главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
novotuner / 21.01.06 - 19:05 #866638
у меня купили 14 наклеек,а в магазине пока не знаю,не звонил
цитата приват /
Миледи / 21.01.06 - 19:46 #866678
QUOTE
Что-то я до сих пор не увидел на дорогах машин с такими наклеками.


сейчас холодно и машина грязная, как потеплеет так и приклеем.
цитата приват /
sampler / 21.01.06 - 20:15 #866710
Мне оставьте одну.
MaR заедет - заберет. Завтра 22 января в 1100.
цитата приват /
Пашка Америка / 21.01.06 - 21:19 #866775
Может тоже приобресть? Оставьте мне одну, на всяк случай.
Хорошобы носителям такой наклейки делать какие нибудь скидки например в атомагазинах, мойках, или еще где нибудь. Вот то было бы супер.
цитата приват /
empty1 / 22.01.06 - 10:17 #867183
QUOTE (Пашка Америка @ 21.01.06 - 21:19)
Хорошобы носителям такой наклейки делать какие нибудь скидки например в атомагазинах, мойках, или еще где нибудь. Вот то было бы супер.

Да, ну если только в этом магазине, мойке и т.д. работают люди с такой же наклейкой на своем авто :D
Кстати наклейка на машине смотрится вполне прилично.
цитата приват /
novotuner / 22.01.06 - 10:43 #867196
Кому,еще что надо,обращайтесь...
цитата приват /
Noodzy / 22.01.06 - 12:51 #867309
Привет всем. Наклейки еще продаются??
цитата приват /
empty1 / 22.01.06 - 12:58 #867319
QUOTE (Noodzy @ 22.01.06 - 12:51)
Привет всем.  Наклейки еще продаются??

Зайди сегодня в магазин "убежище", что возле рынка.
цитата приват /
Noodzy / 22.01.06 - 14:12 #867402
Сегодня неполучится я в кабардинке живу. И где этот магазин находится я не знаю??
цитата приват /
empty1 / 22.01.06 - 14:14 #867405
Ну если хочешь попрошу, чтобы для тебя попридержали.
А там посреди недели схлеснемся.
Часа полтора назад звонил, ещё были в наличии.
цитата приват /
Noodzy / 22.01.06 - 14:17 #867409
Я завтра на экзамен поеду. Могу заскочить. Где находится магазин?? выше кольца?
цитата приват /
novotuner / 23.01.06 - 10:31 #868302
В магазине еще не все раскупили?кому не хватило?
цитата приват /
SPARK / 23.01.06 - 12:09 #868501
Придержите для меня! Я как смогу, так сразу заеду.
цитата приват /
empty1 / 23.01.06 - 22:08 #869342
На сегодняшний день 10шт осталось.

:)
цитата приват /
Пахан / 23.01.06 - 22:55 #869363
а как они выглядят???
цитата приват /
empty1 / 23.01.06 - 23:03 #869369
QUOTE (Пахан @ 23.01.06 - 22:55)
а как они выглядят???

Вот так:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=41572&st=80
Это novotuner замутил, в основе эмблема сайта, на самом деле в живую, когда наклеишь выглядит намного лучше! :)
цитата приват /
Пахан / 23.01.06 - 23:08 #869376
а кто-нить уже наклеил???а какого размера???
цитата приват /
empty1 / 23.01.06 - 23:11 #869378
QUOTE (Пахан @ 23.01.06 - 23:08)
а кто-нить уже наклеил???а какого размера???

Размер у неё 15х9, там же всё написано :).
Я наклеил, пока по городу больше таких машин не видел, ну вот у novotuner
тоже наклеяно, смотрится вполне прилично!
цитата приват /
Пахан / 23.01.06 - 23:17 #869382
это в магазине 10 шт.????по 50-ку???
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 24.01.06 - 01:13 #869517
Возьму себе обезательно!!!!
А куда кто клеет? Мне кажется на заднее стекло в верхнем углу в самый раз будет!!!!!





novotuner а ты можеш сделать наклейку с надписью на лобовое стекло??? че стоить будет??? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос