главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Пахан / 03.02.07 - 01:16 #1383633
QUOTE (Lion @ 02.02.07 - 23:39)
Видел машину ПАХАНА около НМТ в 15:30 и ещё кого-то около 12 дня на Советов в светло бежевой или бело толи 08 толи 09 на, номер вроде с 6 начинается (посигналил, а в ответ нуль) особо не обратил внимание, так как надо было парковаться возле главпочтампа...

а что такое НМТ?? я в это время был в школе, МТЛ, на встречу забегал...:)
цитата приват /
Sерёга / 03.02.07 - 10:39 #1383746
вчера встретил Noodzy на территории 40 школы.
цитата приват /
андреi / 03.02.07 - 15:56 #1383946
а Я вчера в школе на встрече выпускников повстречался с empty1, не знал что он там же учился
цитата приват /
Sерёга / 03.02.07 - 17:56 #1384034
сегодня видел белую 2115 возле индустриального техникума
цитата приват /
Вовка / 03.02.07 - 20:11 #1384145
Вижу морду Sерёга`и каждый божий день :)
цитата приват /
Лабрадор / 03.02.07 - 20:54 #1384197
Наконец-то! Наконец-то я тоже увидела хоть кого-нибудь из автофорумцев :)
Форд Сиерра номер 394 с синей наклейкой :) .
цитата приват /
dok / 03.02.07 - 21:11 #1384222
Киллера видел :ph34r:
цитата приват /
Lion / 03.02.07 - 21:58 #1384276
QUOTE (Пахан @ 03.02.07 - 02:16)
QUOTE (Lion @ 02.02.07 - 23:39)
Видел машину ПАХАНА около НМТ в 15:30 и ещё кого-то около 12 дня на Советов в светло бежевой или бело толи 08 толи 09 на, номер вроде с 6 начинается (посигналил, а в ответ нуль) особо не обратил внимание, так как надо было парковаться возле главпочтампа...

а что такое НМТ?? я в это время был в школе, МТЛ, на встречу забегал...:)

точно точно, возле МТЛ.....
обшибся малость....
цитата приват /
Пахан / 03.02.07 - 23:39 #1384377
QUOTE (Lion @ 03.02.07 - 21:58)
QUOTE (Пахан @ 03.02.07 - 02:16)
QUOTE (Lion @ 02.02.07 - 23:39)
Видел машину ПАХАНА около НМТ в 15:30 и ещё кого-то около 12 дня на Советов в светло бежевой или бело толи 08 толи 09 на, номер вроде с 6 начинается (посигналил, а в ответ нуль) особо не обратил внимание, так как надо было парковаться возле главпочтампа...

а что такое НМТ?? я в это время был в школе, МТЛ, на встречу забегал...:)

точно точно, возле МТЛ.....
обшибся малость....

аааа, ато я испугался, думал мож кто катался пока я в школе сидел...:)
цитата приват /
андреi / 04.02.07 - 00:10 #1384417
QUOTE (Лабрадор @ 03.02.07 - 20:54)
Наконец-то! Наконец-то я тоже увидела хоть кого-нибудь из автофорумцев :)
Форд Сиерра номер 394 с синей наклейкой :) .

это Я
цитата приват /
Morguenov 1 / 04.02.07 - 14:59 #1384785
Вчера с кумом завел перевёрнутую ниву. Своим ходом до мастера доехала нормально, будем делать. До встречи на дорогах города. :)
цитата приват /
Sерёга / 05.02.07 - 16:05 #1386001
сегодня видел eho на территории НКСЭ кор.2
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.02.07 - 16:57 #1386064
Авто eho вижу так почти каждый день во дворе :)
цитата приват /
eho / 05.02.07 - 17:03 #1386073
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 05.02.07 - 16:57)
Авто eho вижу так почти каждый день во дворе :)

Серега и причем уже много лет ;)
цитата приват /
dok / 05.02.07 - 17:04 #1386078
Механическая машина утром возле МуТэЛю :ph34r:
цитата приват /
eho / 05.02.07 - 17:05 #1386082
QUOTE (Sерёга @ 05.02.07 - 16:05)
сегодня видел eho на территории НКСЭ кор.2

Чета я тебя там необ наружил ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.02.07 - 17:51 #1386147
QUOTE (eho @ 05.02.07 - 18:03)
Серега и причем уже много лет ;)

Все забываю спросить: как тебя после ниссана угораздило таз взять?
цитата приват /
eho / 05.02.07 - 18:39 #1386208
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 05.02.07 - 17:51)

Все забываю спросить: как тебя после ниссана угораздило таз взять?

Просто хотелось новую машину :) Вот теперь приходится мучится на русском автопроме :'(
цитата приват /
Sерёга / 05.02.07 - 18:57 #1386238
QUOTE (eho @ 05.02.07 - 17:05)
QUOTE (Sерёга @ 05.02.07 - 16:05)
сегодня видел eho на территории НКСЭ кор.2

Чета я тебя там необ наружил ;)

я пешком на учебу хожу.
цитата приват /
Лабрадор / 05.02.07 - 19:47 #1386297
QUOTE (андреi @ 04.02.07 - 00:10)

это Я

Я тебя и сегодня видела :) там же, вернее твоё авто , хотела побибикать, да чего-то пожумала что могу невпопад, там парни стояли, вдруг не ты :) .

А ещё у меня сегодня урожай был. Видела красную затонированную девятку , по-моему номер 934 (могу немного не запомнить :D ), долго-долго ехала за ней по Революции и т.д .
Затем за мной гнался Дим@н1988 с каким-то парнем , хотели отдать наклейку золотистую , махали ею мне, да я..так спешила, прям опаздывала, что не стала останавливаться , сорри :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос