главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
DRC / 09.03.07 - 17:43 #1432811
QUOTE
дык он же турист. а е разведчик и все равно юрчег он всей правды о водителе белой 4-ки не знает!!!

это еще спорный вопрос .. а водители может и нет .. а вот о четверке :ph34r:
цитата приват /
MaR / 09.03.07 - 18:02 #1432823
QUOTE
Так, так, так…..интересненько….сегодня утром, заходя в гараж, увидела небывалую тусовку автофорумцев. Mar, а ты с балкона этого не заметила? Ты как раз меня сканировала в этот момент. Чем вызваны эти движения? Кто ответит?


Юльчег - так я ж тебя сканировала ...когда ты идешь и несешь красоту миру сканер больше никого не может сканировать :)
цитата приват /
Ksюша / 09.03.07 - 19:51 #1432931
QUOTE (MEXAHNK @ 09.03.07 - 13:49)
QUOTE (Ksюша @ 09.03.07 - 16:03)
а у кого белая четвёрка.сзади наклейка ФЛЭШМОБ???

Это dok

врать нехорошо :blink:
цитата приват /
dok / 09.03.07 - 19:53 #1432932
а кто врет? :o эт я был :ph34r: я вожу его величество МЕХАНИГа B) ты шо,невкурсе?????????????? :o ;)
цитата приват /
Данила / 09.03.07 - 19:57 #1432942
Сиводня Видел Liona. Он обогнал меня на дзержинке и потом повернул к мелодии.
цитата приват /
DenisXXX / 09.03.07 - 20:14 #1432962
QUOTE
а кто врет?  эт я был  я вожу его величество МЕХАНИГа  ты шо,невкурсе?????????????? 

:D :D :D
цитата /
ILYA M / 09.03.07 - 20:30 #1432986
QUOTE (dok @ 09.03.07 - 11:27)
ИльюМ видел,рядом с позитроникой :ph34r:

ага, начальника "сральника" отлавливал.
цитата приват /
DRC / 09.03.07 - 23:35 #1433234
видел .. Ботаника, Noodzy, Драйва, Seрёгу, Бориса и Жмнею... достали они меня все . каждый день их вижу ...
ЗЫ Noodzy если ты не узнаешь про то что мы говорили то я тебя поколечу
цитата приват /
Lion / 09.03.07 - 23:43 #1433241
QUOTE (Данила @ 09.03.07 - 20:57)
Сиводня Видел Liona. Он обогнал меня на дзержинке и потом повернул к мелодии.

Ага, спешил малёхо........ :)
цитата приват /
MEXAHNK / 09.03.07 - 23:49 #1433243
Ksюша, честней меня на этом форуме (и на остальных тоже) нет никого. Я ещё ни одну женщину не обманул. :)
цитата приват /
eho / 10.03.07 - 00:32 #1433283
Айко111 научись сначало ездить а потом в город выезжай .......... водительское надо получать а не покупать
цитата приват /
MaR / 10.03.07 - 00:35 #1433286
QUOTE
Ksюша, честней меня на этом форуме (и на остальных тоже) нет никого. Я ещё ни одну женщину не обманул. 


Юрчег честный ...он как честный человег на всех их женилсо :D
цитата приват /
Lion / 10.03.07 - 00:41 #1433293
QUOTE (MaR @ 10.03.07 - 01:35)
QUOTE
Ksюша, честней меня на этом форуме (и на остальных тоже) нет никого. Я ещё ни одну женщину не обманул. 


Юрчег честный ...он как честный человег на всех их женилсо :D

А вот всеми уважаемая Марина, мало того что обогнала, дык ещё и подрезала (чуть позже) у жены чуть инфаркт не случился.......
Не хорошо...., а то бы в зад засодил!!! ;)
цитата приват /
Айко111 / 10.03.07 - 00:57 #1433310
QUOTE (eho @ 10.03.07 - 00:32)
Айко111 научись сначало ездить а потом в город выезжай .......... водительское надо получать а не покупать

Извини ради бога, я тебя реально из-за девятки не заметил... А когда услышал что меня что-то зверски обсигналивает, с перепугу газу дал... :blink: Еще раз прошу, извинить... :hshk:
цитата приват /
MEXAHNK / 10.03.07 - 01:03 #1433313
QUOTE (MaR @ 10.03.07 - 00:35)
Юрчег честный ...он как честный человег на всех их женилсо :D

:D
цитата приват /
eho / 10.03.07 - 01:04 #1433314
В следующий раз будь повнимательней :angry:
цитата приват /
DenisXXX / 10.03.07 - 01:07 #1433318
Чё-то аварий много в последнее время ;)
цитата /
MaR / 10.03.07 - 01:10 #1433322
:D дааа ...как-то многовато ;)
цитата приват /
eho / 10.03.07 - 01:14 #1433326
QUOTE (DenisXXX @ 10.03.07 - 01:07)
Чё-то аварий много в последнее время ;)

Тебе невезет больше всех
цитата приват /
Айко111 / 10.03.07 - 01:21 #1433335
QUOTE (eho @ 10.03.07 - 01:04)
В следующий раз будь повнимательней :angry:

Надеюсь, следующего раза не будет... ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос