главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
empty1 / 24.01.06 - 01:23 #869525
Народ, делаете следующее:
Приходите в магазин Убежище, подходите к продавцу, говрите, что вы насчет наклейки, он вас внимательно выслушивает, понимает о чем вы толкуете, достает для Вас из-под прилавка наклейку, вручает её Вам, вы за неё отдаете 50 рублей, идёте к машинке своей, клеете куда угодно и счастливые ездиете по городу, выглядывая собратьев. :D :D :D
Я наклеил на заднее стекло в правом верхнем углу (седан), novotuner наклеил возле шильдика "Лада" (хэтчбек).
Вот.
Увидимся :D
цитата приват /
Пахан / 24.01.06 - 01:25 #869528
посмотрим......поищем.....собратьев-то.......
цитата приват /
Noodzy / 24.01.06 - 09:04 #869646
Надеюсь на то что 25 они еще будут, обязательно куплю себе.
цитата приват /
Kristal / 24.01.06 - 09:08 #869649
Купила в субботу наклеечку. Правда паренек сначала не мог понять, что за наклеечка, и говорил, что их нет.
цитата приват /
ILYA M / 24.01.06 - 09:29 #869668
Я подожду, когда потеплеет.. Только тогда помою машину и наклею наклеечку.
цитата приват /
novotuner / 24.01.06 - 11:03 #869757
я еще видел на 4 и на 8
цитата приват /
ТВЕ / 24.01.06 - 18:13 #870542
novotuner

Наклейки пока не клеил,жду тепла :D
цитата приват /
NovoroS / 24.01.06 - 19:26 #870614
В магазине наклейки есть, приходите и покупайте... Все продавцы в курсе.
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 25.01.06 - 01:46 #870952
Холодно!!! :( из дома выходить неохото!!!! :( :'(
цитата приват /
MaR / 25.01.06 - 10:31 #871155
Да уж , холодина , я за наклейками пока не ездила , сижу дома.
цитата приват /
NovoroS / 25.01.06 - 19:35 #871858
В магазине 10 наклеек, купили только 1 штучку.

Так что добро пожаловать, только надевайте ботинки с шипованной свинцовой подошвой чтобы ветром не унесло :D
цитата приват /
novotuner / 27.01.06 - 18:06 #874292
Кому еще что сделать?
Пацаны,которым сделал наклейки,прокомментируте как наклеите...
цитата приват /
bavaria 320i / 27.01.06 - 23:37 #874598
To novotuner

сегодня наклеил все наклейки. Смотриться хорошо, но вот толькое сть вопрос. А ты уверен что они будут держаться после того как машину помоют (неоднократно), вытерут тряпкой и т.д. и т.п. или лучше всетаки покрыть их лаком, чтобы не обдирались?
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 28.01.06 - 00:43 #874674
че еще есть наклейки?
цитата приват /
NovoroS / 28.01.06 - 04:46 #874944
QUOTE (RAmmzen_xXx @ 28.01.06 - 00:43)
че еще есть наклейки?

ес офкос! :D

В магазине в наличии 9 наклеек, купили всего 2 штучки...
цитата приват /
novotuner / 28.01.06 - 11:11 #875058
QUOTE (bavaria 320i @ 28.01.06 - 00:37)
To novotuner

сегодня наклеил все наклейки. Смотриться хорошо, но вот толькое сть вопрос. А ты уверен что они будут держаться после того как машину помоют (неоднократно), вытерут тряпкой и т.д. и т.п. или лучше всетаки покрыть их лаком, чтобы не обдирались?

у меня полгода держится,машину мыл раз 20 минимум,эта пленка и предназнчена для этих целей!
http://novotuning.narod.ru/oracal.html
цитата приват /
APA / 28.01.06 - 13:21 #875147
если какая нить падла ногтём отдирать её не будет то продержиться куй знает сколько
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 29.01.06 - 00:34 #875833
Теперь 8 осталось! Я сеня купил!!!!! :P Ваше супер наклейка! Мне нравится! :) Приклеил На задние стекло справо! :) Смотрится симпотишно! :) novotuner Пасибо тебе за производство! NovoroS а тебе пасибо за сбыт!!!!! :)

цитата приват /
bavaria 320i / 29.01.06 - 09:32 #875997
To novotuner

Там написано, что минимальна температура приклеивания +10, а я при минусе клеил! Теперь все? Пиздец?
Все пропало?
цитата приват /
novotuner / 29.01.06 - 10:05 #876016
че ты такой суетливый то???Там написана рекомендуемая температура,я тож при - клеил.
Если хочешь погрей феном!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос