главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Dim@n1988 / 06.03.07 - 22:42 #1429736
Сегодня видел 3-х автофорумцев, ни один мне не ответил сигналом... :blink:
Видел БМВ с затемненными задними фарами
Видел Марк 2 старой модели
И Видел 12-ку, кажись Нудзи это был

Вобщем ни ответа, ни привета :unsure: :'(
цитата приват /
Noodzy / 06.03.07 - 23:26 #1429787
Макс чтобы тебя догнать до поворотов до 180 дошел, а потом уже дело техники :D
Пахан
Заметил, но я думал что ты рядом сидишь когда родители за рулем :)
Димон1988
Где видел,что за машина у тебя. Может я непризнал тебя??? Хотя уже по привычке если кто то посигналил всегда в ответ сигналю :D :D
цитата приват /
MaR / 06.03.07 - 23:35 #1429803
QUOTE
а ещё тебя сегодня видел на автовокзале, ты мимо проезжала, мегаша ужо намытый такой...

Так отмыла седня наконец от краснождырской грязи
цитата приват /
Dim@n1988 / 06.03.07 - 23:36 #1429805
ШевеНива Видел на Л Шмидта
цитата приват /
Noodzy / 06.03.07 - 23:41 #1429813
У тебя наклейка еще покоценая вроде.
цитата приват /
Dim@n1988 / 06.03.07 - 23:51 #1429824
Угу, порвал дворником во время ливня :( :'(
цитата приват /
ILYA M / 06.03.07 - 23:59 #1429832
Тойота Виста 317, серый цвет - Nexs.
цитата приват /
Айко111 / 07.03.07 - 00:35 #1429848
Блин, а меня никто не замечает... В каких районах все по вечерам ездиют!? :unsure: :ph34r:
цитата приват /
Ksюша / 07.03.07 - 00:49 #1429857
а я сегодня на премьере Такси4 видела Ботаника,Schizo ,мож ещё кто с автофоррума был??ну я ж то так всех не знаю... :blink:
цитата приват /
DeMoH ;) / 07.03.07 - 01:20 #1429881
QUOTE (Айко111 @ 07.03.07 - 00:35)
Блин, а меня никто не замечает... В каких районах все по вечерам ездиют!? :unsure: :ph34r:

Я тя видел как-то с ДиАрСи возле "Олимпа" стояли,вечером.....просигналил,а в ответ "мёртвые с косами стоят"..... :(
цитата приват /
Alexei13 / 07.03.07 - 02:29 #1429922
QUOTE (Айко111 @ 07.03.07 - 00:35)
Блин, а меня никто не замечает... В каких районах все по вечерам ездиют!? :unsure: :ph34r:

от чего это не замечают, булочник, по хлебушку по вечерам/ночам врываешься? :D :P
цитата приват /
dok / 07.03.07 - 11:04 #1430250
цитата приват /
Noodzy / 07.03.07 - 11:11 #1430269
Димон
Это ты уже глухой я тебя заметил посигналил..ты молчишь,я тебя обогнал и только тогда ты помигналил.
цитата приват /
Ubrenfar / 07.03.07 - 11:28 #1430298
вчера вечером (06.03.07, около 19:00), в 14ом был замечен на остановке, и жестоко обсигнален ДОК :D
цитата приват /
Brain Fucker / 07.03.07 - 11:44 #1430332
dok шпиён
цитата приват /
DenisXXX / 07.03.07 - 14:48 #1430604
С утра с Ouka на работу вместе ехали :)
цитата /
андреi / 07.03.07 - 15:09 #1430646
Сегодня видел серую 12-ку с номером 739, это кто? И Нудзи возле института
цитата приват /
DeMoH ;) / 07.03.07 - 17:16 #1430799
QUOTE (андреi @ 07.03.07 - 15:09)
Сегодня видел серую 12-ку с номером 739, это кто?

ну пожалуй цвет у него совсем не серый....это ко.шка !
цитата приват /
DenisXXX / 07.03.07 - 17:18 #1430801
Жменьчик так машинку и не починил :blink:
цитата /
ко.шка / 07.03.07 - 18:54 #1430888
Да.. Не от первого слышу, что типа "серая".. Неужели это так..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос