главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
MaR / 15.03.07 - 07:27 #1440109
главное чтоб не на укольчики подсел
цитата приват /
dok / 15.03.07 - 08:21 #1440134
ой,я только забросил это дело.... :( но ломка начинается,чувствую скоро придется опять колоцца :unsure:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.03.07 - 09:37 #1440227
Ghostik'а на Мира на его газенвагене
И мерс Пахана с паханом Пахана за рулем скорее всего :)
цитата приват /
qpstrd / 15.03.07 - 09:47 #1440250
QUOTE
Паша он живучий там только поощь нужна для етого 
завтра начну варить специальный кенгурятник с вилами пиками и шипами а-ля кармагедон:)))
цитата приват /
dok / 15.03.07 - 09:51 #1440261
QUOTE (Лэндролетчик @ 15.03.07 - 09:47)
QUOTE
Паша он живучий там только поощь нужна для етого 
завтра начну варить специальный кенгурятник с вилами пиками и шипами а-ля кармагедон:)))

буагагагагга,Пашка,шож ты такой наивный то?????ты думаешь твой каркас поможет тебе против вот этого? ;)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SELENGER / 16.03.07 - 02:47 #1441454
Обсигналил темную двенашку на солнечной. 23.50.. В ответ , тишина...
цитата приват /
Drive / 16.03.07 - 08:22 #1441514
QUOTE
видел драйва....опять гонялся с тойотой.....

Я тебе сигналил! Эт мы резину прогревали :D
цитата приват /
qpstrd / 16.03.07 - 08:56 #1441542
QUOTE
буагагагагга,Пашка,шож ты такой наивный то?????ты думаешь твой каркас поможет тебе против вот этого? 
это я делаю бугага, потому что наверное никто из автоформуцев не доживет до тех времен когда у тя такое будет, а вот кенгурин с вилами можно за пару дней слудить:))))
цитата приват /
dok / 16.03.07 - 09:04 #1441555
QUOTE (Лэндролетчик @ 16.03.07 - 08:56)
это я делаю бугага, потому что наверное никто из автоформуцев не доживет до тех времен когда у тя такое будет, а вот кенгурин с вилами можно за пару дней слудить:))))

надеюсь,что когда буду кататься на таком же(только белом) повстречаю твою зубилку.....берегись Лэндро! :ph34r:
цитата приват /
андреi / 16.03.07 - 16:38 #1442199
сегодня видел: Мар (чуть не ох...л когда она из под тишка надавила на бибиколку :D ), потом видел Пахана на такси. Далее MMax ( помоему так) ну и белая 7-ка с белой наклейкой на Энгельса.
п.с. Мар а с тонировкой Меган смотрится лучше ;)
цитата приват /
qpstrd / 16.03.07 - 19:02 #1442362
хто-то меня седня на старом чайзере засигналил на кутузовском кольце.
цитата приват /
ILYA M / 16.03.07 - 19:29 #1442392
С цитрусом тандемом ехали по Советов, по Революции, Шмидта, просп. Ленина. На рыбзаводе он ушел направо, в микрорайоны, а я в Алексино спешил.
пы сы
приятно видеть, черт возьми, когда авто с наклейкой уступает пешеходам на переходе.
цитата приват /
Айко111 / 16.03.07 - 19:56 #1442433
на Советов, возле парка им.Ленина, был обсигналин ночь.you, ответ не заставил себя ждать... вместе катились до Свободы, а дальше наши пути разошлись... (около 14:00) B)
eho на Мефодиевской, в районе магнита...(19:30) я сигналил, а мне ответа не было... <_<
цитата приват /
dok / 16.03.07 - 20:07 #1442443
QUOTE (Айко111 @ 16.03.07 - 19:56)
eho на Мефодиевской, в районе магнита...(19:30) я сигналил, а мне ответа не было... <_<

дык этаж eho :D понацепляют тут наклеек <_< :angry:
цитата приват /
Айко111 / 16.03.07 - 20:09 #1442445
QUOTE (dok @ 16.03.07 - 20:07)
понацепляют тут наклеек <_< :angry:

что ты имеешь в виду?
цитата приват /
dok / 16.03.07 - 20:12 #1442454
QUOTE (Айко111 @ 16.03.07 - 20:09)
что ты имеешь в виду?

это значит что нефиг лепить наклейку если не сигналишь в ответ ;)
цитата приват /
Айко111 / 16.03.07 - 20:14 #1442457
;)
цитата приват /
CitRus / 16.03.07 - 20:27 #1442465
Видел днем Мар на энгельса,Новотюнера во дворе на советов,Бэтмобиль(не помню где) и ИльюМ ехали вместе по городу.
пи ссс: а как же не уступать они же тоже люди,но только на пеш.переходе!
цитата приват /
андреi / 16.03.07 - 20:29 #1442466
QUOTE (CitRus999 @ 16.03.07 - 20:27)
Бэтмобиль(не помню где)

он по всюду ;) :D
цитата приват /
qpstrd / 16.03.07 - 20:57 #1442506
QUOTE
тоже люди,но только на пеш.переходе!
седня люди, завтра фарш, какая разница, днем больше днем меньше:))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос