главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Шатун / 17.02.07 - 23:17 #1404188
Хватит путать топики, тренировки не здесь...
цитата приват /
Ksюша / 17.02.07 - 23:18 #1404193
ну ничё....мож кто посмотрит на эти жалкие попытки и научит:) тока в др. раз..завтра у любимого днюха..буду вся в делах...:) ты съездий потом расскажешь
цитата приват /
Шатун / 17.02.07 - 23:37 #1404228
Вадика видел возле таможни в пятницу, он меня не узнал.
цитата приват /
Ksюша / 17.02.07 - 23:57 #1404262
а я машинку Noodzy видела возле Нептуна..мы походу в разных залах одновременно почти фильмы смотрели :D Сань,ты на гонщика ходил??
цитата приват /
Mr_Jet / 18.02.07 - 00:12 #1404288
QUOTE
а я машинку Noodzy видела возле Нептуна..мы походу в разных залах одновременно почти фильмы смотрели  Сань,ты на гонщика ходил??

И DRC и Noodzy тоже там же видел, по ходу полавтофорума там сегодня были :)
цитата приват /
Ksюша / 18.02.07 - 00:14 #1404294
QUOTE (Mr_Jet @ 17.02.07 - 21:12)
QUOTE
а я машинку Noodzy видела возле Нептуна..мы походу в разных залах одновременно почти фильмы смотрели  Сань,ты на гонщика ходил??

И DRC и Noodzy тоже там же видел, по ходу полавтофорума там сегодня были :)

ага :) а ты тоже смотрел что-то?
цитата приват /
Mr_Jet / 18.02.07 - 00:16 #1404295
QUOTE
ага  а ты тоже смотрел что-то?

Вот Гонщика и смотрел. :)
цитата приват /
Ksюша / 18.02.07 - 00:17 #1404300
щас меня опять за оффтоп поругают :) крутой фильм??? а я Ганнибала сморела.а чё у тя за машина??мож тоже видела???
цитата приват /
Lion / 18.02.07 - 00:51 #1404332
Был обсигнален на Дзержинке RAmmzen_xXx, вот правда ответа не услышал.......
Да и спешил я малость, обогнал его малёха.....
цитата приват /
Drive / 18.02.07 - 01:47 #1404387
QUOTE (Ksюша @ 17.02.07 - 16:00)
QUOTE (Drive @ 17.02.07 - 11:07)
QUOTE
да где ты её видел??не стояла она там где ты сказал!!!  с какими понтами????????????наклеек нет больше

Ну значит такая же... А что у тебя за наклейки? Надеюсь не Хулиган на лобовухе :D ?
Вчера кого только не видел оч длинный список!

нет :) такой же не может быть :( :ph34r:


слава богу, одним хулиганом меньше! А маина точно такая же и цвет, и ручки и диски помоему (насчет дисков могу ошибаться).
цитата приват /
eho / 18.02.07 - 02:47 #1404407
Приежайте попробуйте ;)
цитата приват /
Аэртон / 18.02.07 - 08:50 #1404450
вчера вечером на Анапсокм ш. мною в очередной раз был обсигнален Опель Омега.. Кто это?? :ph34r:
цитата приват /
Noodzy / 18.02.07 - 13:06 #1404699
Да на гоншика ходили. Сидели на 16 ряду, почти весь наш ряд был :D
цитата приват /
Ksюша / 18.02.07 - 15:31 #1404840
QUOTE (Drive @ 17.02.07 - 22:47)
QUOTE (Ksюша @ 17.02.07 - 16:00)
QUOTE (Drive @ 17.02.07 - 11:07)
QUOTE
да где ты её видел??не стояла она там где ты сказал!!!  с какими понтами????????????наклеек нет больше

Ну значит такая же... А что у тебя за наклейки? Надеюсь не Хулиган на лобовухе :D ?
Вчера кого только не видел оч длинный список!

нет :) такой же не может быть :( :ph34r:


слава богу, одним хулиганом меньше! А маина точно такая же и цвет, и ручки и диски помоему (насчет дисков могу ошибаться).

я видела такую! так у меня бампера и пороги другие!так чья ты говоришь это 12-шка???????
цитата приват /
Roman_SLON / 18.02.07 - 21:18 #1405206
Кто у нас на серебристой Шеви-Ниве? Посигналил.
Также видел DRC на перекрестке Ленина-Куникова и Механика на Лейтенанта Шмидта
цитата приват /
Данила / 18.02.07 - 22:24 #1405288
Недавно видел Убренхафера на Дзержинке. Обсигналил. В прошлое воскресенье на старой дороге в широкую балку видел Форд универсал с наклейкой новотюнера на жопе. Опсигналить было нечем т.к. был пешком.
цитата приват /
Dim@n1988 / 18.02.07 - 23:20 #1405340
QUOTE (Roman_SLON @ 18.02.07 - 21:18)
Кто у нас на серебристой Шеви-Ниве? Посигналил.

Я! Я! Это был я! :D :D :D
цитата приват /
DeMoH ;) / 19.02.07 - 00:34 #1405424
QUOTE (Ksюша @ 17.02.07 - 23:57)
а я машинку Noodzy видела возле Нептуна..мы походу в разных залах одновременно почти фильмы смотрели :D Сань,ты на гонщика ходил??

Наверное совпадение,но я и ко.шка тоже были сегодня в Нептуне на "аццком" гонщике...и впрямь пол автофорума сорвалось!
цитата приват /
Mr_Jet / 19.02.07 - 01:22 #1405472
QUOTE
Наверное совпадение,но я и ко.шка тоже были сегодня в Нептуне на "аццком" гонщике...и впрямь пол автофорума сорвалось!

А аватарчик то оттуда ;)
цитата приват /
ILYA M / 19.02.07 - 03:05 #1405511
Янчука днем видел на проспекте. Обратил внимание на то, что на дорогах взгляд автоматически останавливается на яп.автопроме.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос