главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
qpstrd / 29.01.07 - 23:48 #1377382
сегодня меня зверски разорвал на анапке драйв:))) Я не стал гнаться - если чувак на Х5 покушается то куда уж мне там пыжиться:)))))
цитата приват /
Ouka / 30.01.07 - 08:05 #1377508
Сегодня в 7.50. утра, напротив цемзавода был на... обмиган и обсегнален Drive.. а потом и ещё перед заездом на СРЗ. О! B)
цитата приват /
Drive / 30.01.07 - 09:29 #1377556
QUOTE
сегодня меня зверски разорвал на анапке драйв)) Я не стал гнаться - если чувак на Х5 покушается то куда уж мне там пыжиться))))

По моему там Ха пятый, мудило на тебя покушался! Так щимил в автобус, что я аж прозрел. :o
QUOTE
Сегодня в 7.50. утра, напротив цемзавода был на... обмиган и обсегнален Drive.. а потом и ещё перед заездом на СРЗ. О! 

Я сначала подумал, что это облава -дикий сигнал, бешеное мигание фарами, аж педаль придавил с испуга :D . Ну потом узнал посигналил в ответ.
цитата приват /
dok / 30.01.07 - 09:58 #1377589
эм,опятб этот бешенный пирог маячит.....на этот раз рядом с 5ой поликлиникой... :ph34r:
цитата приват /
Drive / 30.01.07 - 10:02 #1377597
Ты, наверно уже прописаля в больничке :) . Идеш на рекорд по продолжительности излечения от простуды?
цитата приват /
dok / 30.01.07 - 10:09 #1377607
да я это,кровь отдавать ходил.....последнюю забрали сцуки..... :unsure:
цитата приват /
Пахан / 30.01.07 - 10:42 #1377673
видел Пашку на проспекте с пол часа назад... х.з. мож он меня тож видел, я просто стоял...:)
цитата приват /
андреi / 30.01.07 - 13:33 #1377933
QUOTE (dok @ 30.01.07 - 09:58)
эм,опятб этот бешенный пирог маячит.....на этот раз рядом с 5ой поликлиникой... :ph34r:

работа
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.01.07 - 17:33 #1378301
С Лабрадором сегодня поприветствовали друг друга на Мира-Свободы
цитата приват /
MMaXX / 30.01.07 - 19:12 #1378447
А я что-то давненько ни кого не видел? Хотя целый день на дорогах города!!!
цитата приват /
Dim@n1988 / 30.01.07 - 23:59 #1378864
А я видел MaR сегодня, хотя она меня не видела и даже не знает :)))
ЗЫ: На Лукойле в 14-м :)
цитата приват /
MaR / 31.01.07 - 00:13 #1378874
:D а ты на чем был ??? :o
цитата приват /
Dim@n1988 / 31.01.07 - 00:53 #1378912
А я на ШевеНиве был :) Стоял через одну или две машины (уже не помню :) )
цитата приват /
Sims000 / 31.01.07 - 09:17 #1379023
А я вообще никого не замечаю! Т.к. никого не знаю! Так иногда наклейки проскакивают! А у меня пока ее нет! Если чего вишнёвая 99 номер 960
цитата приват /
Катёна / 31.01.07 - 10:19 #1379115
MaR : Слышала, вы там вчера погонять с Санькой успели ?? :)
цитата приват /
dok / 31.01.07 - 11:03 #1379206
Катёна ,а где они гоняли то? :o
цитата приват /
Катёна / 31.01.07 - 11:06 #1379211
Да не знаю, он не сказал где...
цитата приват /
dok / 31.01.07 - 11:14 #1379221
так эт он на соарере рассекает?или кто то другой? :blink: чет ты в асе в офф-лайне :blink:
цитата приват /
Катёна / 31.01.07 - 14:35 #1379634
Нет, он на моей машинке не ездит :)
Иногда я, иногда папа мой :)
цитата приват /
Fermer / 31.01.07 - 16:03 #1379756
Опять сегодня видел MaR,но не подошёл.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос