главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Аксель / 01.02.07 - 11:26 #1380800
видел мегатортик Андрея у магазина Космос. Дудеть не стал... водила маршрутки был сильно против ;)
цитата приват /
Пахан / 01.02.07 - 13:59 #1381144
вчера вечером часов в 8 обсигналился с белой япошкой на куникова возле оранджа...только ник всё время забываю.....:)
цитата приват /
Sерёга / 01.02.07 - 14:16 #1381185
Видел Пашку Америку на кругу у вещевого рынка.
цитата приват /
dok / 01.02.07 - 15:20 #1381317
Пашка меня не заметил наверное возле пятой поликлиники,как раз дорогу на переходе с мамой переходил.... :(

КИА возле дома престарелых :o фото на телефоне,синий суб хз когда вернут( :(
цитата приват /
MaR / 01.02.07 - 16:42 #1381445
У Южного рынка - Боря , на Г-Д - Пашко Факер , на Куникова Юрчег ,на молодежной два раза машину Убренфара но не он за рулем ...на Куникова Пахан
цитата приват /
Пахан / 01.02.07 - 17:13 #1381512
давно не встречал МаRинку...:)
цитата приват /
MaR / 01.02.07 - 19:07 #1381669
а я тебя давно не видела :)
цитата приват /
Пашка Америка / 01.02.07 - 20:48 #1381805
Видел ИльюМ на своем грантуризмо на снайпера Рубахо. Док, тебя не заметил, звиняй, просто невнимательный я по сторонам.
цитата приват /
eho / 02.02.07 - 18:40 #1383186
Пашку на корницкого видел
цитата приват /
dok / 02.02.07 - 19:26 #1383242
МaR мимо меня на взлет шла на Волгоградской,пока папе из колеса шуруп вытаскивали... <_<
цитата приват /
MaR / 02.02.07 - 19:28 #1383244
прям таки и на взлет ? :o
цитата приват /
dok / 02.02.07 - 19:30 #1383246
та пистетс,прошуршала так,как будто стрелку положила :o
цитата приват /
MaR / 02.02.07 - 19:32 #1383249
неее ...не положила :D тока ногу с газа убирать не хотелось
цитата приват /
Drive / 02.02.07 - 21:09 #1383345
Везёт же людям <_< .
Док, это не ты меня заразил, зараза :) ?
цитата приват /
dok / 02.02.07 - 21:11 #1383350
Я конечно,а ты думал в сказку попал? :D

нехйу издеваться было :P
цитата приват /
Drive / 02.02.07 - 21:28 #1383377
Злой карлик! ЙА над тобой не издевался! А я думаю, что он ко мне подошел близко и рассказывает про линзы свои, а ты гад бацилы распространял! :o Ты за всё ответишь! :D :D :D
цитата приват /
ILYA M / 02.02.07 - 21:36 #1383388
Пашка Америка
QUOTE
Видел ИльюМ на своем грантуризмо на снайпера Рубахо. Док, тебя не заметил, звиняй, просто невнимательный я по сторонам


Упс...
А я тя не видел.. ну или не заметил.
цитата приват /
dok / 02.02.07 - 22:02 #1383423
:P Drive,ну кто исчо карлик-посмотреть нада :D

:ph34r:
цитата приват /
Пашка Америка / 02.02.07 - 22:56 #1383502
eho, не заметил тебя, зато меня опсигналила на Мира Камориста на ниссане.

цитата приват /
Lion / 02.02.07 - 23:39 #1383549
Видел машину ПАХАНА около НМТ в 15:30 и ещё кого-то около 12 дня на Советов в светло бежевой или бело толи 08 толи 09 на, номер вроде с 6 начинается (посигналил, а в ответ нуль) особо не обратил внимание, так как надо было парковаться возле главпочтампа...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос