главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
DRC / 20.02.07 - 17:07 #1408254
Dreadman на ней Seрёга крутил .. теперь его кенты .. они тоже на форуме сидят :)
цитата приват /
Dreadman / 20.02.07 - 17:13 #1408273
Ну я 2 раза посигналил, ответа не услышал. Кстати и вправду скажите у автофорумцев какой-то спецефический сигнал (типа 2 коротких один длинный гудок, или ещё какой)?
цитата приват /
Ksюша / 20.02.07 - 17:13 #1408276
QUOTE (empty1 @ 20.02.07 - 13:55)
А и где Вы все ездиете, ни кого не вижу :(

вот я тоже почти никого не вижу...где они все? :o нипанятна
цитата приват /
DRC / 20.02.07 - 17:20 #1408285
QUOTE
Кстати и вправду скажите у автофорумцев какой-то спецефический сигнал (типа 2 коротких один длинный гудок, или ещё какой)?


да нет сигнала .. догнал поровляся посигналил и поехал ...
цитата приват /
MaR / 20.02.07 - 17:39 #1408329
есть - пип пип пиииииип-
цитата приват /
Dreadman / 20.02.07 - 17:48 #1408358
QUOTE (MaR @ 20.02.07 - 17:39)
есть - пип пип пиииииип-

Спасибо, буду знать B)
цитата приват /
ТВЕ / 20.02.07 - 18:03 #1408412
Сегодня на магистральной сигналил двенашке 800
цитата приват /
MaR / 20.02.07 - 18:04 #1408419
это Сашок ехал :)
цитата приват /
НикинаМама / 20.02.07 - 18:32 #1408492
сегодня в 9 утра от Куникова до Энгельса ехала за Митцей. Не обсигналились, а по-дамски обморгались :D
а в пол десятого обсигналила Убренфара возле Каролины. в ответ не обсигналил. :angry:
цитата приват /
eho / 20.02.07 - 19:18 #1408559
Сиводня столько автофорумцев видел што аж всех незапомнил :D
цитата приват /
Шатун / 20.02.07 - 20:04 #1408615
На удивление, только одну 99 серебристую видел, но в ней никого не было.
цитата приват /
Noodzy / 20.02.07 - 21:02 #1408698
Т856ВЕ
Я тебя увидел и немог вспомнить, с форума ты или нет :o Когда посигналил сразу вспомнил :D
цитата приват /
ТВЕ / 20.02.07 - 21:05 #1408704
Все никак наклейку не куплю новую
цитата приват /
Пашка Америка / 20.02.07 - 21:10 #1408713
Видел Айко, Абренфара, Сидора помоемому на магистральной, видел Лендро заезжающего к налоговой, а еще Драйва на мира.
цитата приват /
Brain Fucker / 20.02.07 - 21:30 #1408743
Авто Юлии MItza около "Царского"
цитата приват /
Sерёга / 20.02.07 - 22:13 #1408807
пол часа назад eho обсигналил на свободе у колизея.
цитата приват /
Данила / 20.02.07 - 22:45 #1408844
2 Шатун. А чего ты у нее делаешь? Если не секрет конечно.
цитата приват /
Шатун / 20.02.07 - 22:48 #1408849
На её месте сижу, за компиком :D
цитата приват /
Данила / 20.02.07 - 22:52 #1408855
А во сколько приходишь? Хоть зайду познакомиться )
цитата приват /
Шатун / 20.02.07 - 23:10 #1408888
По разному, то до обеда, то после...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос