главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
/ 15.08.02 - 12:42 #118196
Сразу заметно активного сбора не было давно, потому ездим мимо друг друга и не видим, кроме самых активных и намелькавшихся, типа ASTRAL AXIS.
Я тоже пока машину в упор не увижу на встрече, на дороге ее не узнаю, тем более что это считанные мгновения, если одна из машин не стоит.
цитата приват /
Dr.V / 15.08.02 - 16:17 #118197
Я часто вижу Шатуна, но блин не успеваю помахать :) Про Астрала вообще молчу :)
цитата приват /
/ 15.08.02 - 16:47 #118198
[quote]Цитата: от Dr.V 17:17 Авг. 15, 2002
Я часто вижу Шатуна, но блин не успеваю помахать :) Про Астрала вообще молчу :) [/quote]
Вот пуля просвистела и ага, Астралу не моргнул я нефига.
цитата приват /
Шатун / 15.08.02 - 16:59 #118199
А че меня видеть? Вот и щас на Советов стоит :)
цитата приват /
/ 15.08.02 - 17:05 #118200
Что на Советов стоит?
цитата приват /
Шатун / 15.08.02 - 17:22 #118201
А че поставишь :)
Щас Аудя моя, а вот через минуту и я пойду, покурю... :)
цитата приват /
nata / 15.08.02 - 17:29 #118202
то то я и смотрю, раз проедишь стоит одна Авдотья,а другой раз Авдотья с  Борисом....а ты оказывается без оной даже покурить не можешь :)
цитата приват /
Шатун / 15.08.02 - 17:35 #118203
ната :)
я без оной, ни покурить, ни музыку послушать, ни передвигаться не могу :)
цитата приват /
nata / 15.08.02 - 17:40 #118204
Борь....это любовь однако :)
цитата приват /
Шатун / 15.08.02 - 17:45 #118205
дык... а я и не скрываю :)
однако ты недавно тоже тут своей в любви признавалась :) :)
цитата приват /
/ 15.08.02 - 17:48 #118206
[quote]Цитата: от nata 18:40 Авг. 15, 2002
Борь....это любовь однако :)
[/quote]
Да, и видимо безответная, машина ведь за ним не ходит покурить.
цитата приват /
nata / 15.08.02 - 17:50 #118207
Шатун, было дело....только вот у меня теперь ента любовь,долго будет отдыхать :(
цитата приват /
Шатун / 15.08.02 - 17:58 #118208
что случилось??!!!
цитата приват /
nata / 15.08.02 - 18:25 #118209
cцепление делать надо :(
цитата приват /
Шатун / 15.08.02 - 18:30 #118210
тю... напугала.. эт фихня :) сделается :)
че, в городе нет? заказала? скоко ждать?
цитата приват /
nata / 15.08.02 - 18:34 #118211
да пока ничего не знаю, у мастера гараж затоплен.
Вот пока не разберёт, дергаться не буду.
А пока что езжу на такси......хех, дороговатое удовольствие однако :(
(ток плиззззз, не говори, что можно ездить на троллейбусах и маршрутках :)) )
цитата приват /
Шатун / 15.08.02 - 18:45 #118212
не скажу, че я садист? :)
цитата приват /
nata / 15.08.02 - 18:49 #118213
Боря :)))))
цитата приват /
Серый / 15.08.02 - 23:20 #118214
Практически каждый день вижу Шатуна мчавшегося с 7.30 до 7.40 (в этом районе) по Дзержинского пересекая Куникова, а я стою на остановке возле Аризоны и наблюдаю эти движения.
цитата приват /
Шатун / 16.08.02 - 07:04 #118215
Ната :)

Серый, а че там стоишь, а не совершаешь движения? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос