главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
MPAK / 15.01.06 - 22:05 #858393
Сколько будет стоить наклейка только серебрянного цвета? :)
цитата приват /
empty1 / 16.01.06 - 01:08 #858550
Всё не могу придумать куда присобачить её.
Кто куда наклеил, не поделитесь?
цитата приват /
Zhenya / 16.01.06 - 01:11 #858551
2novotuner
не получилось у меня подскочить...ты там одну прибереги, потом как-нить возьму!
цитата приват /
sam666 / 16.01.06 - 08:42 #858637
QUOTE (novotuner @ 15.01.06 - 13:44)
QUOTE (sam666 @ 15.01.06 - 14:11)
может сделаем наклейки на лобовые стекла? :) могу сделать, только деньги на материал нужны. и логотип можно новый разработать... нужно только собраться с мыслями, связаться со мной и подъехать ко мне в мастерскую.

та не давайте тогда бортовые наклейки сделаем и на крышу,чтоб с вертолетов видели что АВТОФОРУМЦЫ!!!

:D :D :D

ps кому понравились мои наклейки,обращайтесь еще,сделаю любые...

есть вопрос... у тебя в элекронном виде есть такой логотип? в Corelе только
цитата приват /
Kristal / 16.01.06 - 09:05 #858647
QUOTE (novotuner @ 15.01.06 - 19:47)
все больше никому не нужны наклейки???

нужна-нужна, мне нужна. как получить наклеечку?
цитата приват /
jazman / 16.01.06 - 09:31 #858671
хачууууууууууу
дайте две
цитата приват /
SPARK / 16.01.06 - 10:07 #858699
У меня тоже не получилось, но я возьму 100%
цитата приват /
novotuner / 16.01.06 - 10:13 #858709
QUOTE
Всё не могу придумать куда присобачить её.  Кто куда наклеил, не поделитесь?

я на багажник налепил рядом с надписью SAMARA...


Люди,давайте денек определим и встретимся,чтоб все разу смогли!
цитата приват /
qpstrd / 16.01.06 - 10:32 #858747
Блин, покажите что ли что за наклейка:))))
цитата приват /
novotuner / 16.01.06 - 10:40 #858761
(IMG:http://novotuning.nm.ru/pics/nvrskauto.jpg)
только автофорум по английски AUTOFORUM
размер 15х9см
цена 50р

QUOTE
Блин, покажите что ли что за наклейка)))

Блин!!! А почитать,странички полистать не вариант????
цитата приват /
qpstrd / 16.01.06 - 11:12 #858830
novotuner ты не думай что я лентяй, я полистал, только не врубился, какие же наклейки в итоге сделали. Я к тебе обращусь попозжа, мне надо буит другие наклеечки сделать.
цитата приват /
SerBerg / 16.01.06 - 11:20 #858843
Давай следующую дату встречи!!!
Я возьму две.
цитата приват /
SPARK / 16.01.06 - 11:20 #858845
Давай в любой день, после 8 на морвокзале, думаю самое удобное время и место для всех.
цитата приват /
novotuner / 16.01.06 - 11:23 #858856
давайте завтра или послезавтра вечерком???
кто сможет???
только ответьте быстрей,так как каждому развозить не буду,осталось 12 наклеек,приходите и разбирайте...
Кому не хатит сделаю еще,но сначала эти продам!
цитата приват /
jazman / 16.01.06 - 11:35 #858887
давай завтри
цитата приват /
SerBerg / 16.01.06 - 11:37 #858890
Угу, завтра - вторник.
цитата приват /
SPARK / 16.01.06 - 11:58 #858939
Завтра в 8 на морвокзале? Буду!
цитата приват /
novotuner / 16.01.06 - 19:13 #859812
кто еще???
цитата приват /
MaR / 16.01.06 - 20:00 #859836
А днем никак нельзя ?
цитата приват /
NovoroS / 16.01.06 - 21:26 #859925
QUOTE (novotuner @ 16.01.06 - 11:23)
давайте завтра или послезавтра вечерком???
кто сможет???
только ответьте быстрей,так как каждому развозить не буду,осталось 12 наклеек,приходите и разбирайте...
Кому не хатит сделаю еще,но сначала эти продам!

to NOVOTUNER: Могу помочь организовать реализацию наклеек в районе центрального рынка на улице Сипягина в магазине С 08:00 до 20:00.... чтобы могли все купить, кто хочет в любое уобное время.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос