главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Айко111 / 17.03.07 - 20:02 #1443509
QUOTE (DeMoH ;) @ 17.03.07 - 00:11)
стоял напротив булочной на советов,грелся,поднимаю глаза и вижу как пролетает Айко,мог бы и посигналить :( я только увидел как в поворот увиливает,даже среагировать не успел.Даде если б и успел,он бы не понял кто это и чё нада...

у меня были проблемы с машиной... по сторонам совсем не смотрел... B)
цитата приват /
ТВЕ / 17.03.07 - 20:06 #1443514
Сегодня на видова пропустил со второстепенной дороги и посигналил белой 08 а в ответ тишина
цитата приват /
андреi / 17.03.07 - 20:07 #1443515
а меня сегодня Данила обсигналил ;)
цитата приват /
eho / 17.03.07 - 20:31 #1443540
QUOTE (Шатун @ 17.03.07 - 18:54)
Кто ездит на белой, вусмерть тонированной пятерке с номерами 155 ?
Попадается мне второй день подряд. Так ездить нельзя...
Нарушитель, просто жуткий... :angry:

У Сереги спроси
цитата приват /
dok / 17.03.07 - 20:34 #1443543
QUOTE (Dreadman @ 17.03.07 - 19:22)
Спасибо что увидел! Ты второй кому это удалось :)

Я тибя тоже видел!возле кубанского и все там же на куникова :D

Шатун,это бывшая машина Сереги,щас его друг ездит :ph34r:
цитата приват /
Dreadman / 17.03.07 - 20:45 #1443558
QUOTE (dok @ 17.03.07 - 20:34)
QUOTE (Dreadman @ 17.03.07 - 19:22)
Спасибо что увидел! Ты второй кому это удалось :)

Я тибя тоже видел!возле кубанского и все там же на куникова :D

Шатун,это бывшая машина Сереги,щас его друг ездит :ph34r:

Значит ты третий :) Вообще меня мало кто видит.
цитата приват /
Шатун / 17.03.07 - 21:32 #1443602
очень нехорошо ездит его друг. Пусть наклейку снимет, позорит...
цитата приват /
Ksюша / 17.03.07 - 23:05 #1443689
помахали друг другу с MARинкой на светофоре на ГД..

больше никого не вижу..кроме как в универе..
цитата приват /
qpstrd / 18.03.07 - 00:11 #1443752
QUOTE
Паша значит устроим охоту за доком? 
да:))) типа блокбастер "Док против радиации: смерть несчатного":))))
цитата приват /
Sерёга / 18.03.07 - 00:29 #1443783
QUOTE (Шатун @ 17.03.07 - 18:54)
Кто ездит на белой, вусмерть тонированной пятерке с номерами 155 ?
Попадается мне второй день подряд. Так ездить нельзя...
Нарушитель, просто жуткий... :angry:

будьте осторожны при виде этой машины :)
если посигналите, то не нужно с ним гонятся ему на все пох :) .
цитата приват /
Шатун / 18.03.07 - 10:44 #1443958
Я надеюсь, ты не гордишься им?
цитата приват /
Sерёга / 18.03.07 - 18:02 #1444292
QUOTE (Шатун @ 18.03.07 - 10:44)
Я надеюсь, ты не гордишься им?

нет, я ему уже говорил что так ездить нельзя. Мне страшно бывает с ним ездить, хотя я тоже люблю погонять.
цитата приват /
Аэртон / 18.03.07 - 18:16 #1444308
QUOTE (Т856ВЕ @ 17.03.07 - 20:06)
Сегодня на видова пропустил со второстепенной дороги и посигналил белой 08 а в ответ тишина

наверно меня ты пропускал. спасибо и респект!
цитата приват /
ТВЕ / 18.03.07 - 20:02 #1444459
QUOTE (Аэртон @ 18.03.07 - 18:16)
QUOTE (Т856ВЕ @ 17.03.07 - 20:06)
Сегодня на видова пропустил со второстепенной дороги и посигналил белой 08 а в ответ тишина

наверно меня ты пропускал. спасибо и респект!

Скорее всего ;)
цитата приват /
Dreadman / 18.03.07 - 21:50 #1444617
Видел сегодня серебристую пятнашку на стоянке возле цнтрального рынка. Посигналил но в ответ ничего :(
цитата приват /
Sерёга / 18.03.07 - 22:48 #1444679
вечером на светофоре встретились 3 форумских машины Зануда, с ней был DRC, а сзади обигналил Лэндролетчик :).
цитата приват /
ночь"you / 19.03.07 - 01:53 #1444877
обсигналила всех..... ноль эмлций... :'(
цитата приват /
Ksюша / 19.03.07 - 03:23 #1444897
ща с Viollеткой вместе танцевали в Оранже... :D

кстати я тоже серебристую пятнашку с наклейкой видела недавно...кто это? :o
цитата приват /
Сидор Пердюк / 19.03.07 - 08:06 #1444964
QUOTE (ночь"you @ 18.03.07 - 22:53)
обсигналила всех..... ноль эмлций... :'(

По сторонам смотри, да? На светофорах, да?
Сидит себе, по рулю ладошками колотит, музон, типа, забойный... Машешь ей, улыбаешься - фиг там... Бесчувственная! :D
цитата приват /
MaR / 19.03.07 - 08:12 #1444971
представляю картинку - оксанчег поющий и колотящий по рулю и Сидор машуший ей и улыбающийся - а она - ноль :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос