главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
андреi / 29.03.07 - 18:21 #1460168
QUOTE (RuZ @ 29.03.07 - 09:45)
час назад по проспекту Ленина ехал между ночь"ю (спереди) и Бэтмобилем Андрия (сзади) :ph34r:

а ты на чем был, на таете? с наклейкой?

сегодня поздаровались с серой КИА на магистральной, опять забыл ник- кто это? :huh:
цитата приват /
Roman_SLON / 29.03.07 - 18:55 #1460193
МАР за что-то тормознули гайцы на Дзержинского. Тонировка?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Шатун / 29.03.07 - 19:55 #1460257
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 29.03.07 - 08:33)
Вчера вечером Митцу на Революции-Энгельса
До этого за день Шатуна на Тобольского

Это получается, 27-го ты меня видел? :o Во вторник???
Враки, провел пол дня в Кириловке и на Мефодиевке. Потом по Магистральной, потом по мира в офис на Энгельса. Не я то был :D
цитата приват /
dok / 29.03.07 - 19:56 #1460259
:o

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 29.03.07 - 20:10 #1460283
Шо за таксист? :o
цитата приват /
MaR / 29.03.07 - 20:13 #1460296
QUOTE
МАР за что-то тормознули гайцы на Дзержинского. Тонировка?


Ага - они там стояли за тонировку хлопали ...с прибором даже
цитата приват /
dok / 29.03.07 - 20:18 #1460303
видел как МаR с Шмидта на Энгельса поворачивала...и вот исчо заправлялись вместе,тока он меня не увидел <_< :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
андреi / 29.03.07 - 20:23 #1460310
Док, а ты на чем то темном был? мог бы вылезти и поздароваться <_<
цитата приват /
dok / 29.03.07 - 20:29 #1460316
QUOTE (андреi @ 29.03.07 - 20:23)
Док, а ты на чем то темном был? мог бы вылезти и поздароваться <_<

неа,я на чем то серебристом был :D

извини,но я тебя поздно увидел((( <_<
цитата приват /
Lion / 29.03.07 - 20:37 #1460335
Поболтал сегодня с Данилой вечером у своего дома.....
цитата приват /
Brain Fucker / 29.03.07 - 20:38 #1460343
2 раза видел Гарикаса оба раза на советов, днем около 3 возле остановки ленинский парк и около 21 опять таки на советов пролетел тапка в пол
цитата приват /
dok / 29.03.07 - 20:45 #1460358
вот еще видел

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Roman_SLON / 29.03.07 - 20:55 #1460376
Вообще только МАР сегодня и видел. Зато два раза:) Чистый Меган - красота просто:)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 29.03.07 - 20:58 #1460384
ух ты (прыгая и хлопая в ладошки) - как же он сверкает !!!! :)
цитата приват /
Lion / 29.03.07 - 20:59 #1460390
По моему уже пора устраивать конкурс "Папараций"....
По итогу месяца,тому кто больше запечатлел автофорумцев, приз какой нибудь.....
цитата приват /
андреi / 29.03.07 - 21:28 #1460443
QUOTE (dok @ 29.03.07 - 20:29)
QUOTE (андреi @ 29.03.07 - 20:23)
Док, а ты на чем то темном был? мог бы вылезти и поздароваться <_<

неа,я на чем то серебристом был :D

извини,но я тебя поздно увидел((( <_<

как поздно, Я только пошел платить :blink:
цитата приват /
dok / 29.03.07 - 21:37 #1460456
QUOTE (андреi @ 29.03.07 - 21:28)
как поздно, Я только пошел платить :blink:

блин,Андрюха--в сл раз поздороваюсь обязательно ;) у меня щаз мозг тормозит <_< меня на штуку рублей нагрели и еще будут греть неизвестно сколько((((а денех нед :'(

QUOTE
По моему уже пора устраивать конкурс "Папараций"....
По итогу месяца,тому кто больше запечатлел автофорумцев, приз какой нибудь..... 


Илюха,ну и как ты думаешь,кто победит? :D :P
цитата приват /
андреi / 29.03.07 - 21:42 #1460464
Док, а как ты так? (насчет штуки)
цитата приват /
dok / 29.03.07 - 21:44 #1460470
QUOTE (андреi @ 29.03.07 - 21:42)
Док, а как ты так? (насчет штуки)

Андрюха,залезь в компьютерный-все поймешь...че делать-незнаю,каждый день по 46р <_<
цитата приват /
RuZ / 29.03.07 - 22:30 #1460522
QUOTE (андреi @ 29.03.07 - 18:21)
QUOTE (RuZ @ 29.03.07 - 09:45)
час назад по проспекту Ленина ехал между ночь"ю (спереди) и Бэтмобилем Андрия (сзади) :ph34r:

а ты на чем был, на таете? с наклейкой?

сегодня поздаровались с серой КИА на магистральной, опять забыл ник- кто это? :huh:

не, на рабочей шохе был белой, с разбитым задним левым фонарем :D

я вот весь день то Факера то сестру его видел... :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос