главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
RAmmzen_xXx / 17.01.06 - 00:42 #860076
NovoroS реальная идея!!! какой магазин??? где именно????
цитата приват /
ILYA M / 17.01.06 - 05:49 #860154
думаю предложение NovoroS'а самое подходящее..
цитата приват /
novotuner / 17.01.06 - 10:06 #860244
согласен,а где именно твой магазин???
цитата приват /
NovoroS / 17.01.06 - 18:45 #861141
Магазин "убеЖище" - на улице Сипягина напротив ГорГаза!

Режим работы с 08:00 до 20:00 без перерыва и без выходных, в любые праздники! :D

Точнее: по улице Сипягина по правую сторону перед самим зданием Центрального Торгового Комплекса (тобишь рынка) простирается :D ряд магазинов, первый из которых называется "ПАРТА", за ним Салон сотовой связи, Газовые плиты и далее входные ВОРОТА на рынок с улицы Сипягина, а слева от ворот и расположен магазин "убеЖище" (на крыше большая вывеска с одноименным названием и рожой Спауна :) ) - магазин торгует видео и аудио дисками и техникой BBK и т.п.



цитата приват /
novotuner / 17.01.06 - 19:01 #861158
смотри приват,звони завтра увидимся и я тебе передам наклейки...
цитата приват /
novotuner / 18.01.06 - 10:23 #861819
QUOTE (SPARK @ 16.01.06 - 12:58)
Завтра в 8 на морвокзале? Буду!

люди я ж не сказал что буду в 20-00 на морвокзале,если что я сам напишу где и когда,скорее всего передам наклейки в магазин novoross-y
цитата приват /
Kristal / 18.01.06 - 10:35 #861839
QUOTE (novotuner @ 18.01.06 - 10:23)
люди я ж не сказал что буду в 20-00 на морвокзале,если что я сам напишу где и когда,скорее всего передам наклейки в магазин novoross-y

уже передал наклейки? Можно в магазин идти?
цитата приват /
novotuner / 18.01.06 - 10:39 #861845
как передам,напишу...
цитата приват /
Kristal / 18.01.06 - 11:41 #861971
очень хоца наклеечку!!!!
цитата приват /
SPARK / 18.01.06 - 11:55 #861992
Ждем.
цитата приват /
novotuner / 18.01.06 - 18:09 #862725
созванивался с novoros-om должен часов в 18 заехать забрать...
ждем...
цитата приват /
MaR / 18.01.06 - 22:07 #862971
Значит завтра можно ехать покупать ?
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 19.01.06 - 00:31 #863133
блин!!!!!!!! был сеня в этом магазине!!!! нет там некаких наклеек! продовец так посмотрел на меня странненько!!!! :D Обьясните толком где и как!!!!!!!!!! Полный писец!!!!!! :angry:
цитата приват /
NovoroS / 19.01.06 - 02:43 #863245
Наклейки я сегодня вечером забрал у NOVOTUNERa и брату в магазин завтра вечером отвезу, думаю в пятницу 20ого можно будет уже в магазине их покупать..

Я в 21.00 напишу точно когда можно будет купить...

PS
QUOTE
продовец так посмотрел на меня странненько!!!!
ещё бы :D я в магазине ещё не был....


Всего 11 наклеек.
цитата приват /
Kristal / 19.01.06 - 11:18 #863534
магазин с 8 утра работает, т.е., реально в это время магазин будет открыт? Или подходить ближе к 8:30?
цитата приват /
SPARK / 19.01.06 - 11:50 #863588
Занимай очередь с 7.30 ;)
цитата приват /
NovoroS / 19.01.06 - 20:21 #864228
ВСЁ! Наклейки в магазине!

Можете приезжать и покупать!

Цена прежняя: 50 рублей. В наличии 11 наклеек.




Магазин "убеЖище" - на улице Сипягина напротив ГорГаза!

Режим работы с 08:00 до 20:00 без перерыва и без выходных, в любые праздники!

цитата приват /
Zhenya / 19.01.06 - 23:46 #864435
хорошую тут рекламную акцию провернули!
цитата приват /
novotuner / 20.01.06 - 14:24 #865184
ни без твоей помощи,когда наклейку заберешь?
Пиши если че в приват...
цитата приват /
empty1 / 21.01.06 - 13:06 #866348
Что-то я до сих пор не увидел на дорогах машин с такими наклеками.
Интересно сколько всего человек себе её приобрели?
Лично сам наклеил на заднее стекло. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос