главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
qpstrd / 13.02.07 - 11:38 #1397239
QUOTE
Я чота так и подумал, шо како-то летчик 
от йопта, я опять шо то не так сделал??? Надеюсь банить не будут?:)))
цитата приват /
Drive / 13.02.07 - 11:47 #1397262
Недельный бан за езду на девятке в выходные дни господину летчику, я угощаю! :) Флудит тут по городу почём зря... :ph34r:
цитата приват /
qpstrd / 13.02.07 - 12:19 #1397310
Драйв, неужели и ты в блюстители порядка поперся??? Пропала последняя надежда и оплот хаоса на дорогах:((((
цитата приват /
Drive / 13.02.07 - 12:22 #1397320
Ты, что бог с тобой! Я ж говорю флудит почём зря - в смысле тему гонок и беспредела на дорогах общественного пользования не раскрывает! :D
цитата приват /
qpstrd / 13.02.07 - 12:30 #1397337
а ну это есть малехо. каюсь. но не настолко же чтоб банить:)) Просто мне почем-то гонщики не попадаются:(((
цитата приват /
Drive / 13.02.07 - 12:35 #1397348
Такая же фигня в последнее время, аж ностальгия мучать начинает... Эх перевились в России матушке госчиги! Раньше бывало выедешь на прошпект и вот они родимые мимо попердывая пролетают. Эх ма тапку в пол и давай их кидать как детей. Нужно что-то делать с демографией гонсчигов... :ph34r:
цитата приват /
qpstrd / 13.02.07 - 12:41 #1397361
Денис походу придется тебе стать многодетным отцом:))))
цитата приват /
Drive / 13.02.07 - 12:45 #1397373
Уже занимаюсь... Думаешь, почему меня на дорогах не видно, а я уже в кустах!!! Нужно единомышленныц поболе набрать. Можно агитбригаду сколотить! Так сказать нести просвещение в массы!
цитата приват /
qpstrd / 13.02.07 - 12:47 #1397379
надо тему запостить"Требуются матери-добровольцы для рождения и воспитания ацких гонсчегов":)))
цитата приват /
Drive / 13.02.07 - 12:53 #1397398
Ага, в ЛЖ! Надо заниматься, судьба человечества в наших "руках" :) ! Интересно на бан уже заработали? :blink:
цитата приват /
qpstrd / 13.02.07 - 12:55 #1397405
шатун придет и скажет:)))
цитата приват /
Drive / 13.02.07 - 13:02 #1397421
Но мы этого уже не услышим! ;)
цитата приват /
dok / 13.02.07 - 13:28 #1397477
мля,флудеры,на это чат есть <_<

дядька вот мимо 2 раза утром пролетел :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Шатун / 13.02.07 - 14:05 #1397541
QUOTE (Лэндролетчик @ 13.02.07 - 11:38)
QUOTE
Я чота так и подумал, шо како-то летчик  
от йопта, я опять шо то не так сделал??? Надеюсь банить не будут?:)))

Стояли тобой на куникова-Ленина на светофоре. Поехали по Ленина.. Наблюдал, как ты отрываешься от меня, путем перестроений из ряда в ряд...
На Энгельса-Толстого, опять рядом стояли :D
цитата приват /
Sерёга / 13.02.07 - 14:09 #1397549
DRC на ленина
цитата приват /
qpstrd / 13.02.07 - 14:18 #1397566
QUOTE
Стояли тобой на куникова-Ленина на светофоре. Поехали по Ленина.. Наблюдал, как ты отрываешься от меня, путем перестроений из ряда в ряд...
Стоять - бывает, шахматы- че та давненько не припомню.
цитата приват /
Шатун / 13.02.07 - 14:25 #1397580
:o Если это была ровная езда, боюсь представить шахматы :D
цитата приват /
qpstrd / 13.02.07 - 14:49 #1397632
это точно не шахматы. я уже давно понял что днем в городе это бессмысленное занятие.
цитата приват /
Diablo / 13.02.07 - 15:18 #1397701
QUOTE
я уже давно понял что днем в городе это бессмысленное занятие.

И с каждым днём всё хуже :'(
цитата приват /
андреi / 13.02.07 - 16:19 #1397840
сегодня видел Пахана ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос