главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Сидор Пердюк / 19.03.07 - 08:24 #1444979
Типа, устояла девушка? :D
цитата приват /
Шатун / 19.03.07 - 08:26 #1444981
Высоких моральных принципов, девушка оказалась :D
цитата приват /
MaR / 19.03.07 - 08:43 #1444990
QUOTE
Типа, устояла девушка? 


Оксанчег , как ты могла ??? просто не представляю как у тебя это получилось :blink: :o B)
цитата приват /
Diablo / 19.03.07 - 08:54 #1444996
QUOTE
Видел сегодня серебристую пятнашку на стоянке возле цнтрального рынка.

Это явно не я, не был я на рынке
цитата приват /
Сидор Пердюк / 19.03.07 - 08:56 #1444999
Как устояла? Красный горел, вот и устояла. А на зелёный сразу же улетела. Ещё бы! Улыбки Сидора редко кто выдерживает...
цитата приват /
qpstrd / 19.03.07 - 09:00 #1445001
QUOTE
вечером на светофоре встретились 3 форумских машины Зануда, с ней был DRC, а сзади обигналил Лэндролетчик .
я тока не пойму, че у тебя пассажир все время выпрыгнуть пытался????
цитата приват /
Сидор Пердюк / 19.03.07 - 09:05 #1445016
А ты паровозную сирену больше не включай... :D
цитата приват /
Drive / 19.03.07 - 09:08 #1445019
QUOTE
я тока не пойму, че у тебя пассажир все время выпрыгнуть пытался????

Жаждал славы в лучах твоих фар :D. Не Док случайно?
цитата приват /
Sерёга / 19.03.07 - 10:15 #1445110
QUOTE (Лэндролетчик @ 19.03.07 - 09:00)
QUOTE
вечером на светофоре встретились 3 форумских машины Зануда, с ней был DRC, а сзади обигналил Лэндролетчик .
я тока не пойму, че у тебя пассажир все время выпрыгнуть пытался????

этим пассажиром был я, а дверь открывал поговорить с DRC потому что стеклоподъемник сломался :)
цитата приват /
MaR / 19.03.07 - 10:17 #1445112
Cерёга - ну шо ж ты взял и всю интригу испортил :'(
цитата приват /
Drive / 19.03.07 - 10:32 #1445126
Ничё новую придумаем, с этим делом у нас все в порядке! :)
цитата приват /
qpstrd / 19.03.07 - 12:51 #1445383
QUOTE
А ты паровозную сирену больше не включай... 
думаешь это был закос под Анну Каренину?:)))
QUOTE
Жаждал славы в лучах твоих фар .
но, как часто случается, его талант не был бы признан и затих бы где-то в губинах протектора моих шин...:)))))))
QUOTE
этим пассажиром был я
ек-макарек, а хто ж рулил????
QUOTE
а дверь открывал поговорить с DRC потому что стеклоподъемник сломался 
очень практично учитывая что ДРС был на пассажирском сиденье в машине справа:)))))
цитата приват /
Sерёга / 19.03.07 - 17:35 #1445731
QUOTE (Лэндролетчик @ 19.03.07 - 12:51)
QUOTE
этим пассажиром был я
ек-макарек, а хто ж рулил????

тот про кого писали выше.
цитата приват /
MaR / 19.03.07 - 17:37 #1445741
кароче это был Кеннеди опять
цитата приват /
MEXAHNK / 19.03.07 - 17:55 #1445794
Оп-па! А кто убил Кеннеди?
цитата приват /
Dreadman / 19.03.07 - 18:58 #1445921
QUOTE (Diablo @ 19.03.07 - 08:54)
QUOTE
Видел сегодня серебристую пятнашку на стоянке возле цнтрального рынка.

Это явно не я, не был я на рынке

Я и сам не знаю кто там был. Наклейка была в верхнем левом углу заднего стекла.
цитата приват /
андреi / 19.03.07 - 20:54 #1446080
сегодня обсигналились с Мар и с кем то на серой КИА
цитата приват /
Dim@n1988 / 19.03.07 - 22:13 #1446217
Сегодня видел Андреi и MaR, Андрей был далеко посигналить не мог :( Мар видел недалеко от Оранжа :huh:
цитата приват /
MaR / 19.03.07 - 22:28 #1446235
ты тоже был замечен и обсигнален ..а также Андрей и КИА...кароче в один момент оказались все рядом ..
цитата приват /
Пашка Америка / 19.03.07 - 22:36 #1446248
очередная фишка, видеть автофорумцев группами :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос