главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
ко.шка / 12.02.07 - 10:09 #1395569
Видел вчера вроде Пахана на Энгельса где-то в 23.30, но он так нехотя посигналил в ответ, я же без наклейки..
Чува на Славуте, со мной раньше активно пыталась гоняться, когда ещё семёрка была, слышу рычит чё-то сзади, я даю догнать, смотрю Славута.. ХЗ.. Кидаю с пятой вторую, третью до конца, 140.. Смотрю в зеркало, она в 2-х перекрёстках позади меня и так пару раз.. Долбанутая, чё хотела, хз.. Потом видел её прям напротив МРЭО в чьей-то заднице.. :D
цитата приват /
celica404 / 12.02.07 - 12:19 #1395763
Кsюша была замечена 08:45 на пр.Ленина.
цитата приват /
qpstrd / 12.02.07 - 12:33 #1395782
QUOTE
витки для придания гоночного вида спиливать снизу пружины или сверху?
мне кажется что лучше всю пружину на карбороне обработать. думаю что как минимум мощность карборона это добавит. Наклейка на бензобак рульная тема, все никак на нее денег не насобираю. Говорят что при правильной фазе впрыска эта никлейка вступает в магнитный резонанс с камерой сгорания, чем вызывает фазовый сдвиг частотной модуляции процесса распространения фронта горения топливной смеси, что в свою очередь снижает риск возникновения детонации, повышает температуру горения и как следствие улучшает отдачу мотора.
цитата приват /
HACTEHA / 12.02.07 - 12:38 #1395792
А как же двухкомпонентное топливо? :)
цитата приват /
qpstrd / 12.02.07 - 12:46 #1395806
Двухкомпонентное это тока на нигертачелбасе такая установка стоит:))) там ваще пофигу что в цилиндрах происходит, тачка прет за счет реактивной тяги вырывающихся из глушителя газов:)))
цитата приват /
Аэртон / 12.02.07 - 13:02 #1395826
QUOTE (Лэндролетчик @ 12.02.07 - 12:33)
при правильной фазе впрыска эта никлейка вступает в магнитный резонанс с камерой сгорания, чем вызывает фазовый сдвиг частотной модуляции процесса распространения фронта горения топливной смеси...

Ржу.... :D :D по теме Бориса видел, ко мне на работу приезжал, познакомились типа, потом ехал за мной по Видова, и перед Кутозовской был обсигнален. B)
цитата приват /
dok / 12.02.07 - 14:39 #1395948
Drive,мля, Дениска, еще раз подрежишь автобус отьезжающий от остановки утром в 14ом--- :angry: я аж проснулся мля <_<

ну это парня все знают я так думаю....чуток не успел подойти <_<

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ksюша / 12.02.07 - 15:06 #1395996
QUOTE (celica404 @ 12.02.07 - 09:19)
Кsюша была замечена 08:45 на пр.Ленина.

да??это я на учёбу ехала:) а я тебя не увидела:(ты где был?я как всегда никого не вижу..
цитата приват /
celica404 / 12.02.07 - 15:25 #1396044
А я с перекрестка на исаева выезжал,серебристый мерседес Е124 гос.номер в280вт,и еще потом в 14:30 возле НГМА тебя видел!Не подумай ,что слежу за тобой хотя.....:)
цитата приват /
Ksюша / 12.02.07 - 15:29 #1396052
QUOTE (celica404 @ 12.02.07 - 12:25)
А я с перекрестка на исаева выезжал,серебристый мерседес Е124 гос.номер в280вт,и еще потом в 14:30 возле НГМА тебя видел!Не подумай ,что слежу за тобой хотя.....:)

ой...аж 2 раза видел :)зато я ни разу... :(
цитата приват /
celica404 / 12.02.07 - 15:31 #1396058
2Кsюша Вот так всегда,я тебя вижу а ты меня нет! :'(
цитата приват /
НикинаМама / 12.02.07 - 15:32 #1396061
сегодня в 9 часов на Исаева был замечен DRC, а в 9.23 на Куникова Ubrenfar. Первый не был обсигнален, т.к. при заглушённом двигателе у меня сигнал не работает.
цитата приват /
Ksюша / 12.02.07 - 15:33 #1396066
QUOTE (celica404 @ 12.02.07 - 12:31)
2Кsюша Вот так всегда,я тебя вижу а ты меня нет! :'(

ну..мог бы посигналить..хотя я б всё равно не поняла кто ты..попробую номер запомнить на будущее :)
цитата приват /
Аэртон / 12.02.07 - 16:31 #1396216
QUOTE (НикинаМама @ 12.02.07 - 15:32)
при заглушённом двигателе у меня сигнал не работает.

??? а что за машинка у тебя? плохо, что не работает!
цитата приват /
dok / 12.02.07 - 16:32 #1396221
бумер 5ый :ph34r:
цитата приват /
Sерёга / 12.02.07 - 16:34 #1396230
на революции:
Ubrenfar
Пашка Америка
Механик

Лэндролетчик на анапском шоссе.
цитата приват /
Noodzy / 12.02.07 - 16:58 #1396261
Сегодня видел на взлетке: DRC, Ночь"you и порокатился с Кsюшкой B)
И возле китайки встретил Nissan черный!!
цитата приват /
НикинаМама / 12.02.07 - 18:21 #1396393
QUOTE (Аэртон @ 12.02.07 - 16:31)
QUOTE (НикинаМама @ 12.02.07 - 15:32)
при заглушённом двигателе у меня сигнал не работает.

??? а что за машинка у тебя? плохо, что не работает!

когда ключ вынут - по определению не работает. В смысле, изначально. Когда просто заглушён - работает.
цитата приват /
Alexei13 / 12.02.07 - 18:24 #1396400
QUOTE (Noodzy @ 12.02.07 - 16:58)
И возле китайки встретил Nissan черный!!

Балин, сам ты черный! :D Я тебя заметил еще в начале лт. Шмидта,ты пытался справа обогнать, потом ехал прям за мной до Китайки, там все же обогнал справа. А расстались на Куникова/Дзержинского.
Машина чистая вроде бы, вроде как темно синяя... :P :D
Странно, кроме Нудзи и Sерёги никого не вижу :ph34r:
цитата приват /
DRC / 12.02.07 - 19:07 #1396469
Видел Убренфара ...
Noodzy я на взлетке на еладбище ехал ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос