главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
aLexus / 17.02.07 - 15:42 #1403735
QUOTE (RuZ @ 17.02.07 - 12:06)
QUOTE (Пашка Америка @ 16.02.07 - 23:24)
Стоял вечером на советов белый Тойота Ист, я рядом припарковался. А кто это?

помоему aLexus енто был......

Да, я.
Пашка, ты одновременно со мной с парковки выруливал?
цитата приват /
ко.шка / 17.02.07 - 15:43 #1403736
Засветился..

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Dreadman / 17.02.07 - 15:43 #1403737
Наконец то меня заметили :) Спасибо, Андрей, что пропустил ;)
цитата приват /
Ksюша / 17.02.07 - 16:00 #1403761
QUOTE (Drive @ 17.02.07 - 11:07)
QUOTE
да где ты её видел??не стояла она там где ты сказал!!!  с какими понтами????????????наклеек нет больше

Ну значит такая же... А что у тебя за наклейки? Надеюсь не Хулиган на лобовухе :D ?
Вчера кого только не видел оч длинный список!

нет :) такой же не может быть :( :ph34r:
цитата приват /
dok / 17.02.07 - 16:39 #1403809
Костя,а где эт такая парковка с меганом? :o
цитата приват /
андреi / 17.02.07 - 17:15 #1403844
Dreadman
та не зачто.
Также сегодня видел Мар, машину Браен Фак. наверное за рулем была мама.
На видова возле хоз. маг. видел серую КИА- кто это?
p.s. кстате, Dreadman твой москвич дымит - не поря ли капиталку?
цитата приват /
-Violla- / 17.02.07 - 17:53 #1403874
QUOTE (Ksюша @ 17.02.07 - 16:00)
QUOTE (Drive @ 17.02.07 - 11:07)
QUOTE
да где ты её видел??не стояла она там где ты сказал!!!  с какими понтами????????????наклеек нет больше

Ну значит такая же... А что у тебя за наклейки? Надеюсь не Хулиган на лобовухе :D ?
Вчера кого только не видел оч длинный список!

нет :) такой же не может быть :( :ph34r:

че Ксюх,едим завтра на тренировку автофорумцев? :D
цитата приват /
DeMoH ;) / 17.02.07 - 17:56 #1403878
QUOTE (dok @ 17.02.07 - 16:39)
Костя,а где эт такая парковка с меганом? :o

так это ж возле центральногог рынка,большая такая бесплатная парковка!
цитата приват /
ночь"you / 17.02.07 - 18:14 #1403894
QUOTE (андреi @ 17.02.07 - 17:15)
Dreadman
та не зачто.
Также сегодня видел Мар, машину Браен Фак. наверное за рулем была мама.
На видова возле хоз. маг. видел серую КИА- кто это?
p.s. кстате, Dreadman твой москвич дымит - не поря ли капиталку?

ЩА ДАМ МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ЭТО БЫЛА!!!!!!!!!!!!!! :lol:
цитата приват /
Пашка Америка / 17.02.07 - 18:23 #1403903
QUOTE (aLexus @ 17.02.07 - 15:42)
QUOTE (RuZ @ 17.02.07 - 12:06)
QUOTE (Пашка Америка @ 16.02.07 - 23:24)
Стоял вечером на советов белый Тойота Ист, я рядом припарковался. А кто это?

помоему aLexus енто был......

Да, я.
Пашка, ты одновременно со мной с парковки выруливал?

Я подьехал, припарковался рядом и пошел в магазин, а ты сидел и смотрел на монитор. Не стал отвлекать пошел дальше.
цитата приват /
MaR / 17.02.07 - 18:47 #1403927
dok- это крытая парковка еа Сипягина...я там рядом с Данилой практически стояла ... :)
цитата приват /
dok / 17.02.07 - 19:08 #1403945
да мне уже обьяснили если че :D
цитата приват /
Dreadman / 17.02.07 - 19:23 #1403963
QUOTE (андреi @ 17.02.07 - 17:15)
Dreadman
та не зачто.
Также сегодня видел Мар, машину Браен Фак. наверное за рулем была мама.
На видова возле хоз. маг. видел серую КИА- кто это?
p.s. кстате, Dreadman твой москвич дымит - не поря ли капиталку?

Пора :D Я его тока купил ещё ничё не делал..
цитата приват /
R.I.O / 17.02.07 - 19:30 #1403972
QUOTE (андреi @ 17.02.07 - 17:15)
Dreadman
та не зачто.
Также сегодня видел Мар, машину Браен Фак. наверное за рулем была мама.
На видова возле хоз. маг. видел серую КИА- кто это?
p.s. кстате, Dreadman твой москвич дымит - не поря ли капиталку?

Смотря какая?
цитата приват /
андреi / 17.02.07 - 22:34 #1404142
ночь"you ну Я не знаю просто увидел женское лицо. (а ты видела меня када Я сигналил?)
Y.U.R.A. ты про что?
цитата приват /
ночь"you / 17.02.07 - 22:48 #1404155
QUOTE (андреi @ 17.02.07 - 22:34)
ночь"you ну Я не знаю просто увидел женское лицо. (а ты видела меня када Я сигналил?)
Y.U.R.A. ты про что?

Да!!!!

И в след тебе посигналила...

Кто то на перекрестке Дзержинског-Волгоградская меня обсигналил, обогнав...
Увидела, что "японец".... тож обсигналила...
.... А кто?... не поняла.... :blink:
цитата приват /
Ksюша / 17.02.07 - 22:55 #1404158
QUOTE (-Violla- @ 17.02.07 - 14:53)
QUOTE (Ksюша @ 17.02.07 - 16:00)
QUOTE (Drive @ 17.02.07 - 11:07)
QUOTE
да где ты её видел??не стояла она там где ты сказал!!!  с какими понтами????????????наклеек нет больше

Ну значит такая же... А что у тебя за наклейки? Надеюсь не Хулиган на лобовухе :D ?
Вчера кого только не видел оч длинный список!

нет :) такой же не может быть :( :ph34r:

че Ксюх,едим завтра на тренировку автофорумцев? :D

Виль, шо мы там забыли?позориться?:) :D
цитата приват /
-Violla- / 17.02.07 - 23:04 #1404165
Ну просто посмотрим :D
А вдруг,что получится!! :)
цитата приват /
Ksюша / 17.02.07 - 23:08 #1404173
да уж...я щас наверное и змейку по-человечески не сделаю
цитата приват /
-Violla- / 17.02.07 - 23:14 #1404183
Я сама такая же :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос