главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Drive / 21.03.07 - 15:14 #1448578
Он и так в танке :)
цитата приват /
Lion / 21.03.07 - 15:30 #1448602
Обсигналил вчера MAXXxа в третьем мк, ноль эмоций.......
цитата приват /
Brain Fucker / 21.03.07 - 16:53 #1448738
Sims000 в ГСК на взлетке, потом на Анапском Андрея на пирожке и на Волгоградской Нудзи на автомойке
цитата приват /
Sерёга / 21.03.07 - 16:56 #1448741
Драйва в 12:30 возле теремка.
цитата приват /
андреi / 21.03.07 - 17:52 #1448809
QUOTE (Brain Fucker @ 21.03.07 - 16:53)
Sims000 в ГСК на взлетке, потом на Анапском Андрея на пирожке и на Волгоградской Нудзи на автомойке

посигналил в ответ
Митца лансер... это твоя машина сегодня стояла на Куникова возле кулинарии?
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 21.03.07 - 17:54 #1448810
QUOTE (андреi @ 21.03.07 - 17:52)
QUOTE (Brain Fucker @ 21.03.07 - 16:53)
Sims000 в ГСК на взлетке, потом на Анапском Андрея на пирожке и на Волгоградской Нудзи на автомойке

посигналил в ответ
Митца лансер... это твоя машина сегодня стояла на Куникова возле кулинарии?

Да, был такой момент сегодня. На обед домой приезжала.
цитата приват /
Drive / 21.03.07 - 17:55 #1448816
QUOTE
Драйва в 12:30 возле теремка.

пепси с валерианкой пил :D
цитата приват /
андреi / 21.03.07 - 17:56 #1448817
QUOTE (DRC @ 21.03.07 - 15:13)
с утра видел Андрея .. поворачивал на Куникова... можно сказать сбил меня ... едет как в танке :)))

а ты с какой стороны от меня был? если слева то видел какоето тело пытавшееся проскочитть передомной :D

еще с Килером пересигналились
цитата приват /
Noodzy / 21.03.07 - 19:21 #1448894
Видел сегодня возле китайки Drivа я не удивлюсь если он меня увидел :D
цитата приват /
leхus / 21.03.07 - 22:19 #1449113
а хто на темном скае перемещается, кажись 897 г/номер ?
цитата приват /
MEXAHNK / 21.03.07 - 22:25 #1449122
Забыли отодрать наклейку.
цитата приват /
Drive / 21.03.07 - 23:32 #1449204
QUOTE
Видел сегодня возле китайки Drivа я не удивлюсь если он меня увидел
Я тебя раньше увидел :)
цитата приват /
hlu386 / 22.03.07 - 00:13 #1449248
Берегись Новороссийск - мой тазомобиль скоро выйдет с ремонта :-)
цитата приват /
DeMoH ;) / 22.03.07 - 00:18 #1449256
давай уже вылазь,харэ народ запугивать!
цитата приват /
eho / 22.03.07 - 02:50 #1449310
QUOTE (hlu386 @ 22.03.07 - 00:13)
Берегись Новороссийск - мой тазомобиль скоро выйдет с ремонта :-)

Чета ты тоже самое писал еще месяц назад :)
цитата приват /
Drive / 22.03.07 - 08:20 #1449366
Жути нагоняет :D
цитата приват /
Ouka / 22.03.07 - 08:40 #1449383
Вчера обсигналил жутко лехачущую BMW c номером 005 в ответ тоже был обсегнален (KilleR)! И возле магазина Лукошко я поворачивал на лево и пересигналился с серебристой 15-кой помойму... Хто на 15-ке был с наклейкой... :o :huh:
цитата приват /
SELENGER / 22.03.07 - 11:19 #1449545
QUOTE (hlu386 @ 22.03.07 - 00:13)
Берегись Новороссийск - мой тазомобиль скоро выйдет с ремонта :-)

Денька !!! Покатаеш меня на аппарате ??? :D
цитата приват /
ILYA M / 22.03.07 - 11:32 #1449564
2 SELENGER
тот Цедрик V.I.P., шо бордовый у твоего знакомого, случайно не с номерами с255тс ?
Если да, то скажи ему, пусть не ездит. Движку убил в хлам, дымит хуже паровоза 20-х годов.
цитата приват /
dok / 22.03.07 - 11:39 #1449581
миня Данила на днях жестоко обсигналил на пешеходном переходе :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос