главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
dok / 07.03.07 - 19:13 #1430907
QUOTE (Ubrenfar @ 07.03.07 - 11:28)
вчера вечером (06.03.07, около 19:00), в 14ом был замечен на остановке, и жестоко обсигнален ДОК :D

а я сразу и не понял кто вы,и че от меня хотите :D

писать весь список кого видел впадлу.но их было очень многа :o
цитата приват /
Sерёга / 07.03.07 - 19:19 #1430913
посигналил в пробке на анапском ко.шке :)
цитата приват /
ТВЕ / 07.03.07 - 20:11 #1430970
Сигналил Борису в цемдолине, темже получил в ответ :D
цитата приват /
андреi / 07.03.07 - 21:23 #1431023
помоему Рамзен

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
DeMoH ;) / 07.03.07 - 21:39 #1431032
Точно он!! :D
цитата приват /
ILYA M / 07.03.07 - 22:33 #1431073
с темной 12-кой (номер 800) дружественно обменялись приветствиями на ул Энгельса. а кто на ней катается?
цитата приват /
DeMoH ;) / 07.03.07 - 22:37 #1431077
эт Noodzy! ;)
Вот хрень какая-то всех знаю,а никого не встречаю на дорогах! :'(
цитата приват /
Noodzy / 07.03.07 - 23:23 #1431116
ILYA M.
Рядом был еще Борис,но ты его незаметил вроде. :)
цитата приват /
ILYA M / 07.03.07 - 23:47 #1431142
А на чем Борис перемещался?
цитата приват /
Noodzy / 07.03.07 - 23:55 #1431149
На своем авто. Мы троем направо повернули,но ты был первым :D
цитата приват /
Айко111 / 08.03.07 - 00:54 #1431190
QUOTE (DeMoH ;) @ 07.03.07 - 01:20)
QUOTE (Айко111 @ 07.03.07 - 00:35)
Блин, а меня никто не замечает... В каких районах все по вечерам ездиют!?  :unsure:  :ph34r:

Я тя видел как-то с ДиАрСи возле "Олимпа" стояли,вечером.....просигналил,а в ответ "мёртвые с косами стоят"..... :(

Это было наверное в прошлую субботу, когда дозор был... извини, наверно меня в машине не было.. Ну все равно, приятно что заметил... :D

2 Alexei13 Я контролирую поставки свежей выпечки, чтобы люди покупали качественный товар... :D :P

И сегодня, на моем районе (мефодиевка) обсигналил белую 99, на двери что то типа триколора (кажеться) и девушка за рулем... В ответ так же был обсигнален... :D :)
цитата приват /
Пахан / 08.03.07 - 00:59 #1431196
QUOTE (MaR @ 06.03.07 - 23:35)
QUOTE
а ещё тебя сегодня видел на автовокзале, ты мимо проезжала, мегаша ужо намытый такой...

Так отмыла седня наконец от краснождырской грязи

а я тож был в краснодыре 5-го числа....бля с этим краснодыром, два последних раза стекло покоцал.....обидно..... :unsure: :'(
цитата приват /
Айко111 / 08.03.07 - 01:03 #1431198
QUOTE (Пахан @ 08.03.07 - 00:59)
а я тож был в краснодыре 5-го числа....бля с этим краснодыром, два последних раза стекло покоцал.....обидно..... :unsure: :'(

Я летом поставил себе новенькое лобовое стекло и через неделю по трасе меня один пи..онер по обочине обогнал и камушек прям вновое стеклышко прилетел... было очень обидно... :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 08.03.07 - 01:29 #1431221
2 Noodzy
ну я понял, что на своём, а какая у него машина? Просто я в нете с мобильника, по автофотогалерее не вариант полазить.
Помню видел еще одну 12-ку, бежевую, с номером... э-э-э, только цифру 8 запомнил и букву "В" в серии.
цитата приват /
Sерёга / 08.03.07 - 10:18 #1431373
QUOTE (ILYA M @ 07.03.07 - 23:47)
А на чем Борис перемещался?

:)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Dreadman / 08.03.07 - 13:10 #1431502
Sims000 видел, проезжал мимо южного рынка. Меня не заметил :unsure:
цитата приват /
Dim@n1988 / 08.03.07 - 18:37 #1431753
Видел Деу Эсперо, с аж двумя наклейками НВРСК, но внутри никого небыло :(
цитата приват /
ко.шка / 08.03.07 - 19:54 #1431817
да Sерёгу видел, шёл за проводами в премьер-авто, машину оставил хер пойми где, сначала вроде в кармашек, а потом понял, что это остановка и переставил, пробка пепец..
цитата приват /
ILYA M / 08.03.07 - 20:50 #1431863
QUOTE (Sерёга @ 08.03.07 - 10:18)
QUOTE (ILYA M @ 07.03.07 - 23:47)
А на чем Борис перемещался?

:)

Спасибо тебе добрый человек! Только я все равно не вижу, что на этой картинке, я ж выше писал, что отключены все картинки и в нете с мобильника.
Лучше бы буквами написал.
цитата приват /
Вовка / 08.03.07 - 21:48 #1431902
QUOTE (ILYA M @ 08.03.07 - 20:50)
QUOTE (Sерёга @ 08.03.07 - 10:18)
QUOTE (ILYA M @ 07.03.07 - 23:47)
А на чем Борис перемещался?

:)

Спасибо тебе добрый человек! Только я все равно не вижу, что на этой картинке, я ж выше писал, что отключены все картинки и в нете с мобильника.
Лучше бы буквами написал.

ваз №8 м100хр23rus :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос