главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Миледи / 06.03.07 - 00:10 #1427977
QUOTE
А у меня походу самая неприметная машина в городе 


не расстраивайтесь, меня тож никто не видит в городе ;) :)
я, так сказать, инкогнито катаюсь :D B)
предлагаю объединиться в "клуб невидимок" :ph34r: :D
цитата приват /
RuZ / 06.03.07 - 01:12 #1428038
Ну по правде сказать у меня и наклеечги то нет, ну все равно, т-синий Ист, еси шо :ph34r:
цитата приват /
dok / 06.03.07 - 09:23 #1428156
митца,признавайся!!!это ЛэндроПавлик заказал меня задавить на пешеходном переходе? :unsure:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ouka / 06.03.07 - 11:07 #1428311
Обсегналил и жестого обмигал, Ford focus (Данила).... а в ответ тишина, дело было напротив Стройкредита за белым челом с гранатой примерно в 18.30... СИГНАЛИТЬ НАДО АВТОФОРУМЦЕМ!!!
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 06.03.07 - 11:21 #1428340
QUOTE (dok @ 06.03.07 - 09:23)
митца,признавайся!!!это ЛэндроПавлик заказал меня задавить на пешеходном переходе? :unsure:

Боже! Какие у меня восхитительно красивые стопари! :)
цитата приват /
qpstrd / 06.03.07 - 11:58 #1428400
Митца, неужели ты упустила шанс раздавить этого засранца?:)))
цитата приват /
Аэртон / 06.03.07 - 12:01 #1428403
QUOTE (Ksюша @ 05.03.07 - 23:42)
ваще нахрен никого не вижу :(((((((как будто не в том городе езжу

я тоже... и меня собственно тока 2 раза заметили.. :ph34r: блин и машина ярко белая, диски черные.. вроде приметная восьмерка должна быть... а ни фига... :unsure:
цитата приват /
Drive / 06.03.07 - 13:06 #1428535
Что интересно Док парень хитрый после атаки на мою машинку переходит дорогу только вблизи поликлиник, больниц и скорой помощи, на всякий случай! Эта фотка все подтверждает.
Аэртон ни разу не видел белую восьмерку с черными дисками, хотя по городу постоянно мотаюсь особенно вечером.
И Ксюшу ни разу не видел, хотя она меня помоему видела раз, если не ошиблась...
цитата приват /
qpstrd / 06.03.07 - 13:09 #1428543
QUOTE
Что интересно Док парень хитрый после атаки на мою машинку переходит дорогу только вблизи поликлиник, больниц и скорой помощи, на всякий случай! Эта фотка все подтверждает.
может ему надо купить кталку в приемном покое?? Наклеет наклейку, повесит всякие там капельницы, стиральныую доску типа спойлер и на драг:))) Я на подобие тему видел в кино "Итальянцы в России":))))))))) Там тип еще и в гипсе с костылями был - глубокий тюнинг.
цитата приват /
Drive / 06.03.07 - 13:49 #1428621
Ладно не выдавай все секреты, ни один нормальный дрэгер не покажет, что у него под капотом. Не порть Доку всю интригу....
цитата приват /
qpstrd / 06.03.07 - 13:53 #1428628
фигня. Самый главный секрет - чем капельницы заправлять:))) Если пивом - то это так, на пляж на доке съездить, а вот для драга нада топливо посерьезней:)))
цитата приват /
андреi / 06.03.07 - 13:54 #1428630
сегодня перекинулись парой слов с Schizo
цитата приват /
DeMoH ;) / 06.03.07 - 14:22 #1428675
QUOTE (Drive @ 06.03.07 - 13:06)
И Ксюшу ни разу не видел, хотя она меня помоему видела раз, если не ошиблась...

да ты в любой день недели (кроме воскр) по дню к кубанскому подъезжай,вот там ты точно её встретишь и не только её,если повезёт! ;)
цитата приват /
Миледи / 06.03.07 - 14:27 #1428686
QUOTE
Ну по правде сказать у меня и наклеечги то нет, ну все равно, т-синий Ист, еси шо

у мя тож нет наклеечки. смылась! на мойке! :D
т-синий Ист, это кто? японец? тойота?

ЗЫ: прсьба не пинать, в японо-мащинах почти не разбираюсь :)
цитата приват /
DeMoH ;) / 06.03.07 - 14:31 #1428696
QUOTE (Миледи @ 06.03.07 - 14:27)
QUOTE
Ну по правде сказать у меня и наклеечги то нет

у мя тож нет наклеечки.

так вы наклейте и буит вам счастье.... ;)
цитата приват /
Drive / 06.03.07 - 14:34 #1428706
QUOTE
да ты в любой день недели (кроме воскр) по дню к кубанскому подъезжай,вот там ты точно её встретишь и не только её,если повезёт! 

Днем я работаю, да еще и на шесхарисе :)
цитата приват /
DeMoH ;) / 06.03.07 - 14:37 #1428715
QUOTE (Drive @ 06.03.07 - 14:34)
QUOTE
да ты в любой день недели (кроме воскр) по дню к кубанскому подъезжай,вот там ты точно её встретишь и не только её,если повезёт! 

Днем я работаю, да еще и на шесхарисе :)

:( значит придётся вылавливать в городе!
цитата приват /
RuZ / 06.03.07 - 15:47 #1428946
QUOTE (Миледи @ 06.03.07 - 14:27)
QUOTE
Ну по правде сказать у меня и наклеечги то нет, ну все равно, т-синий Ист, еси шо

у мя тож нет наклеечки. смылась! на мойке! :D
т-синий Ист, это кто? японец? тойота?

ЗЫ: прсьба не пинать, в японо-мащинах почти не разбираюсь :)

Угу, она самая....наглейка дорогим4 сзади :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 06.03.07 - 15:57 #1428980
а на чем Ксюша ездит?
цитата приват /
Вовка / 06.03.07 - 16:02 #1428994
а у кого синий ист 471
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос