главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
bavaria 320i / 29.01.06 - 12:09 #876106
Я не суетливый, просто я не хочу разочароваться. А если они действительно будут держаться не смотря ни на что, то последуют и другие заказы с моей стороны.
цитата приват /
novotuner / 30.01.06 - 10:09 #876973
;)
цитата приват /
SOLITARY_MAN / 30.01.06 - 10:17 #876985
Ипать! Че за наклейки? :blink:
Есть ссылка посмотреть?!
цитата приват /
APA / 30.01.06 - 13:41 #877321
неа, нет ссылки, тут страници листать надо :lol:
цитата приват /
SOLITARY_MAN / 30.01.06 - 13:58 #877356
Мля...Хреново... а то может на жопеля себе возьму...
цитата приват /
MEXAHNK / 30.01.06 - 14:03 #877371
Смешно... :blink:
цитата приват /
MaR / 30.01.06 - 14:12 #877391
Я тож купила :)
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 31.01.06 - 02:07 #878286
MaR поздравляю!!!!!!!! :) Я тоже при минусовой клеил! все суперррррррррррр!




novotuner от меня тоже заказ последует!!!!!!!!!!!!!!!! :)
цитата приват /
novotuner / 01.02.06 - 12:42 #880282
жду в личку... ;)
цитата приват /
ко.шка / 02.02.06 - 00:57 #881040
Купил, пока не наклеил, потом напишу!Видел у RAmmzen_xXx, понравилось!Лепить буду в левый верхний угол заднего стекла!
цитата приват /
empty1 / 02.02.06 - 01:05 #881046
А может в правый?
цитата приват /
ко.шка / 02.02.06 - 01:06 #881049
Нет в левый, т.к. в правом обзору будет мешать!
цитата приват /
empty1 / 02.02.06 - 01:08 #881050
Честно сказать не понял, а что у тебя за машина?
7-ка?
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 02.02.06 - 01:11 #881053
ко.шка Дароф!!!!!!!! ;) Лепи в правый! обзору немешает вообще!
цитата приват /
ко.шка / 02.02.06 - 01:13 #881056
Хачу в левый, там, где руль!При обгоне будете видеть!Т.к. я черепаха!;)Да 074..
цитата приват /
empty1 / 02.02.06 - 01:14 #881057
QUOTE (RAmmzen_xXx @ 02.02.06 - 01:11)
ко.шка Дароф!!!!!!!! ;) Лепи в правый! обзору немешает вообще!

Правильно, как у всех!!
:D :D :D
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 02.02.06 - 01:19 #881061
ко.шка Черепаха с азотом!!!!! :) Лепи в правый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
цитата приват /
ко.шка / 02.02.06 - 01:21 #881063
Азот?Это ты газу так льстишь?А бензин тогда межгалактическое топливо?
цитата приват /
empty1 / 02.02.06 - 01:26 #881066
Вобщем наклейка справа совершенно не мешает обзору так же как и слева, но справа - это КРУТО!
:))
Я себе справа залепил.

Поверь, когда наклеишь поймешь!
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 02.02.06 - 01:26 #881067
ко.шка АгА!!!!! :D Вообще себе хочу спорт топливо заливать! :) И азота не надо! :) Вот! ЛЕпи в правый! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос