главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Alexei13 / 05.03.07 - 18:22 #1427457
QUOTE (андреi @ 05.03.07 - 18:18)
Вижу в зеркало Мар едит ну думаю ща выеду фиг-проехала как буд-то не знает :(

а меня обсигналила по полной у Дома Быта, я аж проснулся, два коротких дал в ответ, на большее сил не хватило.
Еще Айко видел на Советов утром, и вчера вечером. Сигналил, в ответ не знаю было что или нет, музыка играла :)
цитата приват /
dok / 05.03.07 - 18:37 #1427482
<_< Андрей,я тебя возле 5 поликлиники видел.ты тож не посигналил :unsure:
цитата приват /
андреi / 05.03.07 - 18:39 #1427489
Док, так а ты мне посигналил? ;)
цитата приват /
dok / 05.03.07 - 18:41 #1427494
не,ну я канешна могу в сл раз камень кинуть.... :rolleyes:

вон,Данила меня увидел ;) :P
цитата приват /
андреi / 05.03.07 - 18:47 #1427505
Док, ты лучше купи себе дудку как у болельшиков и дуди када видиш :D
цитата приват /
Айко111 / 05.03.07 - 18:56 #1427519
QUOTE (Alexei13 @ 05.03.07 - 18:22)
Еще Айко видел на Советов утром, и вчера вечером. Сигналил, в ответ не знаю было что или нет, музыка играла :)

Да, ответ не заставил себя ждать... Посигналил ... тока у меня сигнал не совсем обычный... B) B) B)
цитата приват /
андреi / 05.03.07 - 18:58 #1427521
QUOTE (Айко111 @ 05.03.07 - 18:56)
сигнал не совсем обычный... B) B) B)

это как?
цитата приват /
Айко111 / 05.03.07 - 19:01 #1427526
ну... он больше похож на мусорскую кряколку, чем на обычный сигнал... B)
цитата приват /
dok / 05.03.07 - 19:04 #1427528
Андрей,да есть у меня дудка прикольная..только вот шо обо мне пешеходы подумают :D еще в психушку заберут :ph34r:
цитата приват /
андреi / 05.03.07 - 19:08 #1427539
Айко111 а не боищся что мусорам не понравится?
dok, ну от туда с окна дудеть будешь ;) :D
цитата приват /
ILYA M / 05.03.07 - 19:21 #1427560
а давайте Доку скинемся на спецдудку!
А еще синий проблесковый на шапачку нада примастырить.
цитата приват /
dok / 05.03.07 - 19:51 #1427593
ух ты...фсигда мичтал стать инспектором Гаджетом,всмысле Гадом :ph34r:

вы мне лучше фотик дайте :unsure:
цитата приват /
андреi / 05.03.07 - 20:54 #1427696
совсем забыл, был сегодня утром обсигнален Механиком
цитата приват /
Dreadman / 05.03.07 - 21:38 #1427745
Щас ехал домой видел белую 5 или 7, с наклейками дороги м4 нет и нврск. Вроде Серёга (извените если перепутал кого с кем)
цитата приват /
RuZ / 05.03.07 - 23:01 #1427870
А у меня походу самая неприметная машина в городе :(
цитата приват /
Sерёга / 05.03.07 - 23:37 #1427920
QUOTE (Dreadman @ 05.03.07 - 21:38)
Щас ехал домой видел белую 5 или 7, с наклейками дороги м4 нет и нврск. Вроде Серёга (извените если перепутал кого с кем)

это был wowka я завтра целый день буду работать на ней, если чо сигнальте :)
цитата приват /
Ksюша / 05.03.07 - 23:42 #1427930
ваще нахрен никого не вижу :(((((((как будто не в том городе езжу
цитата приват /
Айко111 / 05.03.07 - 23:59 #1427955
А я видел белую 8 на пляже в Южной Озереевке с наклейкой, гос номер О317ЕС (кажеться)... Посигналил, но без ответа... Правда я был на другой машине. B)
цитата приват /
Айко111 / 05.03.07 - 23:59 #1427956
А я видел белую 8 на пляже в Южной Озереевке с наклейкой, гос номер О317ЕС (кажеться)... Посигналил, но без ответа... Правда я был на другой машине. B)
цитата приват /
ILYA M / 06.03.07 - 00:00 #1427959
по ночам также никого не вижу в городе.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос