главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
MPAK / 22.02.07 - 20:17 #1411840
Вчера за 5 минут встретил сразу четырех :) номера не пишу :)

1. Skyline на Советов повернул на Революцию 1905 года(ответа не было)
2. На кругу KIA Spectra (ответ был)
3. На кругу ВАЗ2104 FLASHMOB (ответа не было)
4. На Анапском Ford Siera (ответа не было)

надо пистолет с присосками покупать :P открыл стекло и стрельбанул :) потом по приезду поймешь сколько тебя видело :D
цитата приват /
KilleR / 22.02.07 - 20:25 #1411858
Пэинтбольный пистолет с гуашью флюрисцентной ;)
цитата приват /
MPAK / 22.02.07 - 20:36 #1411875
Пейнбольным больно будет если вдруг попдешь по телу :D да и вмятины останутся если не по стеклу :)
цитата приват /
ТВЕ / 22.02.07 - 20:55 #1411899
Водяной пистолет с нитрокраской ярких цветов :P
цитата приват /
dok / 22.02.07 - 20:59 #1411906
да че вы мелочитесь?ПМ вам в помощь ;)
цитата приват /
MPAK / 22.02.07 - 21:00 #1411908
QUOTE
да че вы мелочитесь?ПМ вам в помощь 


Вот ты добрый dok :) Гайцы нас не поймут :)
цитата приват /
dok / 22.02.07 - 21:02 #1411912
;) а че им понимать то????главное шоб бялись! B)
цитата приват /
Катёна / 22.02.07 - 23:39 #1412169
QUOTE (hlu386 @ 22.02.07 - 16:27)
Катёна
ТАЗ обычный. Но езжу я безбашенно, если настроение есть. А если нет - то и дедам на ржавых копейках позволяю себя обгонять и слева, и справа :-)

панятна...
цитата приват /
dok / 22.02.07 - 23:56 #1412204
кароче Хлу резкий как понос ;) :D
цитата приват /
hlu386 / 23.02.07 - 00:12 #1412227
dok
Ну резина живёт у меня 2000-3000 км. Просто люблю визжать у световора :-)
цитата приват /
Шатун / 23.02.07 - 00:14 #1412233
Хлу, а у меня 2 сезона, потом, ещё живую, корешу таксисту отдаю....
цитата приват /
Айко111 / 23.02.07 - 00:16 #1412244
Сегодня вечером центр города опять был атакован форумцами... Что же будет завтра!? Если все пойдет в таком же темпе, то так и сигнал не долго сломать... :D :D B)
цитата приват /
MPAK / 23.02.07 - 00:26 #1412260
а вот Brain Fucker'у придется немецкий учить ;)
цитата приват /
Типтоп / 23.02.07 - 00:38 #1412283
QUOTE
Вчера за 5 минут встретил сразу четырех  номера не пишу

2. На кругу KIA Spectra (ответ был)


а я сначала не понял че мне сигналят... ;)
цитата приват /
eho / 23.02.07 - 03:28 #1412401
QUOTE (hlu386 @ 23.02.07 - 00:12)
dok
Ну резина живёт у меня 2000-3000 км. Просто люблю визжать у световора :-)

Вот ты псих. Наверно самую дешовую покупаеш? :)
цитата приват /
ТВЕ / 23.02.07 - 15:35 #1412886
Сегодня на проспекте ленина видел МаR . На кутузовском кольце Павлику сигналил
цитата приват /
Шатун / 23.02.07 - 15:37 #1412893
Кавота только што обсигналал на Дзержинке, поворот на Хворостянского. Светлая 14-я...
цитата приват /
MaR / 23.02.07 - 15:40 #1412900
QUOTE
Сегодня на проспекте ленина видел МаR ?


Я была на проспекте сегодня
цитата приват /
Ksюша / 23.02.07 - 16:11 #1412949
видела машинку МАР на стоянке вандерлэнда..
и ещё серебристую 99 напротив рассвета..это кто?:)
цитата приват /
ILYA M / 23.02.07 - 16:45 #1412972
Интересно, а есть ли варианты увидеть кого нить в 2, в 3 часа ночи?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос