главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Roman_SLON / 03.03.07 - 17:22 #1424633
ВАЗ-2105 светлая с дичайшей тонировкой - это кто? На Видова-Кутузовской параллельно стояли, сигналить не стал, за такой тонировкой все равно никого не разглядишь:)
цитата приват /
DeMoH ;) / 03.03.07 - 17:25 #1424637
2 Drive где-то рядом живёшь??
2 Dreadman просто ты никогда не присматривался....
цитата приват /
Drive / 03.03.07 - 18:05 #1424690
2 DeMoH ;) Ага, в доме где почта.

Седня на Краснодар с Вовой DrV вместе ехали :)
цитата приват /
Sерёга / 03.03.07 - 18:31 #1424715
QUOTE (Roman_SLON @ 03.03.07 - 17:22)
ВАЗ-2105 светлая с дичайшей тонировкой - это кто? На Видова-Кутузовской параллельно стояли, сигналить не стал, за такой тонировкой все равно никого не разглядишь:)

завтра буду я, а седня друг работает, мы через.
цитата приват /
dok / 03.03.07 - 19:13 #1424767
Драйв,я видел твое возвращение в цемдолине...
цитата приват /
Dr.V / 03.03.07 - 19:40 #1424794
QUOTE (Drive @ 03.03.07 - 18:05)
2 DeMoH ;) Ага, в доме где почта.

Седня на Краснодар с Вовой DrV вместе ехали :)

Ага, я аж не понял, што такое, драйва подменили, едет как будто в багажнике две плиты бетонных, аккуратно, по правилам, потом дошло почему ... :P :D .
Но все же иногда срывался и надавливал на газульку, несмотря на пассажира :D

Приятно было увидеть на трассе знакомую машину.
цитата приват /
Drive / 03.03.07 - 19:59 #1424817
QUOTE
Драйв,я видел твое возвращение в цемдолине...


А чё не посигналил? :P :D


Ага, хороший тормоз в машине сидел ;) .
Тоже приятно :) .
цитата приват /
MANGOL / 03.03.07 - 21:40 #1424915
Dreadman если москвич твой то зачетный он... походу прет у тебя с твоим движком 1.7...... :D :D


P.S и научись парковаться а то все бордюры посносишь возле кубгу......
цитата приват /
Dreadman / 03.03.07 - 22:27 #1424977
QUOTE (MANGOL @ 03.03.07 - 21:40)
Dreadman  если москвич твой то зачетный он... походу прет у тебя с твоим движком 1.7...... :D  :D


P.S и научись парковаться а то все бордюры посносишь возле кубгу......

Пока не прёт, надо карбюратор чистить. А по поводу бардюра, подумаешь один раз наехал, теперь всю жизнь вспоминать будете <_<
И я тебя сёдня в "Поске" видел, ты магнитолки смотрел :)
цитата приват /
Ksюша / 03.03.07 - 23:30 #1425024
QUOTE (MANGOL @ 03.03.07 - 18:40)
P.S и научись парковаться а то все бордюры посносишь возле кубгу......

ну что ты прям так подкалываешь??? помнишь как я поначалу иногда парковалась:)))))))) да и щас нет-нет бывает када неохота пырхаться и ставить нормально.... :D
цитата приват /
DeMoH ;) / 04.03.07 - 01:03 #1425111
да,я тож помню как по первой влетал на парковку возле кубаского,ток я делал это шоб никто не видел....метод проб и ошибок! ;)
цитата приват /
MANGOL / 04.03.07 - 09:56 #1425233
Ksюша да ладно тебе ...че нельза пошутить? :D
DeMoH ;) помню ту аварию возле универа.. когда ты с кем то лоб в лоб.... :D как ты там умудрился?
цитата приват /
DRC / 04.03.07 - 11:50 #1425305
Вот сегодня была супер ночь встреч!!!!!!!!! если всех перечислять кого видел или с кем общался то просто не зватитит времени и сил :)))
цитата приват /
RuZ / 04.03.07 - 12:32 #1425353
QUOTE (DRC @ 04.03.07 - 11:50)
Вот сегодня была супер ночь встреч!!!!!!!!! если всех перечислять кого видел или с кем общался то просто не зватитит времени и сил :)))

Вот тебя то я и без того почти каждый день вижу :ph34r:
цитата приват /
DeMoH ;) / 04.03.07 - 12:58 #1425390
QUOTE (MANGOL @ 04.03.07 - 09:56)
DeMoH ;) помню ту аварию возле универа.. когда ты с кем то лоб в лоб.... :D как ты там умудрился?

ты по-моему единственный кто её видел!вот так вот умудрился ещё и без прав,так что был в пападосе! :'(
цитата приват /
MANGOL / 04.03.07 - 17:43 #1425748
DeMoH ;) ну да тогда по жести было....
цитата приват /
Brain Fucker / 05.03.07 - 00:07 #1426232
Dim@n1988 если мне память не изменяет апсигналил и абмаргал на перекресктке тобольская-анапское

и Юлию видел как она давала уроки водительского мастерства подрастающему поколению
цитата приват /
Dim@n1988 / 05.03.07 - 01:14 #1426292
Да, да, было дело :) Я тоже вежливо пипикнул :) :D
цитата приват /
Roman_SLON / 05.03.07 - 14:14 #1426987
Уже в третий раз видел всем известный Пирожок, поворачивающий к "Мелодии", часов около восьми
цитата приват /
андреi / 05.03.07 - 18:18 #1427450
Roman_SLON, работа.

Сегодя утром стою в каомашке у магазина Велком что на проспекте и не могу выехать минут 5 ни один ..... :angry: не пропускает. Вижу в зеркало Мар едит ну думаю ща выеду фиг-проехала как буд-то не знает :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос