главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
eho / 31.03.07 - 11:24 #1462136
QUOTE (dok @ 31.03.07 - 10:46)
]
намера у него не НАС,а САН ;)

PS,САНузел :ph34r: :D

Док чувствую ты скоро доп%№шся. :angry:
цитата приват /
андреi / 31.03.07 - 11:32 #1462142
Сегодня с кем то поздаровался в батальоне ДПС а кто не узнал. лицо знакомое как то встречались на мефодиевки, а кто забыл :blink:
цитата приват /
Roman_SLON / 31.03.07 - 13:52 #1462247
Андрей, это я был. У меня жандармы тачку забрали, я ее выколачивал:)
цитата приват /
Drive / 31.03.07 - 14:32 #1462277
QUOTE (simooon @ 30.03.07 - 23:14)
спасибо драйву недавно уступил мне на сакко и ванцетти

Вот видите!!! И я добрые поступки совершаю иногда! :)
цитата приват /
hlu386 / 31.03.07 - 15:46 #1462321
Уже крутил на своём тазике сегодня, но машин с наклейками пока не видел :-)
цитата приват /
-Violla- / 31.03.07 - 16:48 #1462369
QUOTE (dok @ 31.03.07 - 10:46)
QUOTE (-Violla- @ 30.03.07 - 21:21)
QUOTE (dok @ 30.03.07 - 18:55)
QUOTE (-Violla- @ 30.03.07 - 18:18)
14серая какая то,номера 700нас
кто это?
короче видила на советов его пару часов назад..ехали вздади него с центра до проспекта ленина :D на хвосте ;)

мдя,шот у вас со зрением девушка.....эт мой друх B) :D

бля, а что у меня со зрением??

намера у него не НАС,а САН ;)

PS,САНузел :ph34r: :D

я просто не запомнила..
и хватит умничать,а то ты мне не равишься последнее время :angry:
цитата приват /
андреi / 31.03.07 - 17:38 #1462395
Roman_SLON а за что забрали?
Гарикас это твой бумер без бампера? если да , то сегодня сигналил у круга тебе, а в ответ тишина :blink:
цитата приват /
ГАРИКАС / 31.03.07 - 17:58 #1462407
QUOTE (андреi @ 31.03.07 - 17:38)
Roman_SLON а за что забрали?
Гарикас это твой бумер без бампера? если да , то сегодня сигналил у круга тебе, а в ответ тишина :blink:

Мой, пардон, я просто не все машины ещё знаю, тка что простите новичка ;)
цитата приват /
андреi / 31.03.07 - 18:02 #1462413
ГАРИКАС блин, стоял на светофоре впритык с лева от тебя. Я был на москвиче "пирожок".
ты перед этим еще ехал а возле бригантины, остановился и поехал задним ходом ;)
цитата приват /
ГАРИКАС / 31.03.07 - 18:05 #1462416
QUOTE (андреi @ 31.03.07 - 18:02)
ГАРИКАС блин, стоял на светофоре впритык с лева от тебя. Я был на москвиче "пирожок".
ты перед этим еще ехал а возле бригантины, остановился и поехал задним ходом ;)

ёпть, так ето ты был, блин, я ваще удивился как этот аппарат движется ;) теперь буду знать :)
цитата приват /
RuZ / 31.03.07 - 18:13 #1462425
За белой Супрой ехал на хвосте по Магистральной и Судостальской, кто не знаю, не сигналил, был на рабочей шохе :ph34r:
цитата приват /
андреi / 31.03.07 - 18:17 #1462432
QUOTE (ГАРИКАС @ 31.03.07 - 18:05)
ёпть, так ето ты был, блин, я ваще удивился как этот аппарат движется ;) теперь буду знать :)

а что так плохо выглядит? :D . А едит он нормально :) Некогда занятся покраской <_<
цитата приват /
ГАРИКАС / 31.03.07 - 18:44 #1462453
QUOTE (андреi @ 31.03.07 - 18:17)
QUOTE (ГАРИКАС @ 31.03.07 - 18:05)
ёпть, так ето ты был, блин, я ваще удивился как этот аппарат движется  ;)  теперь буду знать  :)

а что так плохо выглядит? :D . А едит он нормально :) Некогда занятся покраской <_<

Главное чтоб деньги зарабатывала ;)
цитата приват /
андреi / 31.03.07 - 18:48 #1462457
ну, пока хватает B)
цитата приват /
dok / 31.03.07 - 19:09 #1462475
QUOTE (eho @ 31.03.07 - 11:24)
Док чувствую ты скоро доп%№шся. :angry:

Вова,ты за собой следи для начала и подпись поменяй,ок?! ;)

гы,кстати, Вадик Янчук,как шашлычок то? :blink: ;)
цитата приват /
Roman_SLON / 31.03.07 - 19:26 #1462486
QUOTE (андреi @ 31.03.07 - 17:38)
Roman_SLON а за что забрали?

На Шесхарисе притрахались к моей ПТС-ке, типа должен быть техпаспорт, а ПТС не катит (а мы с батей ездим на одной тачке, он с техпаспортом, я - с ПТС), ну и вот, короче, пришлось подключать знакомства в ГАИ. Выяснилось, что козлина мент порсто капусты срубить хотел, а ПТС отлично заменяет техпаспорт.

П.С. Доблестный служитель полосатой палочки Панченко Валентин Михайлович, пусть страна знает своих героев! Из-за него я вчера часа полтора про*рал, не попал в пункт своего назначения, да плюс сегодня утро все пробегал - на троллейбусе с Шесхариса на Тобольскую и обратно два раза.

А тачку после звонка выдали даже не забрав копии протоколов:) на память, блин.
цитата приват /
aLexus / 31.03.07 - 20:22 #1462543
Кто на 99 с номером 999 ездит?
цитата приват /
dok / 31.03.07 - 21:00 #1462576
Цитрус999 ;)
цитата приват /
Шатун / 31.03.07 - 21:50 #1462617
Сегодня ездил: Крымск, Славянск-на-Кубани, Анастасиевская, Светлый путь, Варениковка, Гостагай, Чембурка, Анапа, Суко, Б.Утриш, Гай-Кодзор, Раевка, Новороссийск.
Никого не видел :(
цитата приват /
dok / 31.03.07 - 22:02 #1462628
Шатун,ты просто не в тех местах ищешь ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос