главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Dreadman / 24.01.07 - 19:40 #1369913
Да, белый. Скинул бы фотки но ик-порт что то навернулся.
цитата приват /
Пахан / 25.01.07 - 01:39 #1370538
сегодня на проспекте дзержинского был обсигнален Лионом.....
цитата приват /
Пашка Америка / 25.01.07 - 01:43 #1370549
Кого я сегодня только не видел. Всем БИП БИП БИИИИП :)
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 25.01.07 - 09:08 #1370641
QUOTE (Пашка Америка @ 25.01.07 - 01:43)
Кого я сегодня только не видел. Всем БИП БИП БИИИИП :)

Фа-Фа-Фа!!!!!
цитата приват /
MaR / 25.01.07 - 09:44 #1370674
:o :D .......и че-то я мало езжу наверное - не вижу почти кикаго
цитата приват /
empty1 / 25.01.07 - 10:28 #1370750
Сегодня утром ехал за novotunerом (на служебке), и что интересно за ним ещё ехал Форд (белый) с такой же наклейкой как и на аватаре у novotunerа. :)
цитата приват /
андреi / 25.01.07 - 19:00 #1371604
а кто ездит на опеле омеги серой ?
цитата приват /
novotuner / 25.01.07 - 19:42 #1371653
QUOTE (empty1 @ 25.01.07 - 11:28)
Сегодня утром ехал за novotunerом (на служебке), и что интересно за ним ещё ехал Форд (белый) с такой же наклейкой как и на аватаре у novotunerа. :)

B) это мой папик крутит с наклейкой,ему можно ;)
цитата приват /
Alexei13 / 26.01.07 - 12:20 #1372532
в 1 ночи на Советов САУ-600 был обсигнален :D :ph34r:
цитата приват /
dok / 26.01.07 - 12:40 #1372577
может все таки САУ-800? :blink: ;)
цитата приват /
Alexei13 / 26.01.07 - 12:41 #1372581
QUOTE (dok @ 26.01.07 - 12:40)
может все таки САУ-800? :blink: ;)

может быть, а может и не быть :ph34r: короче кто знает, тот поймет :P
цитата приват /
ILYA M / 26.01.07 - 13:11 #1372644
минут 15 назад любезно посигнальничал с Андреем и его пирожком, на Шмидта.
цитата приват /
Noodzy / 26.01.07 - 14:01 #1372728
Alexei13
с800ау. это мои номера, а в ответ я хоть просигналил или промочал??? :) ,а то что-то не че непомню :o
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 26.01.07 - 14:38 #1372779
QUOTE (Noodzy @ 26.01.07 - 14:01)
Alexei13
с800ау. это мои номера, а в ответ я хоть просигналил или промочал??? :) ,а то что-то не че непомню :o

Видели, видели тебя, впереди моячил........ ;)
цитата приват /
андреi / 26.01.07 - 15:28 #1372847
QUOTE (ILYA M @ 26.01.07 - 13:11)
минут 15 назад любезно посигнальничал с Андреем и его пирожком, на Шмидта.

ILYA M посигналил в ответ.
Пашку видел сегодня ;)
цитата приват /
Alexei13 / 26.01.07 - 15:58 #1372907
QUOTE (Noodzy @ 26.01.07 - 14:01)
Alexei13
с800ау. это мои номера, а в ответ я хоть просигналил или промочал??? :) ,а то что-то не че непомню :o

э... ну у меня тоже появились сомнения, сигналил ты или нет... мне вобще показалось что кто то припаркованный мне посигналил :D возле Черноморки енто было
цитата приват /
MaR / 26.01.07 - 19:18 #1373146
QUOTE
QUOTE (ILYA M @ 26.01.07 - 13:11)
минут 15 назад любезно посигнальничал с Андреем и его пирожком, на Шмидта. 


ILYA M посигналил в ответ.
Пашку видел сегодня 




Андрей а я тебя и Пашку с интервалом 2 минуты на Г-Д :D
цитата приват /
Brain Fucker / 26.01.07 - 19:22 #1373151
Чет я никого не видел сегодня :ph34r:
цитата приват /
MaR / 26.01.07 - 19:28 #1373166
зато меня вчера
цитата приват /
qpstrd / 26.01.07 - 20:54 #1373290
А я вчера где-то тачку факера видел, а где в упор не помню.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос