главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
MMaXX / 14.02.07 - 19:28 #1399749
Механика 2 раза сегодня видел - посигналились!!!

Иеще видел на парковке возле нового дома (Дздержинского - Кунникова) желтую 2101!!!

DRC - это твой аппарат???
цитата приват /
ночь"you / 15.02.07 - 00:49 #1400097
Была обсигналена!!!!На Свободы
Аж испугалась :o
.... фффф темноте разглядела только циферки.... 800... :(
обсигналила во след...


желтая2101 - обсигналил на Колизее... :D
цитата приват /
Hools / 15.02.07 - 01:02 #1400106
Обсигналил Лабрадоршу на перекрестке Ленина-Рубахо. Проигнорила :(
цитата приват /
MaR / 15.02.07 - 01:55 #1400134
QUOTE
фффф темноте разглядела только циферки.... 800... 
обсигналила во след...


Это Noodzy по ночам не спицца :D
цитата приват /
hlu386 / 15.02.07 - 02:09 #1400144
Когда двигаюсь пешком - вижу много форумских машин. А за рулём - очень редко, т к езжу в основном вечером и ночью. Счас - пешеход, зубило моё ещё в ремонте :-)
цитата приват /
dok / 15.02.07 - 07:06 #1400165
QUOTE (MaR @ 15.02.07 - 01:55)
Это Noodzy по ночам не спицца :D

дык у них в кабардинке делать то помоему и нех.. кроме как вечером по чистой,красивой набережной погулять :(

цитата приват /
DRC / 15.02.07 - 08:25 #1400176
MMaXX да мой :)

Вчера выдел - Серегу, Noodzy
Зверски обсигналена была ночь"you и Айко ...

Подезжал Механиг ...
цитата приват /
Drive / 15.02.07 - 08:46 #1400189
Видел Пашку Американца на Ленина вчера. Отчаянно махал руками, но он виду не подал, что заметил :D
цитата приват /
ночь"you / 15.02.07 - 09:24 #1400231
QUOTE (DRC @ 15.02.07 - 08:25)
MMaXX да мой :)


Зверски обсигналена была ночь"you и Айко ...

.

СУПЕР ЗВЕРСКИ!!! :D :D :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.02.07 - 09:27 #1400238
Чаще всех, пожалуй, вижу BIMMERa :)
цитата приват /
Dim@n1988 / 15.02.07 - 11:11 #1400417
Вчера вечером в центре увидеть машину НЕ М4.нЭт или НВРСК было тяжело :ph34r:
цитата приват /
DRC / 15.02.07 - 11:12 #1400418
Центр был окупирован :D
цитата приват /
MaR / 15.02.07 - 13:11 #1400636
НАШИ В ГОРОДЕ !!!!!!! :D
цитата приват /
RuZ / 15.02.07 - 13:52 #1400676
Да уж, вчера видел всех наверна кого можно в центре, сигнал можно было не отпускать от революции до колизея :ph34r:
цитата приват /
Makc89 / 15.02.07 - 14:00 #1400698
ДОРОГИМ4.НЕТ повсюду, видно наиболее чаще автофорума...

кс-ти вчера видел Честика :D блин так и ездит на Гелевагене...
цитата приват /
DRC / 15.02.07 - 14:06 #1400710
Форумцев тоже видно постоянно ... особенно вечером на советов
цитата приват /
Drive / 15.02.07 - 14:14 #1400741
Чем вы там занимаетесь постоянно?
цитата приват /
DRC / 15.02.07 - 14:17 #1400751
Drive а тебе скажи :) .. штурманов ищем ;)
цитата приват /
RuZ / 15.02.07 - 14:22 #1400762
Да ясно чем, п%$&уна гоняют.....
2DRC по остановкам шоли? :ph34r:
цитата приват /
dok / 15.02.07 - 14:44 #1400803
Драйва утром опять видел....

Пашке Америке помахал возле южного рынка на перекрестке.....он тож поздоровался,но не бибикнул <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос