главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
ко.шка / 02.02.06 - 01:38 #881074
А чё ты за тачку на аватар засунул?
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 02.02.06 - 01:42 #881077
ко.шка свою!!!!!:) шутька!!! Просто эта 99 самая реальная на компе у меня! Ну мая конечно лучше! :) Только вот ее еще не фоткал! как сфоткаю сразу ее поставлю! :)
цитата приват /
MEXAHNK / 02.02.06 - 07:36 #881167
Лепи в левый, так наклейка лучше видна в потоке. Ведь лля этого они делались.
цитата приват /
MPAK / 02.02.06 - 16:47 #881702
Купил сегодня :) Клеить буду как погода нормальная будет и после тонировки :)
цитата приват /
Noodzy / 02.02.06 - 23:04 #882016
Все наклейки клеят,но я еще ни одного не видел :) Интересно ,а меня ктонить видел(иж 2126 белый) ?????? :D
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 03.02.06 - 00:33 #882099
Noodzy Многие еще не наклеили!!! Холодно!
цитата приват /
Nord / 03.02.06 - 00:45 #882110
Да у меня в магазине еще лежат наклейки.
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 03.02.06 - 00:50 #882115
Noodzy Так плюс их всего 20 штук! купило максимум 10 человек! а машин у нас в городе в милион раз больше! Вот по этому!





Nord ето плохо!!!! Надо чтобы все разобрали!!!!!!!!!!!!




Люди все за наклейками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
MaR / 03.02.06 - 01:29 #882142
А я жду SAMPLERA - приедет скоро и наклеит.
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 05.02.06 - 01:35 #884056
MaR а чего сама несможеш???? :o
цитата приват /
MaR / 05.02.06 - 09:22 #884182
Я ему в этом вопросе больше доверяю. Я если что-то клею - то обязательно не ровно.
цитата приват /
novotuner / 05.02.06 - 09:56 #884189
делал всего 28 наклеек
цитата приват /
SOLITARY_MAN / 05.02.06 - 10:58 #884237
Увидел я эти наклейки...Оказалась просто рекламой форума... :blink:
цитата приват /
NovoroS / 05.02.06 - 13:20 #884341
QUOTE (SOLITARY_MAN @ 05.02.06 - 10:58)
Увидел я эти наклейки...Оказалась просто рекламой форума... :blink:

Конечно реклама форума, а что ты на них ожидал увидеть рекламу чего-нибудь ещё ??? :D
цитата приват /
SOLITARY_MAN / 05.02.06 - 15:20 #884417
NovoroS

Ожидал увидеть нечто другое... ;) :)
цитата приват /
NovoroS / 05.02.06 - 16:19 #884456
Тебе эмблема не нравиться? Есла так, то она была выстрадана в результате долгих и продолжительных споров и победила как самая нейтральная и устраивающая абсолютное большинство.
Я например вообще первоначально свой логотип предлагал в качестве эмблемы, только с буквой "А", помниться были и другие варианты "Крабы", "Рули" и т.д. :D
Если интересно первые странички полистай этой темы, там и эскизы выложены, в общем весь эволюционыый процесс на лицо....

ИМХО эмблема очень даже интересная получилась и исполнение тоже на уровне, так что если желаешь приобрести, то в магазине "убеЖище" (на улице Сипягина напротив ГорГаза) - ещё есть 3 наклейки!

PS твоя картинка под ником на 5 баллов :D
цитата приват /
SOLITARY_MAN / 05.02.06 - 17:11 #884487
NovoroS

За картинку спасибо ;)
Вот если такую зделаете как под ником, то куплю обязательно... ;)
цитата приват /
NovoroS / 05.02.06 - 17:58 #884509
QUOTE (SOLITARY_MAN @ 05.02.06 - 17:11)
NovoroS

За картинку спасибо ;)
Вот если такую зделаете как под ником, то куплю обязательно... ;)

пиши Novotunerу в личку, он принимает заказы ;)
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 06.02.06 - 00:42 #884912
SOLITARY_MAN Не зря ты про эмблему! Очень даже хорошо получилось!!! :)
цитата приват /
novotuner / 06.02.06 - 13:26 #885288
наклейки заканчиваются,еще желающие приобрести есть?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос