главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Ksюша / 01.03.07 - 17:18 #1421759
ко.шка.. да не...не догадалась! фото в студию!
цитата приват /
Dreadman / 01.03.07 - 17:44 #1421821
QUOTE (ко.шка @ 01.03.07 - 16:56)
Я кого-то видел, сигналил, но уже позабывал кому..
QUOTE
моё конечно я ж там учусь! а ты там что делаешь и на чём ездишь?
маскарад белый в тунинге..Кубанский атакует..

Почему атакует? :o
цитата приват /
ко.шка / 01.03.07 - 17:49 #1421830
не бери в голову дружище..
цитата приват /
dok / 01.03.07 - 17:53 #1421835
ночью в 14 видел.....Платц белый на Волгоградской
цитата приват /
Dreadman / 01.03.07 - 17:53 #1421839
QUOTE (ко.шка @ 01.03.07 - 17:49)
не бери в голову дружище..

Да я кажись понял. Даа стоит один раз немного на бордюр наехать и ужё всё, сразу атакует <_<
цитата приват /
Айко111 / 01.03.07 - 18:03 #1421858
Видел Жменьчика на Революции возле магазина Логис.
цитата приват /
Dreadman / 01.03.07 - 18:05 #1421861
QUOTE (Ksюша @ 01.03.07 - 16:51)
QUOTE (Dreadman @ 01.03.07 - 13:36)
Ksюша, это не твоё авто постоянно стоит возле КубГУ? Очень часто его там вижу.

а ты там что делаешь и на чём ездишь?

Я тоже там учусь, на 2м курсе.

Вот..

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ко.шка / 01.03.07 - 18:08 #1421869
По-моему мы немного о разном говорим, просто забей..
цитата приват /
Ksюша / 01.03.07 - 18:31 #1421904
QUOTE (Dreadman @ 01.03.07 - 15:05)
Я тоже там учусь, на 2м курсе.


что-то не видела тебя ...странно
цитата приват /
Dreadman / 01.03.07 - 18:35 #1421909
QUOTE (Ksюша @ 01.03.07 - 18:31)
QUOTE (Dreadman @ 01.03.07 - 15:05)
Я тоже там учусь, на 2м курсе.


что-то не видела тебя ...странно

И я тебя, что не менее странно :)

Это сообщение отредактировал Dreadman - 01.03.07 - 19:49
цитата приват /
-Violla- / 01.03.07 - 19:32 #1421974
Видила Лендролетчика..вот только не на дораге :( а в "Венеции" :P
цитата приват /
андреi / 01.03.07 - 21:23 #1422112
QUOTE (DRC @ 01.03.07 - 16:53)
сегодня была обсигналена Ночью... и Андреi

даже немного поговорили :D
цитата приват /
Brain Fucker / 01.03.07 - 23:39 #1422260
QUOTE (Ouka @ 01.03.07 - 09:45)
Вот видел автофорумца, кто это?  :blink:

(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/post-13-1172731868.jpg)





на заднем фоне походу она стоит :blink:
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/070228/1ee2799c69d028faf6.jpg)
цитата приват /
OtezArtemiy / 01.03.07 - 23:49 #1422266
QUOTE (Ouka @ 01.03.07 - 16:17)
Не настоящий автофорумец...  :blink: с наклейкой! 
:suxx:  Спустить собак...  :ph34r:

а если мне машина от предыдущего хозюка досталась, так что, сразу собак?



то empty1
(к твоему вопросу"
Миша, давай при встрече в ПДО или на МТ делать друг другу приветственное "бип-бип"? B)
цитата приват /
ночь"you / 02.03.07 - 00:13 #1422290
QUOTE (Лэндролетчик @ 01.03.07 - 11:45)
QUOTE
Кого-то видела... не помню... на Волгоградской. Фордак... 61 регион.. В машине не было ни кого... 
ты что абалдела?? как можна меня забыть??? этож нигертачелбас, ужас Дока:))))


прости , Лендро....

Утопиться? или повеситься?
цитата приват /
DeMoH ;) / 02.03.07 - 00:22 #1422296
сегодня,а точнее вчера в районе 12.20 видел ночь"you напротив а/з Лукойл,обсигналил,а в ответ тишина,хотя отчётливо было видно,что видела..непорядок! :angry:
цитата приват /
ILYA M / 02.03.07 - 04:04 #1422398
QUOTE (Brain Fucker @ 01.03.07 - 23:39)
QUOTE (Ouka @ 01.03.07 - 09:45)
Вот видел автофорумца, кто это?  :blink:

(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/post-13-1172731868.jpg)





на заднем фоне походу она стоит :blink:
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/070228/1ee2799c69d028faf6.jpg)

Это Дениска. Полезный человек в мире машин города Новороссийска.
Форум читает, но не пишет - был косяк с регистрацией, разобраться не может.
Наклейку выпросил у меня.

Ах да, тот синий аппарат - ***** (пусть этот автофорумец сам про него расскажет).
цитата приват /
Ouka / 02.03.07 - 07:58 #1422427
Я извеняюсь, но Пашок (Brain Fucker) бля внимательный чел... увидеть мафынку на заднем плане... такого качества фото ху-го нет слов! :ph34r:


О кстати вчера я сильно помегал Noodzy, он вроде не заметил, наверно подумал что менты, а потом ментов не увидел и подумал что за ____ мегал... :D Это был я :P (дело было по дароги на шесхарис, наверно Noodzy ехал домой 17.05)...
цитата приват /
empty1 / 02.03.07 - 09:16 #1422487
QUOTE (OtezArtemiy @ 01.03.07 - 23:49)
QUOTE (Ouka @ 01.03.07 - 16:17)
Не настоящий автофорумец...  :blink: с наклейкой! 
:suxx:  Спустить собак...  :ph34r:

а если мне машина от предыдущего хозюка досталась, так что, сразу собак?



то empty1
(к твоему вопросу"
Миша, давай при встрече в ПДО или на МТ делать друг другу приветственное "бип-бип"? B)

:D Ха, давай - это тема!

Кста, этот человек (OtezArtemiy) ездиет на 99 темно-красного цвета, теперь этот стальной конь в его распоряжении, ранее пренадлежал мне :) я рассекаю на Москвидоне 2141 :D
цитата приват /
Noodzy / 02.03.07 - 12:37 #1422787
Ouka
Я даже не видел что ты мегал :o Я в танке был, смотрели ужасы на DVD :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос