главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
ASTRAL AXIS / 27.03.07 - 14:26 #1456554
QUOTE (ANDREAS @ 27.03.07 - 14:58)
Astrala на видова видел посигналил, правда ответа не услышал

Да я просто визуально твою машину и не знаю... так что сорри B)
цитата приват /
SELENGER / 27.03.07 - 15:48 #1456710
B) Вижу ,очень часто ,аппарат Астрала, на мира....
цитата приват /
Т663ЕА / 27.03.07 - 16:43 #1456831
QUOTE (Alexei13 @ 25.03.07 - 22:20)
Высоко в горах... Чья?

(IMG:http://img512.imageshack.us/img512/9541/14uq7.jpg)

даров пацаны....что вы мою ласточку засняли???
цитата приват /
dok / 27.03.07 - 16:45 #1456836
а ты хто? :o рассказуй зачем наклейку нацепил ;)
цитата приват /
eho / 27.03.07 - 16:48 #1456840
QUOTE (dok @ 27.03.07 - 16:45)
а ты хто? :o рассказуй зачем наклейку нацепил ;)

Док а у тебя наклейка автофорума на дневнике наклеена? ;)
цитата приват /
dok / 27.03.07 - 16:51 #1456846
неа,в школе отклеили бы <_< как то вот так делал---оторвали цуки <_<

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
qpstrd / 27.03.07 - 17:27 #1456889
QUOTE
неа,в школе отклеили бы  как то вот так делал---оторвали цуки 
я тебе один умный вещь скажу тока ты не обиижайся. Купи еще одну наклейку и два балончика краски. Сначала покрась голубым (хотя тебе уже актуально розовым) участок раца где будет эмблема. Дай высохнуть, а потом наклей наклейку, тщательно пригладив края и мелкие детали. Берешь балончик в цвет ранца (если ранец тот же то черный) и тонкими слоями, буквально слегка припыляя, с перерывами 20-30мин, закрашиваешь наклейку и все что вокруг нее голубое (розовое :) ). Когда все высохнет, наклейку сдерешь и получится у тя несдираемый рисунок. Как тебе мой план?
цитата приват /
Пашка Америка / 27.03.07 - 18:56 #1457015
Мля, а ведь Лендро креативный чуваг, дело говорит :)
цитата приват /
dok / 27.03.07 - 19:18 #1457035
блин,еслиб он еще и сделал это <_<

а Киллер ваще обнаглел машину под моим окном ставить :P
цитата приват /
Данила / 27.03.07 - 22:33 #1457309
Лэндро, вот нада-ж была так придумать :o Я б не дадумался
цитата приват /
MANGOL / 27.03.07 - 22:57 #1457344
с Demonом сегодня на волгоградской обсигналились.. :D


P.S хоть заметил на этот раз..... :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.03.07 - 08:31 #1457644
На Мира - Свободы Митцу обсигналил
цитата приват /
ночь"you / 28.03.07 - 11:20 #1457929
Вчера обсигналила у883ух или у833 ух????
Ответа - ноль! :angry:
Вчера обсигналила Вот ту заснятую ласточку!!!!!т 663еа !!!! Ответ - ноль!!!! :angry:

Сегодня обсигналились с Борисом на Сакко и Ванцетти!!!! :D
цитата приват /
MaR / 28.03.07 - 11:23 #1457936
QUOTE
663


Оксаночка - а ты номер в ту сторону прочитала ??? :D мож это 366 был ? :D
цитата приват /
dok / 28.03.07 - 11:34 #1457958
QUOTE (ночь"you @ 28.03.07 - 11:20)
Вчера обсигналила у883ух или у833 ух????
Ответа - ноль! :angry:
Вчера обсигналила Вот ту заснятую ласточку!!!!!т 663еа !!!! Ответ - ноль!!!! :angry:

зато когда вас с Пашкой обсигналили,ответа тоже ноль! :angry: <_<
цитата приват /
Brain Fucker / 28.03.07 - 11:54 #1457988
QUOTE (dok @ 28.03.07 - 11:34)
QUOTE (ночь"you @ 28.03.07 - 11:20)
Вчера обсигналила  у883ух  или у833 ух????
Ответа - ноль! :angry:
Вчера обсигналила Вот ту заснятую ласточку!!!!!т 663еа !!!! Ответ - ноль!!!! :angry:

зато когда вас с Пашкой обсигналили,ответа тоже ноль! :angry: <_<

да видел я тебя.. только у меня руля не было что б отсигналиццо
цитата приват /
dok / 28.03.07 - 11:59 #1457997
QUOTE (Brain Fucker @ 28.03.07 - 11:54)
да видел я тебя.. только у меня руля не было что б отсигналиццо

видел я что ты мне махал,но заветного сигнала в ответ то не было :D
цитата приват /
Пахан / 28.03.07 - 14:34 #1458237
утром видел на мысхакском в заднем зеркале Механика, обморгал его аварийкой, на что был обморган фарами...:)
цитата приват /
Sерёга / 28.03.07 - 14:37 #1458239
Пахана на куникова :)
цитата приват /
Пахан / 28.03.07 - 14:38 #1458241
QUOTE (Sерёга @ 28.03.07 - 14:37)
Пахана на куникова :)

чёт по-моему не заметил....:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос