главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
dok / 02.03.07 - 13:03 #1422835
Нудзи,вы там диск то не забудьте принести в субботу/воскресенье ;) :D

видел утром стиральную машинку,модель 2104, белого цвета с наклейкой........хто до такого докатился?! :o
цитата приват /
DeMoH ;) / 02.03.07 - 16:01 #1423143
:lol: :lol: судя по всему МЕХАНNK...........
цитата приват /
Dreadman / 02.03.07 - 17:36 #1423340
Видел сёдня Ksюшу у КубГУ (я парковался рядом), и пока сидел на паре видел проезжающую белую 99, на двери было написано "РОСНО"
цитата приват /
Brain Fucker / 02.03.07 - 17:47 #1423363
QUOTE (Dreadman @ 02.03.07 - 17:36)
Видел сёдня Ksюшу у КубГУ (я парковался рядом), и пока сидел на паре видел проезжающую белую 99, на двери было написано "РОСНО"

просто 7 мкрн и Куникова, оккупированно аффтафорумцами B)
цитата приват /
Айко111 / 02.03.07 - 19:28 #1423514
QUOTE (ILYA M @ 02.03.07 - 04:04)

Это Дениска. Полезный человек в мире машин города Новороссийска.
Форум читает, но не пишет - был косяк с регистрацией, разобраться не может.
Наклейку выпросил у меня.


Реально полезный человек, мне в его конторе очень дешево и качественно затонировали стекло... :)
Огромное мерси! ;)
цитата приват /
Ген130 / 02.03.07 - 20:20 #1423582
QUOTE (Айко111 @ 02.03.07 - 19:28)

Реально полезный человек, мне в его конторе очень дешево и качественно затонировали стекло... :)
Огромное мерси! ;)

А "Aiko" на нем ты уже сам написал?
цитата приват /
Mr_Jet / 02.03.07 - 23:31 #1423860
Только что был апсигнален Нудзи возле теннисных кортов на Шесхарисе, превый раз услышал ответный бибип :)
цитата приват /
Айко111 / 02.03.07 - 23:38 #1423870
QUOTE (Ген130 @ 02.03.07 - 20:20)
QUOTE (Айко111 @ 02.03.07 - 19:28)

Реально полезный человек, мне в его конторе очень дешево и качественно затонировали стекло...  :)
Огромное мерси!  ;)

А "Aiko" на нем ты уже сам написал?

Да, Я подумал, буду ездить и никто и знать не знает что это я еду... а с наклейкой из далека видно, чья машина! :D :D :D


Видел Серегу на Советов. Постояли, пообщались. B)
цитата приват /
DeMoH ;) / 03.03.07 - 00:03 #1423922
QUOTE (Dreadman @ 02.03.07 - 17:36)
Видел сёдня Ksюшу у КубГУ (я парковался рядом), и пока сидел на паре видел проезжающую белую 99, на двери было написано "РОСНО"

даааааа!А больше ты никого не увидел из афтофорумцев????как минимум ещё двоя там были в этот момент.... ;)
цитата приват /
ILYA M / 03.03.07 - 02:26 #1424097
QUOTE (Айко111 @ 02.03.07 - 19:28)
QUOTE (ILYA M @ 02.03.07 - 04:04)

Это Дениска. Полезный человек в мире машин города Новороссийска.
Форум читает, но не пишет - был косяк с регистрацией, разобраться не может.
Наклейку выпросил у меня.


Реально полезный человек, мне в его конторе очень дешево и качественно затонировали стекло... :)
Огромное мерси! ;)

Мерси передам лично.
цитата приват /
OtezArtemiy / 03.03.07 - 03:25 #1424117
QUOTE (empty1 @ 02.03.07 - 09:16)
я рассекаю на Москвидоне 2141  :D

зачем же так занижать значимость своего челленджера? Зови его Москвидонтом B)
цитата приват /
Dreadman / 03.03.07 - 08:05 #1424150
QUOTE (DeMoH ;) @ 03.03.07 - 00:03)
QUOTE (Dreadman @ 02.03.07 - 17:36)
Видел сёдня Ksюшу у КубГУ (я парковался рядом), и пока сидел на паре видел проезжающую белую 99, на двери было написано "РОСНО"

даааааа!А больше ты никого не увидел из афтофорумцев????как минимум ещё двоя там были в этот момент.... ;)

Мангола видел. А больше никого :( Так что извеняйте.
цитата приват /
Ksюша / 03.03.07 - 10:14 #1424245
QUOTE (DeMoH ;) @ 02.03.07 - 21:03)
QUOTE (Dreadman @ 02.03.07 - 17:36)
Видел сёдня Ksюшу у КубГУ (я парковался рядом), и пока сидел на паре видел проезжающую белую 99, на двери было написано "РОСНО"

даааааа!А больше ты никого не увидел из афтофорумцев????как минимум ещё двоя там были в этот момент.... ;)

а я всех-всех видела автофорумцев в Кубанском :) меня наверна никто не заметил :D :D :D я маленькая незаметная ;)
походу одна я щас поеду на пары....:(
цитата приват /
DeMoH ;) / 03.03.07 - 12:41 #1424352
2 Dreadman: Вон бери пример с Ksюши,всех рассмотрела! ;)
А я сегодня приехал ко 2 паре и уехал,так как краснодарский препод не подъехал! :(
цитата приват /
dok / 03.03.07 - 13:50 #1424406
хто?! :blink: :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Dreadman / 03.03.07 - 14:34 #1424451
QUOTE (DeMoH ;) @ 03.03.07 - 12:41)
2 Dreadman: Вон бери пример с Ksюши,всех рассмотрела! ;)
А я сегодня приехал ко 2 паре и уехал,так как краснодарский препод не подъехал! :(

А как твой авто выглядит?
И что за препод должен был приехать в субботу? Они в пятницу вроде всегда к себе домой уезжают в Краснодар.
цитата приват /
Brain Fucker / 03.03.07 - 14:54 #1424476
проезжад сегодня около кубанского 2 раза видел 012 и Москвидонт :)
цитата приват /
DeMoH ;) / 03.03.07 - 16:14 #1424565
2 dok
спалил,да ещё и у самого дома..... :D
2 Dreadman
Ну вот и мой авто..Только не говори,что ни разу не видел...... B)
цитата приват /
Drive / 03.03.07 - 17:10 #1424625
Опа, да мы соседи!
цитата приват /
Dreadman / 03.03.07 - 17:17 #1424629
QUOTE (DeMoH ;) @ 03.03.07 - 16:14)
2 dok
спалил,да ещё и у самого дома..... :D
2 Dreadman
Ну вот и мой авто..Только не говори,что ни разу не видел...... B)

:o Чес слово, у универа ниразу не видел
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос