главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
qpstrd / 27.02.07 - 11:14 #1417086
QUOTE
Обсигналена Mar на перекрёстке Дзержинского -Десантников... Мигнула вслед. Впереди стоящие машины приняли за сигнал к движению.... Чуть не сделали аварию... 
Женщины, что тут скажешь. Классика жанра:)))


цитата приват /
Ksюша / 27.02.07 - 18:19 #1417973
а чей пирожок светлый с наклейками НВРСК и Стрит Рэйсинг???:) вчера вечером ехала за ним в районе Строителя, а кто не наю
цитата приват /
Sерёга / 27.02.07 - 18:23 #1417979
QUOTE (Ksюша @ 27.02.07 - 18:19)
а чей пирожок светлый с наклейками НВРСК и Стрит Рэйсинг???:) вчера вечером ехала за ним в районе Строителя, а кто не наю

это андреi, кстати ето тоже сегодня видел.
цитата приват /
Brain Fucker / 27.02.07 - 18:35 #1417997
кстати я его тоже видел около 2 часов на Дзержинского.. а примерно в 13-30 видел Данилу на Куникова около ТЕПЛОСЕТЕЙ
цитата приват /
dok / 27.02.07 - 19:10 #1418072
млять,я Киллера видел....шо мне делать?02 звонить? :o :unsure:

а исчо днем Сидору помахал....)))
цитата приват /
DRC / 27.02.07 - 19:18 #1418086
а вообще это товаришшш андреi на своем пирожке ездит как в танке и никого не видит :)))
цитата приват /
андреi / 27.02.07 - 20:13 #1418172
QUOTE (Ksюша @ 27.02.07 - 18:19)
а чей пирожок светлый с наклейками НВРСК и Стрит Рэйсинг???:) вчера вечером ехала за ним в районе Строителя, а кто не наю

Ksюша это было уже вечером? и если у тебя повторители могают синим цветом то Я тебя тож видел. когда понял что это ты, хотел догнать и посигналить но сука автобус ехал по левой полосе и не дал тебя обогнать, так и проехал за тобой до в 13-мкр, а там свернул

МЕДВЕД, это тыы мне сегодня на Портовой моргал?

DRC просто Я внимательно слежу за дорогой :)
цитата приват /
Айко111 / 27.02.07 - 20:27 #1418194
QUOTE (DRC @ 27.02.07 - 10:14)
QUOTE
Единственна радость, погонялся с ПэЖо 307.

а пыж не золотого цвета в деффками за рулем?

нет, серебристый металик, номер 111... и кажеться армяне за рулем... :)
цитата приват /
RuZ / 27.02.07 - 20:34 #1418204
мне тож как то приходилось с ними гоняца :ph34r:
цитата приват /
Айко111 / 27.02.07 - 20:37 #1418212
QUOTE (Пашка Америка @ 27.02.07 - 00:07)
Исход наверняка не в твою пользу? :)

Конечно нет! :) я на 120 пролетел его на лесном порту, а он видать обиделся и по встречке обошел меня на магистральной, но а я его догнал возле шиферника и объехав по короткому пути выехал перед ним на стандарте... ему это не понравилось и он пытаясь меня обойти входил в закрытый поворот по встречной полосе... потом я его догнал возле 18 школы и пошел за ним по краснодарской... в итоге - оказалось что мы почти соседи! :) Хоть какое то развлечение было за весь вечер... :D :D :D
цитата приват /
DRC / 28.02.07 - 08:39 #1418693
по андрею можно уде часы свирять третий день подрят в пол восьмого на углу Куникова-Дзержинского
цитата приват /
dok / 28.02.07 - 10:12 #1418814
вот тому пыжику хоть сплошная,хоть 2сплошных....ему все видать пох.. :blink:

кстати,вот 818 :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Brain Fucker / 28.02.07 - 17:35 #1419818
Романеус в телеграфе на ГД B)
цитата приват /
Drive / 28.02.07 - 17:57 #1419870
QUOTE
кстати,вот 818 
Жменьчик рулит! Вот он вчера на Карла Маркса выдавал :D
цитата приват /
DRC / 28.02.07 - 18:00 #1419879
QUOTE
Жменьчик рулит! Вот он вчера на Карла Маркса выдавал


а что он мутил??? почему я не знаю про это ...
цитата приват /
qpstrd / 28.02.07 - 18:03 #1419886
ипать, ежели драйв считает что чувак выдавал то это было серьезно:))))
цитата приват /
Drive / 28.02.07 - 18:03 #1419887
Потому что кто-то бухал на 7ми ветрах в том момент когда вершилась история!
цитата приват /
DRC / 28.02.07 - 18:07 #1419894
QUOTE
Потому что кто-то бухал на 7ми ветрах в том момент когда вершилась история!

вот блин такое пропустил ...
все пошел топиться ...
цитата приват /
андреi / 28.02.07 - 18:49 #1419983
QUOTE (dok @ 28.02.07 - 10:12)
кстати,вот 818 :ph34r:

а кто такой 818?
DRC, работа <_<
цитата приват /
ТВЕ / 28.02.07 - 18:55 #1419997
Пол часа назад видел белую 08 возле магазина Понтос в машине никого небыло
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос