главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
celica404 / 11.03.07 - 20:34 #1435033
Вчера раз 10 обсигналивал ваз 21099 номер 217 с наклейкой при игре в перезагрузку ночи,это кто?
цитата приват /
MaR / 11.03.07 - 20:57 #1435051
может 218 а не 217 ??? тогда Рамзенчег
цитата приват /
dok / 11.03.07 - 21:45 #1435091
где то в 19.15,а где он был и сам знает :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
celica404 / 11.03.07 - 22:19 #1435140
QUOTE (MaR @ 11.03.07 - 20:57)
может 218 а не 217 ??? тогда Рамзенчег

Может и так,просто еще не перезагрузился после вчера:)
цитата приват /
Diesel_Power / 11.03.07 - 22:31 #1435151
в субботу Механика и Мар видел на ДТ. А хто мне скажет что за сборы автофорума возле магазина Бегемот, за главпочтампом
цитата приват /
DeMoH ;) / 11.03.07 - 22:38 #1435158
2 Diesel_Power
а чё у тя за машина?
цитата приват /
DenisXXX / 11.03.07 - 23:16 #1435225
QUOTE
DenisXXX
на треньке сегодня будешь,похвастать своим боивым ранением??

Да нет же. Я ж писал, к дядьке на днюху ходил......
цитата /
Diesel_Power / 11.03.07 - 23:28 #1435241
QUOTE (DeMoH ;) @ 11.03.07 - 22:38)
2 Diesel_Power
а чё у тя за машина?

вообще мазда фамилия, только она пока на лечении. Мы с кентами там на белом авенсисе катались, я несколько машин с наклейками увидел.
цитата приват /
DeMoH ;) / 12.03.07 - 00:00 #1435289
QUOTE (DenisXXX @ 11.03.07 - 23:16)
QUOTE
DenisXXX
на треньке сегодня будешь,похвастать своим боивым ранением??

Да нет же. Я ж писал, к дядьке на днюху ходил......

тю ёп,точно,чёт я прошлёпал этот мамент!извиняйте!
цитата приват /
-Violla- / 12.03.07 - 00:38 #1435331
Пахан был замечен в ароме :o
цитата приват /
Пахан / 12.03.07 - 00:47 #1435339
QUOTE (-Violla- @ 12.03.07 - 00:38)
Пахан был замечен в ароме :o

тож была замечена там же.... :o


а ещё вчера вечером видел на проспекте сестру факера, обгоняя обсигналил, вроди ноль внимания... :huh:
цитата приват /
DeMoH ;) / 12.03.07 - 00:50 #1435341
дык она вообще никого не видит на дороге....... ;)
цитата приват /
MaR / 12.03.07 - 01:06 #1435354
QUOTE
дык она вообще никого не видит на дороге....... 





Меня почему-то всегда видит !!! :D
цитата приват /
eho / 12.03.07 - 01:18 #1435362
QUOTE (MaR @ 12.03.07 - 01:06)
QUOTE
дык она вообще никого не видит на дороге.......  





Меня почему-то всегда видит !!! :D

Тебя маринка помоему невозможно незаметить :o
цитата приват /
MaR / 12.03.07 - 01:21 #1435365
это почему же ? :o
цитата приват /
DeMoH ;) / 12.03.07 - 01:49 #1435380
QUOTE (MaR @ 12.03.07 - 01:06)
QUOTE
дык она вообще никого не видит на дороге.......  





Меня почему-то всегда видит !!! :D

Женская солидарность! ;)
цитата приват /
Ouka / 12.03.07 - 08:09 #1435454
Вот вчера в Кабардинке увидел данный автомобиль... помойму G.U., или я ошибаюсь... :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Sims000 / 12.03.07 - 09:17 #1435507
это именно он.

А я чего то никого на выходных не видел :(
цитата приват /
dok / 12.03.07 - 09:25 #1435518
угу,я вчера МаР на перекрестке ГД-Дзержинского вечером видел :ph34r:
цитата приват /
MaR / 12.03.07 - 10:30 #1435609
а я что-то давно никого не видела
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос