главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
CitRus / 08.02.07 - 21:00 #1391272
Кого то видел на мыс.шоссе около 16.00 на япошке серебристой с надписью продам,кто это?
цитата приват /
Dreadman / 08.02.07 - 21:02 #1391276
QUOTE (андреi @ 08.02.07 - 20:51)
Dreadman портовая это как ехать по мира от круга и поворачивать на лево к лесному порту ;)

Спасибо, буду знать :) Не, там я не был точно
цитата приват /
R.I.O / 08.02.07 - 21:07 #1391286
QUOTE (CitRus999 @ 08.02.07 - 21:00)
Кого то видел на мыс.шоссе около 16.00 на япошке серебристой с надписью продам,кто это?

Не япошка, а корейка! Это был, я(KIA)!
цитата приват /
CitRus / 08.02.07 - 21:12 #1391299
сорри,но она без опознавательных знаков(или я просто не заметил их)
цитата приват /
R.I.O / 08.02.07 - 21:14 #1391303
QUOTE (CitRus999 @ 08.02.07 - 21:12)
сорри,но она без опознавательных знаков(или я просто не заметил их)

просто не заметил ;)
цитата приват /
Rusi / 08.02.07 - 21:23 #1391314
видел оранжевый москвич, кто на нём? B)
цитата приват /
MMaXX / 08.02.07 - 22:23 #1391375
QUOTE (Diablo @ 08.02.07 - 13:22)
QUOTE (Diablo @ 07.02.07 - 08:58)
С утра на энгельса обогнал семёрку бежевую с наклеечкой, номер на 8.. начинается. Посигналил, а в ответ тишина.. :unsure:

ММаХХ так это был ты значит. А что молчишь? Уже неоднократно в городе встречались, один раз ты меня на видова подрезал. :D

А ты на каком авто???

Еще сегодня на Энгельса посигналились с Ubrenfar и в 7-ом стояла машина MaR, и 2114 номер 700 (кто это?) во дворе автошколы на Революции 1905 года, посигналил моргнул аварийкой в ответ получил дальний в зеркало!!!
цитата приват /
Пахан / 09.02.07 - 00:47 #1391552
QUOTE (Alexei13 @ 08.02.07 - 16:27)
QUOTE (Noodzy @ 08.02.07 - 10:06)
Alexei13
А ты на чем был???

Пешком :D
на тёмносинем Ниссане я был

так на свободе вечером ты стоял, возле пирамиды? я проехал, развернулся и в другую сторону поехал...:)


ещё видел Драйва, там же на свободе, тока часов в 8....
цитата приват /
Alexei13 / 09.02.07 - 00:53 #1391560
QUOTE (Пахан @ 09.02.07 - 00:47)
QUOTE (Alexei13 @ 08.02.07 - 16:27)
QUOTE (Noodzy @ 08.02.07 - 10:06)
Alexei13
А ты на чем был???

Пешком :D
на тёмносинем Ниссане я был

так на свободе вечером ты стоял, возле пирамиды? я проехал, развернулся и в другую сторону поехал...:)

угу, сегодня опять там наши были, ну Нудзи точно, может еще кто? :ph34r:
там скоро уже сборы автофорума можно будет стихийно организовывать :D
цитата приват /
crop / 09.02.07 - 02:43 #1391602
QUOTE (MMaXX @ 06.02.07 - 18:01)
Сегодня два раза видел кого-то на черном микроавтобусе "Toyota" . Посигналил мне и я в ответ, а кто это не знаю??? ОТЗОВИСЬ!!!

Привет, будем знакомы. В тот день с пятью автофорумцами обсигналился, а с тобой похоже сначала возле НЕПТУНА и потом в пробке на Магистральной-Мира.
:)
цитата приват /
Diablo / 09.02.07 - 08:17 #1391638
QUOTE (MMaXX @ 08.02.07 - 22:23)
QUOTE (Diablo @ 08.02.07 - 13:22)
QUOTE (Diablo @ 07.02.07 - 08:58)
С утра на энгельса обогнал семёрку бежевую с наклеечкой, номер на 8.. начинается. Посигналил, а в ответ тишина.. :unsure:

ММаХХ так это был ты значит. А что молчишь? Уже неоднократно в городе встречались, один раз ты меня на видова подрезал. :D

А ты на каком авто???

Пятнашка серебристая ;)
цитата приват /
eho / 09.02.07 - 10:41 #1391814
QUOTE (MMaXX @ 08.02.07 - 22:23)
2114 номер 700 (кто это?) во дворе автошколы на Революции 1905 года, посигналил моргнул аварийкой в ответ получил дальний в зеркало!!!

Я тебе тоже посигналил и моргнул ;)
цитата приват /
Drive / 09.02.07 - 10:57 #1391849
Возле пирамиды видел Пахана, Нудзи, Серегу, ДРС и еще каких-то пацанов которых не знаю :)
цитата приват /
Пахан / 09.02.07 - 14:34 #1392153
возле вышки как всегда встретил безлошадного Паровоза, и уступил место парковки андрею.
цитата приват /
MaR / 09.02.07 - 14:39 #1392159
а меня теперь долго не увидите
цитата приват /
Пахан / 09.02.07 - 14:43 #1392168
:o ты под домашним арестом? :o
цитата приват /
MaR / 09.02.07 - 16:52 #1392388
неее ...Мегашу лечим
цитата приват /
Parovoz / 09.02.07 - 17:04 #1392410
Видел сёня Пахана на вышке, и видел его второй раз напротив 5 поликлиники.
цитата приват /
MMaXX / 09.02.07 - 17:07 #1392415
Не так давно Пахана видел, на светофоре(планетарий) поболтали чуть-чуть!!!

MaR так, а что заболело у МЕГАШИ твоего???
цитата приват /
MaR / 09.02.07 - 17:34 #1392454
бочину рихтуют и красят
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос