главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Mitza Lancer Club / 21.02.07 - 09:50 #1409192
QUOTE (Brain Fucker @ 20.02.07 - 21:30)
Авто Юлии MItza около "Царского"

Ну нигде не скрыться…..везде найдут :D B)
цитата приват /
Ubrenfar / 21.02.07 - 10:29 #1409243
QUOTE (НикинаМама @ 20.02.07 - 18:32)
в пол десятого обсигналила Убренфара возле Каролины. в ответ не обсигналил. :angry:

ты чего, я ж тебе кивал :D
цитата приват /
dok / 21.02.07 - 13:13 #1409449
МЕХАНИК,епта,сигналить не учили?????? :unsure: стою перед машиной на переходе возле Южного рынка и ноль внимания :unsure:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MEXAHNK / 21.02.07 - 13:31 #1409477
dok, ты шапку-невидимку снимай-то, а то я тебя чёто не замечаю. :)
цитата приват /
dok / 21.02.07 - 13:35 #1409481
МЕХАНИК,дык без шапки я был :unsure: ты просто это,танирофку сними :D
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 21.02.07 - 13:43 #1409501
Ой, какой красивый багажник у МЕХАНИКА на фото....... :)
цитата приват /
MEXAHNK / 21.02.07 - 13:45 #1409512
Это антенна спутниковой навигации замаскированая под релинги. Шоб нихто нидагадался.
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 21.02.07 - 13:47 #1409519
QUOTE (MEXAHNK @ 21.02.07 - 13:45)
Это антенна спутниковой навигации замаскированая под релинги. Шоб нихто нидагадался.

В силу своего цвета волос нИпАнилА ни слова из твоего поста. Хотя....вот термин "релинг" красиво звучит :)
цитата приват /
dok / 21.02.07 - 13:49 #1409520
кароче,пацан по имени Юра постеснялся открыто сказать что эта антена напрямую связана с Пентагоном и он получают от них всю инфу :ph34r:
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 21.02.07 - 13:53 #1409524
QUOTE (dok @ 21.02.07 - 13:49)
кароче,пацан по имени Юра постеснялся открыто сказать что эта антена напрямую связана с Пентагоном и он получают от них всю инфу :ph34r:

Кстати, док, ты к своему дню рождению как-то готовишься, поляну на взлетке накрываешь? Ты смотри, что бы антуражик соблюсти, ну и все девайсы.....
цитата приват /
dok / 21.02.07 - 13:57 #1409533
хм,судя по прогнозу поляну итак накроет снегом :D

посмотрим как настроение будет :(
цитата приват /
Dim@n1988 / 21.02.07 - 14:57 #1409700
Только что попал в полезрения 99-й модели ВАЗа белого цвета, получив гудок и несколько выстрелов дальним, ушел всторону, дав себя обогнать и вежливо побибикал :ph34r: :D
цитата приват /
Diablo / 21.02.07 - 14:59 #1409708
QUOTE
Только что попал в полезрения 99-й модели ВАЗа белого цвета,

А мну не бибикал :unsure: в воскресение возле Южного, правда за рулём женщина сидела
цитата приват /
Brain Fucker / 21.02.07 - 15:36 #1409779
QUOTE (Dim@n1988 @ 21.02.07 - 14:57)
Только что попал в полезрения 99-й модели ВАЗа белого цвета, получив гудок и несколько выстрелов дальним, ушел всторону, дав себя обогнать и вежливо побибикал :ph34r: :D
цитата приват /
dok / 21.02.07 - 16:18 #1409850
и наш ответ Факеру,правда качество гавно :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
DRC / 21.02.07 - 16:34 #1409887
днем вообще никого не вижу а вот вечером город оккупирует автофорум
цитата приват /
hlu386 / 21.02.07 - 16:45 #1409908
Когда пешеход - вижу много автофорумных машин. А за рулём - только на дорогу смотрю.
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 21.02.07 - 17:43 #1410007
QUOTE (Brain Fucker @ 21.02.07 - 15:36)
QUOTE (Dim@n1988 @ 21.02.07 - 14:57)
Только что попал в полезрения 99-й модели ВАЗа белого цвета, получив гудок и несколько выстрелов дальним, ушел всторону, дав себя обогнать и вежливо побибикал  :ph34r:  :D

Нет, ну точно ты на меня облаву устроил! Паша, чем вызвана слежка...... ;) :) :) :)
цитата приват /
Brain Fucker / 21.02.07 - 17:44 #1410011
красивые девушки всегда в поле внимания ;)
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 21.02.07 - 18:09 #1410048
QUOTE (Brain Fucker @ 21.02.07 - 17:44)
красивые девушки всегда в поле внимания ;)

Гм...ну..раз так тогда быстренько шустрым комариком лети ко мне в личку....
Обожаю комплименты!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос