главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Пашка Америка / 23.02.07 - 16:55 #1412979
Хохол сегодня мне снова повстречался. Меняет машины как перчатки.
цитата приват /
Alexei13 / 23.02.07 - 17:15 #1412993
QUOTE (ILYA M @ 23.02.07 - 16:45)
Интересно, а есть ли варианты увидеть кого нить в 2, в 3 часа ночи?

да запросто :ph34r:
цитата приват /
Noodzy / 23.02.07 - 22:54 #1413313
Я видел рамзена в 1:30 примерно.Но давно это было :)
цитата приват /
Zhenya / 23.02.07 - 23:27 #1413342
А чья машина с номером 700 стоит во дворе дома по Энгельса 82?
цитата приват /
MaR / 23.02.07 - 23:33 #1413348
eho там машина стоит :)
цитата приват /
ILYA M / 24.02.07 - 04:13 #1413451
QUOTE (Alexei13 @ 23.02.07 - 17:15)
QUOTE (ILYA M @ 23.02.07 - 16:45)
Интересно, а есть ли варианты увидеть кого нить в 2, в 3 часа ночи?

да запросто :ph34r:

Да вот я, в большей мере катаюсь ночью часов с 10 ночи до 6 утра, никого не встречал. Тока однажды был замечен мерин пахана около входа в РыцЗал.
цитата приват /
Brain Fucker / 24.02.07 - 04:21 #1413458
QUOTE (MPAK @ 23.02.07 - 00:26)
а вот Brain Fucker'у  придется немецкий учить  ;)

:blink:
???
майнен кляйнен
цитата приват /
dok / 24.02.07 - 11:25 #1413604
белый тойота возле Южного рынка :ph34r:
цитата приват /
Alexei13 / 24.02.07 - 12:03 #1413633
QUOTE (ILYA M @ 24.02.07 - 04:13)
QUOTE (Alexei13 @ 23.02.07 - 17:15)
QUOTE (ILYA M @ 23.02.07 - 16:45)
Интересно, а есть ли варианты увидеть кого нить в 2, в 3 часа ночи?

да запросто :ph34r:

Да вот я, в большей мере катаюсь ночью часов с 10 ночи до 6 утра, никого не встречал. Тока однажды был замечен мерин пахана около входа в РыцЗал.

Значит не судьба :D
я в это же время рассекаю просторы
цитата приват /
eho / 24.02.07 - 13:33 #1413693
QUOTE (MaR @ 23.02.07 - 23:33)
eho там машина стоит :)

Прям все знаете ;)
цитата приват /
MaR / 24.02.07 - 13:58 #1413711
я там часто бываю просто - у меня мелкий в соседний дом к репетитору ходит :)
цитата приват /
eho / 24.02.07 - 16:30 #1413845
QUOTE (Zhenya @ 23.02.07 - 23:27)
А чья машина с номером 700 стоит во дворе дома по Энгельса 82?

а ты че живеш на Энгельса?
цитата приват /
MPAK / 24.02.07 - 19:37 #1414037
QUOTE
а вот Brain Fucker'у  придется немецкий учить   



???
майнен кляйнен


Уже учишь? зер гуд вальдемар, зер гут :) Так вас же (РОСНО) Фашикам продали :)
цитата приват /
hlu386 / 25.02.07 - 03:08 #1414342
eho
Покупаю Каму 217 - не самая дешёвая из русских, но на стандартный таз лучше и не надо.
цитата приват /
Brain Fucker / 25.02.07 - 03:21 #1414355
QUOTE (MPAK @ 24.02.07 - 19:37)
QUOTE
а вот Brain Fucker'у  придется немецкий учить   



???
майнен кляйнен


Уже учишь? зер гуд вальдемар, зер гут :) Так вас же (РОСНО) Фашикам продали :)
цитата приват /
MaR / 25.02.07 - 03:33 #1414359
а я седня даже из гаража мегашу не доставала ...холодно ...замерзнет еще не дай Бог бедняжка :D
цитата приват /
ILYA M / 25.02.07 - 03:45 #1414363
Сегодня свою заводил при показании датчика забортной -11
Аж хотел испугнуться, ибо завелась не как обычно, а на два оборота коленвала больше.
Гы, рекорд её заводимости был при -32
цитата приват /
Alexer / 25.02.07 - 11:01 #1414457
QUOTE (MaR @ 25.02.07 - 03:33)
а я седня даже из гаража мегашу не доставала ...холодно ...замерзнет еще не дай Бог бедняжка :D

А я вообще не завелся. Антигель в солярку не налил, теперь пока до -5 не потеплеет, можно не дергаться.
цитата приват /
ночь"you / 25.02.07 - 11:02 #1414458
QUOTE (Roman_SLON @ 19.02.07 - 19:07)
Посигналил белой 99 с черным крылом. Это кто?

________________________________________________________
QUOTE
Посигналил белой 99 с черным крылом. Это кто?



BrainFacker

__________________________________________________


..... или я..... :ph34r:


а я многих вижу..... но! :blink: сигнал сломался!остались тока фары! :)
цитата приват /
Dreadman / 25.02.07 - 16:27 #1414730
Обсигнален жёлтой копейкой у госбанка ;) В ответ посигналить не успел
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос