главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Вовка / 14.03.07 - 12:32 #1438898
QUOTE
QUOTE 
а я весь день только и вижу градусник на котором то 38.5,то 39.4

а вот что наблюдается сейчас 

когда ты уже покинешь нас???

ну хоть не ректальный показал!

усе разбанили!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.03.07 - 15:40 #1439241
Бибикнул Скрамеру на светофоре Советов-Цедрика - 0 эмоций B)
цитата приват /
dok / 14.03.07 - 16:06 #1439278
QUOTE (Dr.V @ 13.03.07 - 21:05)
dok ну ты монстр, говорил одень шапку... Сегодня видел кусок передачи, там лечили высокой температурой под наркозом неизлечимые заболевания, доводили до 43градусов, но вводили какую-то хрень чтоб кровь не сворачивалась. Может и у тебя организм мутировал под новую экологию, сам себя лечит :D Выздоравливай.

спасибо Вова,лечусь вот......только дело не в шапке,эт брат заразил <_<

Лэндро,нидаждешься! B)
цитата приват /
LEO / 14.03.07 - 16:14 #1439287
Хм... 39,6. Док, еще 0,4 градуса и начнет белок сворачиваться. ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.03.07 - 16:31 #1439305
QUOTE (LEO @ 14.03.07 - 17:14)
Хм... 39,6. Док, еще 0,4 градуса и начнет белок сворачиваться.  ;)

Ну да, это если еще немножко градусник подогреть (например об лампочку) :D
И в школу можно не идти :D
цитата приват /
MaR / 14.03.07 - 16:46 #1439333
QUOTE
Бибикнул Скрамеру на светофоре Советов-Цедрика - 0 эмоций 


а он никогда и никому не отвечает ...я забила уже...один раз на мойке стояла - он почти вплотную к мрей машине подъехал - кого-то забирал - разглядел и машину и меня и тоже - 0 эмоций
цитата приват /
Roman_SLON / 14.03.07 - 16:58 #1439353
Это чей болид?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
dok / 14.03.07 - 17:42 #1439398
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 14.03.07 - 16:31)
QUOTE (LEO @ 14.03.07 - 17:14)
Хм... 39,6. Док, еще 0,4 градуса и начнет белок сворачиваться.  ;)

Ну да, это если еще немножко градусник подогреть (например об лампочку) :D
И в школу можно не идти :D

Астрал,не очень то и смешно....я ниче не грел,ибо мне это нахйу не надо :angry:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.03.07 - 17:47 #1439409
Марина, ну да ладно, мне не сложно бибикнуть :)

Дениска, выздоравливай! :)
цитата приват /
Drive / 14.03.07 - 17:58 #1439431
Док, я все понял, эт ты специально все время болеешь, чтоб из поликлиники не вылазить и на медсестричек практиканток пялиться :)

С таким энтузиазмом сигналил Мариночке на ленина, что аж вторая бибикалка заработала! А она даже ухом не повела :'(
цитата приват /
dok / 14.03.07 - 18:00 #1439433
Драйв,тсссссс!!!!!!может еще и тебя проведу как нить! :ph34r:
цитата приват /
MaR / 14.03.07 - 18:43 #1439539
Денечка да я тебя видела - просто посигналить не успела :)
цитата приват /
eho / 14.03.07 - 19:21 #1439593
QUOTE (Лэндролетчик @ 14.03.07 - 12:27)

а вот что наблюдается сейчас  [/QUOTE] когда ты уже покинешь нас???


Паша он живучий там только поощь нужна для етого :o :D
цитата приват /
dok / 14.03.07 - 19:37 #1439619
оп-па,обьявился крутой пацацан на клутой 14ой на стиляжных дисках.......Васа, ну ты прям как фсигда в тему епт! B)
цитата приват /
MANGOL / 14.03.07 - 19:58 #1439662
видел тоже MaR на ленина.. и 14ю во дворе у себя на золотаревского возле 12го дома... :D
цитата приват /
eho / 14.03.07 - 20:05 #1439673
док круче твоих колес больше негде ненайдеш :) :)
цитата приват /
dok / 14.03.07 - 20:10 #1439687
QUOTE (eho @ 14.03.07 - 20:05)
док круче твоих колес больше негде ненайдеш :) :)

да ну Вова,вы мне льстите......куда ж мне до вас........... :unsure: :D :P


цитата приват /
Drive / 15.03.07 - 00:05 #1439985
Док ты опять подсел на колеса? :o БЛин когда уже повзрослеешь, пора переходить на что-нибудь поерьезней. А я думал он медсестричек за попки щиплет в поликлинике <_<
цитата приват /
Пахан / 15.03.07 - 01:20 #1440039
видел драйва....опять гонялся с тойотой.....
цитата приват /
dok / 15.03.07 - 07:20 #1440106
QUOTE (Drive @ 15.03.07 - 00:05)
Док ты опять подсел на колеса? :o БЛин когда уже повзрослеешь, пора переходить на что-нибудь поерьезней. А я думал он медсестричек за попки щиплет в поликлинике <_<

Драйв,ну щас я тебе всю правду рассказывать буду <_<

ps,я не только на колеса подсел,но и на порошочки B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос