главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Пашка Америка / 26.01.07 - 21:07 #1373305
QUOTE (MaR @ 26.01.07 - 19:18)
QUOTE
QUOTE (ILYA M @ 26.01.07 - 13:11)
минут 15 назад любезно посигнальничал с Андреем и его пирожком, на Шмидта. 


ILYA M посигналил в ответ.
Пашку видел сегодня  




Андрей а я тебя и Пашку с интервалом 2 минуты на Г-Д :D

Было дело, а еще помоемому Нудзи на советов меня опсигналил, хотя могу ошибаться.
цитата приват /
Пахан / 26.01.07 - 23:48 #1373473
обсигналил нудзятину на советов, был обсигнален в ответ.....
цитата приват /
Noodzy / 27.01.07 - 11:05 #1373718
Да с паханятиной мы частенько встречаемся. Но в центре в основном оди и теже лица, остальных редко вижу.
цитата приват /
DRC / 27.01.07 - 22:48 #1374385
Сегедня вечером был обсигнален аж с трех строн черный мерс с бортовым номером 218 ... только что то ответа от него не услышали
цитата приват /
CitRus / 27.01.07 - 23:18 #1374415
Видел вазззз 14 с номером 640,не успел би бикнуть в ответ..
цитата приват /
Ubrenfar / 27.01.07 - 23:27 #1374433
2CitRus999,это был я
цитата приват /
Пашка Америка / 27.01.07 - 23:48 #1374459
Оука снова видел с утра.
цитата приват /
Пахан / 28.01.07 - 00:26 #1374487
QUOTE (DRC @ 27.01.07 - 22:48)
Сегедня вечером был обсигнален аж с трех строн черный мерс с бортовым номером 218 ... только что то ответа от него не услышали

плохо слушаете..:) я сигналил, когда мимо квадро проезжали, и потом ещё, а на светофоре аварийкой поморгал, просто вы наверно были очень сильно увлечены друг другом, что меня и не замечали...:)
цитата приват /
Noodzy / 28.01.07 - 13:38 #1374855
Я заметил аварийку. Это DRC что там все хотел поближе подъехать :D
цитата приват /
dok / 28.01.07 - 16:50 #1375009
минут 15-20 назад в 14ом рядом с моим домом мимо меня проехал Цитрус999 :ph34r:
цитата приват /
DRC / 28.01.07 - 17:06 #1375024
Пахан скоре всего из-за музыки не услышал :)
цитата приват /
ILYA M / 29.01.07 - 02:09 #1375920
2 Пахан.
Я где то месяц назад хотел посигналить, когда видел твой мерц-218, но... там за рулем была женщина в светлом пальто.
Вчера видел Тойоту-платц, с наклейкой, а за рулем сидел какой то дедушка в очках, не сигналил.
цитата приват /
ко.шка / 29.01.07 - 12:01 #1376302
2 Пашка Америка: Не, не Нудзи тебя обсигналил.. Я без наклейки..
цитата приват /
CitRus / 29.01.07 - 12:30 #1376355
QUOTE (dok @ 28.01.07 - 16:50)
минут 15-20 назад в 14ом рядом с моим домом мимо меня проехал Цитрус999 :ph34r:

Не заметил,чем то был отвлечен.. а ты где был?
цитата приват /
dok / 29.01.07 - 12:41 #1376374
как раз рядом с Дегустатором шел(бывшый страус) ;)

а утром пирог обогнал автобус на котором я ехал и свернул к магазину мелодия :ph34r:
цитата приват /
qpstrd / 29.01.07 - 13:21 #1376426
я вчера пятерку(сесмерку) светлую засигналил на советов:)))
цитата приват /
Пахан / 29.01.07 - 13:33 #1376446
QUOTE (ILYA M @ 29.01.07 - 02:09)
2 Пахан.
Я где то месяц назад хотел посигналить, когда видел твой мерц-218, но... там за рулем была женщина в светлом пальто.

да это мама моя была, такое бывает редко, пока я не рвботаю. Но если что сигнальте, родители тож обсигналивают..:)
цитата приват /
Sерёга / 29.01.07 - 14:12 #1376511
QUOTE (Лэндролетчик @ 29.01.07 - 13:21)
я вчера пятерку(сесмерку) светлую засигналил на советов:)))

Это был я.
цитата приват /
андреi / 29.01.07 - 15:14 #1376643
QUOTE (dok @ 29.01.07 - 12:41)
а утром пирог обогнал автобус на котором я ехал и свернул к магазину мелодия :ph34r:

было дело
Пашка Америка а это тебя я сегодня возле бригантины обсигналил? :blink:
цитата приват /
Hools / 29.01.07 - 23:43 #1377376
Кто-то добрый на Тойоте с номером на "8" и синей наклеечкой Автофорум в левой верхней части заднего стекла обгонял меня справа на проспекте Ленина возле "Артемиды". Куда спешил? Все равно на светофоре стал, там я его и "обморгал". :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос