 - 17:35 #1465941
QUOTE (Brain Fucker @ 03.04.07 - 12:13)
Митзу на Свободы и Ксюшу на перекресте Ленина-Куникова апсигналил

меня???что-то я не слышала... :( старею :D
цитата приват /
Т663ЕА / 03.04.07 - 18:02 #1465963
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 03.04.07 - 16:43)
семерку 663 на анапском

:P :D я там раз 10 был за день :)
цитата приват /
андреi / 03.04.07 - 18:15 #1465980
Бибикнул Астралу.
А с кем Я сегодня поздаровался на зеленой 12-ке?
цитата приват /
eho / 03.04.07 - 18:18 #1465982
QUOTE (-Violla- @ 03.04.07 - 12:31)

Эхо:в следующий раз буду сигналить,вот только ты меня на лицо то не знаешь :(

Да так чуть-чуть знаю. ;)
цитата приват /
dok / 03.04.07 - 19:23 #1466054
видел днем эхо стоял с кем то в начале набережной :ph34r:
цитата приват /
simooon / 03.04.07 - 19:30 #1466068
андрей это твоя с летучей мышью
у маг"день и ночь"утром
тогда я тебя видел
цитата приват /
андреi / 03.04.07 - 19:54 #1466088
наверно моя
цитата приват /
Makc89 / 03.04.07 - 23:36 #1466337
1 апреля в Бобруйске... :)
хз с чего фотика... :D
(IMG:http://r.foto.radikal.ru/0704/34/15edc77bdc01.jpg)
цитата приват /
Sерёга / 04.04.07 - 06:53 #1466445
Это Вовкина машина, а зафоткал Айко.
цитата приват /
ко.шка / 04.04.07 - 08:33 #1466532
QUOTE
А с кем Я сегодня поздаровался на зеленой 12-ке?
В первый раз ты её назвал серой.. :)
цитата приват /
Маня / 04.04.07 - 11:27 #1466747
Я сегодня видела Кsюшу, около кубика, наверное учиться приезжала!!! :)
цитата приват /
Ksюша / 04.04.07 - 11:31 #1466752
QUOTE ("Маня" @ 04.04.07 - 08:27)
Я сегодня видела Кsюшу, около кубика, наверное учиться приезжала!!! :)

ага...учусь я там! а ты там что делала?:)
цитата приват /
Вовка / 04.04.07 - 11:51 #1466780
QUOTE (Maxi-m @ 04.04.07 - 00:36)
1 апреля в Бобруйске... :)
хз с чего фотика... :D

точно я, А где это меня в очереди штоль?
цитата приват /
-Violla- / 04.04.07 - 11:56 #1466791
QUOTE (ко.шка @ 04.04.07 - 08:33)
QUOTE
А с кем Я сегодня поздаровался на зеленой 12-ке?
В первый раз ты её назвал серой.. :)

а ты Костя,да?

эхо: ну раз чуть чуть знаешь,то это уже хорошо ;)
цитата приват /
Маня / 04.04.07 - 14:11 #1466965
QUOTE (Ksюша @ 04.04.07 - 11:31)
QUOTE ("Маня" @ 04.04.07 - 08:27)
Я сегодня видела Кsюшу, около кубика, наверное учиться приезжала!!! :)

ага...учусь я там! а ты там что делала?:)

А я тож там учусь... :)
цитата приват /
Пахан / 04.04.07 - 14:49 #1467011
утром встретил андрея возле матроса, а потом к нам подкатил нарушающий правила механик...:)
цитата приват /
Igra / 04.04.07 - 15:14 #1467043
QUOTE (Roman_SLON @ 03.04.07 - 16:50)
Снова у Политеха:

Учусь я там, по субботам
цитата приват /
-Violla- / 04.04.07 - 15:15 #1467044
давно Пахана не видила :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220] 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос