главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Пашка Америка / 16.03.07 - 21:21 #1442535
Днем бибикал МаR, вечером видел белую семерку возле лукоила, Айко по магистральной, Митсу ехавшую наверное с обеда по К.Маркса, не заметила. Никто меня не замечает на этом дырчике. :)
цитата приват /
MaR / 16.03.07 - 21:37 #1442565
Я тебе Пашка тебе ответила
цитата приват /
Советикус / 16.03.07 - 21:39 #1442573
На перекрестке Скоблика-Революции 1905 была замечена MaR :)
цитата приват /
MaR / 16.03.07 - 21:42 #1442576
шо то я сегодня была всеми замечена :o
цитата приват /
Данила / 16.03.07 - 21:45 #1442580
Сегодня видел Мариночку на пр. Дзержинского. Шли встречными курсами и смотрели друг на друга. Видел сегодня Лиона, он выехал из под Рассвета и тут же заехал на стоянку. Видел Механика на волгоградской. Тоже шли встречными курсами. Сначала моргнул ему дальним. Потом посигналил. Не помогло. :unsure:
цитата приват /
MaR / 16.03.07 - 22:52 #1442682
Даня я сигнал нажала и долго не отпускала
цитата приват /
Sерёга / 16.03.07 - 23:00 #1442700
eho на советов и на свободе
Цитруса на свободе
Жменю не помню где :)
цитата приват /
Данила / 16.03.07 - 23:16 #1442731
А Жменя меня ужо запарил. У офиса стоит мой фокус под уклоном. Нагрузка приходится на правое заднее колесо. Создается впечатление что оно полупустое. И он каждый раз видя эту картину звонит мне и спрашивает когда же я наконец отремонтирую свое колесико... :D
цитата приват /
DeMoH ;) / 17.03.07 - 00:11 #1442802
стоял напротив булочной на советов,грелся,поднимаю глаза и вижу как пролетает Айко,мог бы и посигналить :( я только увидел как в поворот увиливает,даже среагировать не успел.Даде если б и успел,он бы не понял кто это и чё нада...
цитата приват /
eho / 17.03.07 - 01:58 #1442865
QUOTE (dok @ 16.03.07 - 20:07)
QUOTE (Айко111 @ 16.03.07 - 19:56)
eho на Мефодиевской, в районе магнита...(19:30) я сигналил, а мне ответа не было...  <_<

дык этаж eho :D понацепляют тут наклеек <_< :angry:

Док на лбу себе наклей наклейку может будеш заметенн. ;)
цитата приват /
dok / 17.03.07 - 09:20 #1442967
QUOTE (eho @ 17.03.07 - 01:58)
Док на лбу себе наклей наклейку может будеш заметенн. ;)

ух ты,какой же ты заботливый эхо :o :D все кому надо меня итак видят :P

кстати тоже вчера видел MaR на Шмидтта :blink:
цитата приват /
ко.шка / 17.03.07 - 10:01 #1442991
QUOTE
Обсигналил темную двенашку на солнечной. 23.50.. В ответ , тишина...
Ответ был! Просто одновременно с твоим и ты не услышал..
цитата приват /
qpstrd / 17.03.07 - 15:35 #1443305
QUOTE
Док на лбу себе наклей наклейку может будеш заметенн.
ты шо, если я его замечу сразу задавлю:))))
цитата приват /
Drive / 17.03.07 - 15:39 #1443310
Кровожадный злодей Пашко в охоте за Доком, смотрите на улицах города!
цитата приват /
eho / 17.03.07 - 16:17 #1443340
QUOTE (Лэндролетчик @ 17.03.07 - 15:35)
QUOTE
Док на лбу себе наклей наклейку может будеш заметенн.
ты шо, если я его замечу сразу задавлю:))))

Паша значит устроим охоту за доком? :)
цитата приват /
MaR / 17.03.07 - 17:01 #1443368
ах вы браконьеры :o
цитата приват /
Sерёга / 17.03.07 - 17:15 #1443379
ко.шку на перекрестке около лукойла в 14м.
Dreadman на куникова.
цитата приват /
dok / 17.03.07 - 18:12 #1443415
QUOTE (eho @ 17.03.07 - 16:17)
Паша значит устроим охоту за доком? :)

а вам не кажется,шо ваше место возле параши?!(с) кыно...

возле Кубанского Ксюшу,ко.шку,Dreadman...

а так же белый ниссан 289,Драйва,Лиона,Данилу......

а с товарищем Сидором ваще отдельный разговор был :D B)
цитата приват /
Шатун / 17.03.07 - 18:54 #1443442
Кто ездит на белой, вусмерть тонированной пятерке с номерами 155 ?
Попадается мне второй день подряд. Так ездить нельзя...
Нарушитель, просто жуткий... :angry:
цитата приват /
Dreadman / 17.03.07 - 19:22 #1443473
QUOTE (Sерёга @ 17.03.07 - 17:15)
Dreadman на куникова.

Спасибо что увидел! Ты второй кому это удалось :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос