главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
DRC / 09.03.07 - 00:06 #1431993
видел Серегу и Noodzy.. прикольно так прокатились по городу :)))
цитата приват /
DeMoH ;) / 09.03.07 - 00:23 #1432002
Около 2 часов видел Dr.V,около "Нептуна" - поприветствовали друг друга,около 6 видел ночь"you,напротив "Виктории" - обсигналил,а в ответ как всегда не алё...Вечером в часов 11 - Борис. и Айко,возле библиотеки им.Горького,но не обсигналил,так как был инкогнито (не на своей машине).
цитата приват /
Ouka / 09.03.07 - 08:10 #1432096
Интересно кто это ? :D

Drive, мы с тобой вместе на работу едим с утра и уже даже не обсигналиваемся, чтоб народ с утра не пугать... и так своей ездой прикалываем...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 09.03.07 - 09:45 #1432191
Так, так, так…..интересненько….сегодня утром, заходя в гараж, увидела небывалую тусовку автофорумцев. Mar, а ты с балкона этого не заметила? Ты как раз меня сканировала в этот момент. Чем вызваны эти движения? Кто ответит?
цитата приват /
RuZ / 09.03.07 - 09:52 #1432204
7го вечером DRC, дважды, дважды без ответа :angry: , у рынка Вояджер, и Янчуга....де не помню...... Седня снова Янчуг на Петроле :ph34r:
цитата приват /
DRC / 09.03.07 - 10:42 #1432261
QUOTE
7го вечером DRC

а ты на чем ездишь?
просто у меня обычно музыка накачивает ...
цитата приват /
RuZ / 09.03.07 - 10:58 #1432278
т-синий Ист, я тебе затылок 2 раза ксеноном просканировал :D
цитата приват /
Ubrenfar / 09.03.07 - 11:10 #1432287
ЮЛЬЧИК, НЕ ПАЛИ КОНТОРУ B)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.03.07 - 11:12 #1432292
видел DRC на Исаева, Dreadman'а на Энгельса обморгал и обсигналил, но ответа не получил (хотя конечно вечером хрен поймешь, кто там мигает и сигналит, особенно где-то позади)
Видел Механика еще около Лукойла на развилке
цитата приват /
DRC / 09.03.07 - 11:13 #1432293
ASTRAL AXIS мы тебе с Ботаником тоже махали :)))

RuZ не видел...
цитата приват /
dok / 09.03.07 - 11:27 #1432307
ИльюМ видел,рядом с позитроникой :ph34r:
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 09.03.07 - 11:55 #1432333
QUOTE (Ubrenfar @ 09.03.07 - 11:10)
ЮЛЬЧИК, НЕ ПАЛИ КОНТОРУ B)

Ой! :blink: :o
цитата приват /
Упавший Ангел / 09.03.07 - 14:30 #1432559
Познакомилась с 08.03.07 где-то в 00:30 с Ночь"ю возле кафе Евразия, поздравила с праздником! B)

Наверное достала я Оксану! <_< B)

Оксаночка прости меня пожалуйста ежели что нитак.

Мне было очень приятно познакомиться!!!!! ;) :P :D
цитата приват /
Ksюша / 09.03.07 - 16:03 #1432700
а у кого белая четвёрка.сзади наклейка ФЛЭШМОБ??? сегодня посигналил в 14-ом, а я не успела сориентироваться:))
цитата приват /
Sims000 / 09.03.07 - 16:31 #1432729
QUOTE (Dim@n1988 @ 08.03.07 - 15:37)
Видел Деу Эсперо, с аж двумя наклейками НВРСК, но внутри никого небыло :(

Это был Я! Толька на самом деле наклейка там одна, но длинная!
цитата приват /
MEXAHNK / 09.03.07 - 16:49 #1432750
QUOTE (Ksюша @ 09.03.07 - 16:03)
а у кого белая четвёрка.сзади наклейка ФЛЭШМОБ???

Это dok
цитата приват /
DRC / 09.03.07 - 16:50 #1432751
QUOTE
а у кого белая четвёрка.сзади наклейка ФЛЭШМОБ??? сегодня посигналил в 14-ом, а я не успела сориентироваться)

Это МЕХАНИГ
цитата приват /
MEXAHNK / 09.03.07 - 16:52 #1432753
C тобой в разведку ходить нельзя :D
цитата приват /
Ботаник / 09.03.07 - 17:13 #1432779
QUOTE
C тобой в разведку ходить нельзя 

дык он же турист. а е разведчик и все равно юрчег он всей правды о водителе белой 4-ки не знает!!! ;)
цитата приват /
celica404 / 09.03.07 - 17:25 #1432789
Вчера был обсигнален белой ваз 2109 с номером 371,это кто?Сегодня видел возле олимпа ваз 2114 с номером 640 ,и ваз с номером 175 возле золотого века, обе серебристые,без водителей и с автофорумскими наклейками:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос