главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Mitza Lancer Club / 30.03.07 - 16:33 #1461531
QUOTE (Т663ЕА @ 30.03.07 - 15:23)
а когда это было??? у меня часто очень громко музыка играет и не слышу. :P

Ух ты, какой агрессивный аватор у тебя! ;)
цитата приват /
Sерёга / 30.03.07 - 17:45 #1461598
Неона и selengera.
цитата приват /
SELENGER / 30.03.07 - 18:03 #1461614
Серегу ! ;)
цитата приват /
Drive / 30.03.07 - 18:10 #1461624
QUOTE
DRIVE - Денечка кушать за рулем не полезно   Хотя я сама в тот момент ехала очень голодная и очень тебе завидовала  а прикольно - к каждому светофору приходили голова в голову   

Я кушал?! :o Я ведь кушал и запивал! :D Просто есть очень хотел. С Краснодара ехал, пол края исколесил, времени поесть не было. Это я завтракал, надо было намекнуть - слоек много было :) .
цитата приват /
-Violla- / 30.03.07 - 18:18 #1461626
14серая какая то,номера 700нас
кто это?
короче видила на советов его пару часов назад..ехали вздади него с центра до проспекта ленина :D на хвосте ;)
цитата приват /
Sерёга / 30.03.07 - 18:27 #1461634
QUOTE (-Violla- @ 30.03.07 - 19:18)
14серая какая то,номера 700нас
кто это?
короче видила на советов его пару часов назад..ехали вздади него с центра до проспекта ленина :D на хвосте ;)

это eho
цитата приват /
Brain Fucker / 30.03.07 - 18:29 #1461639
QUOTE (андреi @ 30.03.07 - 17:31)
Сегодня обморгались с 99-ой с черным крылом, кто за рулем был не разглядел.

типа не узнал меня :'(
цитата приват /
Neoonn / 30.03.07 - 18:44 #1461658
QUOTE (Sерёга @ 30.03.07 - 17:45)
Неона и selengera.

Аналогично !!! :D
цитата приват /
dok / 30.03.07 - 18:55 #1461666
QUOTE (-Violla- @ 30.03.07 - 18:18)
14серая какая то,номера 700нас
кто это?
короче видила на советов его пару часов назад..ехали вздади него с центра до проспекта ленина :D на хвосте ;)

мдя,шот у вас со зрением девушка.....эт мой друх B) :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
андреi / 30.03.07 - 20:13 #1461746
QUOTE (Brain Fucker @ 30.03.07 - 18:29)
QUOTE (андреi @ 30.03.07 - 17:31)
Сегодня обморгались с 99-ой с черным крылом, кто за рулем был не разглядел.

типа не узнал меня :'(

Паша, что это ваш семейный авто Я узнал, а кто за рулем не понял ты или сестра?
Пару часов назад в 13-ом мкр быо обсигнален пеший Астрал ;)

А, и Килера еще сегодня видел... и остался в живых :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 30.03.07 - 20:38 #1461774
Сегодня в 19-30 сигналил белым жигулям (05 или 07) с наклейкой и номером "155", битые в зад.
В ответ тишина, хотя на перекрестке Энгельса-Серова стояли практически рядом.
цитата приват /
Sерёга / 30.03.07 - 20:55 #1461786
Новотюнера обсигналили на трех тачках:)
ноч"you прокатилась по ДТ и походу никого не узнала:)
цитата приват /
Шатун / 30.03.07 - 21:11 #1461803
QUOTE (ILYA M @ 30.03.07 - 20:38)
Сегодня в 19-30 сигналил белым жигулям (05 или 07) с наклейкой и номером "155", битые в зад.
В ответ тишина, хотя на перекрестке Энгельса-Серова стояли практически рядом.

Илья, машина знатная, не сигналь, чел там не наш. В теме о ДТП она всплывала недавно.
цитата приват /
-Violla- / 30.03.07 - 21:21 #1461815
QUOTE (dok @ 30.03.07 - 18:55)
QUOTE (-Violla- @ 30.03.07 - 18:18)
14серая какая то,номера 700нас
кто это?
короче видила на советов его пару часов назад..ехали вздади него с центра до проспекта ленина :D на хвосте ;)

мдя,шот у вас со зрением девушка.....эт мой друх B) :D

бля, а что у меня со зрением??
цитата приват /
Sерёга / 30.03.07 - 21:38 #1461829
QUOTE (Шатун @ 30.03.07 - 22:11)
QUOTE (ILYA M @ 30.03.07 - 20:38)
Сегодня в 19-30 сигналил белым жигулям (05 или 07) с наклейкой и номером "155", битые в зад.
В ответ тишина, хотя на перекрестке Энгельса-Серова стояли практически рядом.

Илья, машина знатная, не сигналь, чел там не наш. В теме о ДТП она всплывала недавно.

не чел наш wowka его ник только редко заходит
цитата приват /
Л_и_Л / 30.03.07 - 22:46 #1461884
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 30.03.07 - 16:33)
QUOTE (Т663ЕА @ 30.03.07 - 15:23)
а когда это было??? у меня часто очень громко музыка играет и не слышу. :P

Ух ты, какой агрессивный аватор у тебя! ;)

эт я ему поставила!!! разве агрессивный??? по мне так очень милый :)
цитата приват /
simooon / 30.03.07 - 23:14 #1461907
спасибо драйву недавно уступил мне на сакко и ванцетти
цитата приват /
ночь"you / 30.03.07 - 23:27 #1461916
QUOTE (Sерёга @ 30.03.07 - 20:55)
Новотюнера обсигналили на трех тачках:)
ноч"you прокатилась по ДТ и походу никого не узнала:)

Ага!!!!
Решила , что папы детишек выгуливают !!! С радиоуправляемыми машинками!Ё!!
решила не пугать!!!! :D :D :D
цитата приват /
SELENGER / 31.03.07 - 08:49 #1462064
QUOTE (ночь"you @ 30.03.07 - 23:27)
QUOTE (Sерёга @ 30.03.07 - 20:55)
Новотюнера обсигналили на трех тачках:)
ноч"you прокатилась по ДТ и походу никого не узнала:)

Ага!!!!
Решила , что папы детишек выгуливают !!! С радиоуправляемыми машинками!Ё!!
решила не пугать!!!! :D :D :D

:o Хммм... Я был без папы, вроде.... :D :P ;)
цитата приват /
dok / 31.03.07 - 10:46 #1462114
QUOTE (-Violla- @ 30.03.07 - 21:21)
QUOTE (dok @ 30.03.07 - 18:55)
QUOTE (-Violla- @ 30.03.07 - 18:18)
14серая какая то,номера 700нас
кто это?
короче видила на советов его пару часов назад..ехали вздади него с центра до проспекта ленина :D на хвосте ;)

мдя,шот у вас со зрением девушка.....эт мой друх B) :D

бля, а что у меня со зрением??

намера у него не НАС,а САН ;)

PS,САНузел :ph34r: :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос